Автор Тема: Нужна помощь.  (Прочитано 1566 раз)

Оффлайн Scroodje

• Сержант
  • *
Нужна помощь.
« : Июнь 23, 2014, 05:50:43 »
Здравствуйте! Такое дело, приехал старый друг, с которым давно не виделись и так получилось, что пили 2 дня. В 1 день выпили 2 бутылки Рома, а на след. день шло уже пиво.
  В итоге на 3 день у друга типичноепохмелье , отлежался у меня и поехал домой. Я же на 3 день даже не чувствовал себя до конца трезвым, состояние было затуманенным.  Так же в этот день ходил играть в футбол, варианта не идти к сожалению не было=\ По жаре побегали в футбол, после чего пошел домой все с тем же затуманенным состоянием.
  Ночью заснуть так и не удалось=\ На утро все тоже состояние трясущихся рук, рассеяности и появился запах ацетона. Он то и заставил меня обратиться сюда. Я конечно слышал, что он бывает от нагрузки при похмелье (Привет футбол)
  Рвоты не было, тошноты тоже. Все основные симптомы - это Рассеяность, нервозность, тряска рук
Боюсь, что с нова не смогу заснуть этой ночью. Деньги дают завтра, сейчас даже на минералку нету.

Оффлайн Mike

• Лейтенант
  • **
Re: Нужна помощь.
« Ответ #1 : Март 01, 2015, 06:14:58 »
поздний конечно ответ, но вы не договариваете чтото

Оффлайн HekutoZzz

• Сержант
  • *
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2015, 00:56:28 »
Я бы на Вашем месте сахар проверил, если это еще актуально конечно! Очень на диабет похоже+ что свойственно воспалению поджелудочной.
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2015, 01:32:39 от Alik »

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #3 : Июнь 11, 2017, 04:44:01 »
Да уж, информации маловато, чтобы какие-=то заключения уверенно  :)