Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: О том, как я научился пить в меру.  (Прочитано 39842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: О том, как я научился пить в меру.
« Ответ #15 : Сентябрь 02, 2015, 12:10:23 »

Хорощий собеседник, качественный напиток, отличная закуска (горячая, а не салатики). можно долго сидеть, а на утро быть как огурец.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: О том, как я научился пить в меру.
« Ответ #16 : Сентябрь 02, 2015, 13:15:28 »

И все же, ключ в том, чтобы не напиваться. А как умудриться, это уже другой вопрос. Можно с хорошим собеседником, при образцовой закуске, получить первый день запоя... :grabli: А можно и одному, под салатики занимаясь каким-то делом, удержаться  в рамках.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: О том, как я научился пить в меру.
« Ответ #17 : Сентябрь 12, 2015, 00:15:51 »

вот это все конечно хорошо но зачем пить если напиваться? это просто себя травить хоть и не сильно?
я конечно понимаю что бокал красного вина раз в неделю может быть даже и полезен но уж при таком раскладе лучше молока выпью если что бы не торкнуло
Записан

Mike

  • Гость
Re: О том, как я научился пить в меру.
« Ответ #18 : Сентябрь 13, 2015, 00:20:04 »

Смешно на вас, тот кто умеет пить в меру на этот портале не сидит. Байки это все, мы алкота и пить в меру мы не можем - это факт который мы должны принять. Если кто-то из вас может пить в меру или уходите с этого сайта или не врите себе. Вот я за себя скажу, я щаз бухаю, только в пятницу и в субботу, с этеросгелем в пополаме, вск  я прихожу в себя, закидываясь кучей табов (фенебут, витамины, регидрон, панангин). И я до 15 нетранспонтабелен, только к вечеру могу сестьза руль и опаской съездить по делам. Потом неделю рабочую не пью, не нажираюсь жирнотой, бульенчик, вареное мясо и витамины. к пятнице я готов. Оправдываю себя, что работа тяжелая, стрессовая - я гуляю. И то пивко с хамончиком и сырком с плесенью благородной. Ушки еще свинные люблю. Как в песне светлакова - каждую пятницу я в дерьмо. Но если... 3 дня - то это труба товарищи. Мне труба. 3 дня для меня ужас. А если еще и праздник с друзьями где виски, ром, водка и кока-кола. И главное в режим нонстоп - я умираю! притом Нервная система погибает. Вот щаз пример. В карусель заехал, купил вкусняшек 3 литра Холстена и 2 литра разливного немецкого. Стакан выпила жена с роллами,остальное Я! Щаз храпит, 2 банки Хельстена уже ночь, спать вроде пора но я знаю пипец этим двум банкам. а завтра? буду болеть, энтересгель и витамины и конечно наш брат фенибут!
« Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2015, 00:38:55 от Mike »
Записан

VestaJok

  • Гость
О том как я научился пить в меру
« Ответ #19 : Январь 20, 2017, 08:55:41 »

Прямо совок вспоминается.  Хорошо передана атмосфера, такое ощущение, что попал в прошлое. А ведь ничего не изменилось - как пили, так и будут пить.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: О том, как я научился пить в меру.
« Ответ #20 : Январь 21, 2017, 06:14:57 »

Я, вроде как, пытался поломать стереотип, что нельзя алкоголикам пить в меру. В итоге сорвался. Пусть и пил раньше, и получалось. Но, готовы ли вы, в очередной раз, в запой сорваться, со всеми сопутствующими?
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: О том, как я научился пить в меру.
« Ответ #21 : Март 10, 2017, 03:01:20 »

Я вроде научился пить в меру. Главное не мешать и желательно не похмеляться. Иметь заначку. С утра ждать самое хреновое состояние ( у меня оно бывает не сразу а часа через 3-4) потом сразу опрокидывать 100 гр. Потом очень желательно поесть чего нибудь некрепкого. В идеале жидкая овсянка или куриный бульон. Не горячий но и не холодный. Дальше как то протянуть до обеда. Часа 3 и там еще 50 гр. и потом перед сном 100. В итоге четушка и без последствий. Еще важный для меня факт это качество водки. У нас дешевая водка и похмеляет хуже и осадок с нее. Важно выбрать водку с альфа спиртом.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: О том, как я научился пить в меру.
« Ответ #22 : Март 11, 2017, 07:11:27 »

Ну-ну... :grabli: Если пару раз за последние две недели получилось, это не значит, что всегда так будет..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: О том, как я научился пить в меру.
« Ответ #23 : Март 14, 2017, 15:22:10 »

У меня полгода получалось. А потом неделя куда-то пропала + четыре дня на выход...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: О том, как я научился пить в меру.
« Ответ #24 : Март 17, 2017, 13:53:29 »

Восстановил, прошу прощенья. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: О том, как я научился пить в меру.
« Ответ #25 : Март 18, 2017, 07:21:24 »

Восстановил, прошу прощенья. :grabli:
Спасибо. Банхаммер бьет, щепки летят :grabli:
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: О том, как я научился пить в меру.
« Ответ #26 : Март 18, 2017, 07:29:43 »

У меня еще личные сообщения куда то пропали. Что после пятницы вчерашней никого тут нет?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: О том, как я научился пить в меру.
« Ответ #27 : Март 18, 2017, 20:58:44 »

Бывает... :grabli: Вроде в позавчерашнюю пятницу кто-то был... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alex

  • Гость
Re: О том, как я научился пить в меру.
« Ответ #28 : Октябрь 10, 2017, 11:39:13 »

Пишу один прикол чтобы не перепивать.. У меня прокатывает.. Если поможет другим - буду счастлив! Получилось само собой. Никаких экспериментов. Приехал из далека. Весь день за рулём, завтра суббота-ура-можно немного бухнуть.... Ага.. немного.. Ну дело вечером.. Беру 3 Бордо.. и ооооочень хотел есть!.. Это главное!.. Бегал по магазину искал чего такого классного вкусного и быстро! Смотрю - куры гриль.. здоровые)))) Горячие, с хрустящей корочкой)! Еееессс!.. прилетаю домой.. открываю, достаю курицу.... рррррррр!.... выпиваю бутылку и съедаю с голодухи всего бройлера!!!!! Не закусывая как обычно, а просто ЕЛ!... И запивал.. сижу... как будто целиком этого цыплёнка проглотил... смотрю на вторую... Блин..... не охота!!!! Не лезет!! Не поверил.. открываю... закидываю бокал..... бэээээээээ..... закрываю всё это дело и иду спать!!!!! ШОК... остались два пузыря ночевать у меня дома!!!!!!!!! Потом повторял.. работает)))).. короче нужно хорошо наесться! Не закусывать, а поесть от пуза)))).. Может с крепкими напитками это не прокатит.. но я их не употребляю уже давно. Только Бордо)))))) А это воды сколько?!?!?))) Пробуйте! Алекс.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: О том, как я научился пить в меру.
« Ответ #29 : Октябрь 12, 2017, 00:05:23 »

Это когда как и кому как. От еды от пуза при выходе из запоя можно элементарно склеить ласты... Так что такой совет далеко не на все случаи жизни.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 22.