Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: помогите  (Прочитано 13950 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: помогите
« Ответ #45 : Февраль 26, 2016, 02:33:25 »

Хожу по супер маркету наблюдаю за теми кто выбирает конину и улыбаюсь, как они свято верят что купили напиток для людей с голубой кровью :grabli: Купите с бутылочкой конины 3,4 пачки активированого угля пусть гости им закусывают, последствия будут легче :grabli:
)))счастливые люди))

Очень интересно еще наблюдать, как люди ведутся на новые названия водки. Бутылка другой формы, этикетка новая. Все, глаза загорелись... "О, я такую еще не пил!" :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #46 : Февраль 26, 2016, 05:12:03 »

Я вам как фармацевт,говорю,что либо таблетки пейте,господа,либо алку!вместе,изначально,норм,но организм истощается сильно.Я алкоголичка,со стажем,и то не смешиваю,с запоя пивом отпиваюсь,потом уже успокоительные на ночь(после прихода в себя)
подскажи пожалуйста. Феназепам через сколько после последней дозы алкоголя можно смело принимать. И в каких дозировках что бы не получить что то типа белой горячки а просто хорошо и прекрасно выспаться?
Записан

Elektrik

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #47 : Февраль 27, 2016, 01:59:41 »

Я вам как фармацевт,говорю,что либо таблетки пейте,господа,либо алку!вместе,изначально,норм,но организм истощается сильно.Я алкоголичка,со стажем,и то не смешиваю,с запоя пивом отпиваюсь,потом уже успокоительные на ночь(после прихода в себя)
А что за пиво? Я уже года три только водкой отхожу, хотя был и сем.
Да и пиво давно пил вообще, ибо то что по карману не особо и пиво.
Записан

Elektrik

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #48 : Февраль 27, 2016, 02:41:32 »

подскажи пожалуйста. Феназепам через сколько после последней дозы алкоголя можно смело принимать. И в каких дозировках что бы не получить что то типа белой горячки а просто хорошо и прекрасно выспаться?
Я не медик, но то что в Гугле находится говорит что да, лучше не мешать...
По кр мере насчет когда -- пока алко есть в достаточном количестве...
Его видимо применяют уже через сутки-двое после того как не пьешь...
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2016, 20:27:58 от Alik »
Записан

mazainka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: помогите
« Ответ #49 : Ноябрь 06, 2017, 10:45:11 »

Врач решит, что, к примеру, проблемы со здоровьем у вас от того, что вы пьете, а на самом деле, вполне возможно, что пьете вы от того, что у вас с организмом не все в порядке. И еще, подумайте о том, что, вполне возможно, алкоголизм кое-кому дается для спасения. А то так бы всю жизнь и пропили...  .Alkash.
Вот это вообще в точку,мой случай. Ибо ждем меня ад. Мне или к Господу со всех ног, или..... (((к дьявлу. Но туда не хочу. Поэтому это был последний мой эксперимент с алкоголем.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 16:29:31 от Alik »
Записан

mazainka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: помогите
« Ответ #50 : Ноябрь 06, 2017, 11:01:01 »

Я вам как фармацевт,говорю,что либо таблетки пейте,господа,либо алку!вместе,изначально,норм,но организм истощается сильно.Я алкоголичка,со стажем,и то не смешиваю,с запоя пивом отпиваюсь,потом уже успокоительные на ночь(после прихода в себя)
Здравствуйте. Феназепам поможет? Последний прием легкого пива в обед? Фенибута нет,только феназепам,это разные препараты?
Записан

ev23

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #51 : Ноябрь 06, 2017, 11:33:59 »

поможет.
это не одно и то же.
фенибут - это бад, пищевая добавка без доказательной базы.
феназепам - медицинский препарат, транквилизатор бензодиазепинового ряда с ярко-выраженным противотревожным действием и как бонус - сонливость
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: помогите
« Ответ #52 : Декабрь 07, 2017, 15:32:37 »

И поэтому пищевая добавка входит в список Б и продается по рецепту? Я не хочу ни с кем спорить и что-то доказывать, но вряд ли препарат изобретенный в 1975 году советскими учеными не проходил соответствующих тестов, и не использовался бы космонавтами. Бадом может быть в США считается, там его продают ведрами как витамины, но там  и отношение к препаратам другое, валиум, например, при нарушениях снах и малейшей депрессии выписывают запросто,а подсесть на него - раз плюнуть. Мне фенибут помогает, снимает тревогу и ПА. Я ни в коем разе его не рекламирую, просто из все ноотропов, которые принимал (пирацетам и аминалон), он реально один помогал. 
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: помогите
« Ответ #53 : Декабрь 20, 2017, 16:43:14 »

поможет.
это не одно и то же.
фенибут - это бад, пищевая добавка без доказательной базы.
феназепам - медицинский препарат, транквилизатор бензодиазепинового ряда с ярко-выраженным противотревожным действием и как бонус - сонливость
У феназепама столько побочек! Я бы не стал рисковать. http://www.netnarkotik.ru/fenazepam
Записан

ev23

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #54 : Декабрь 21, 2017, 19:46:11 »

Даже у аскорбинки есть побочки. Это ни о чем не говорит. И сайт ты скинул дерьмовый
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 16:29:45 от Alik »
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: помогите
« Ответ #55 : Декабрь 22, 2017, 17:30:00 »

И все же. Можно другие мнения почитать. Если вам, мистер подходит, это не значит, что вы сможете кому - либо лучше сделать, посоветовав этот препарат. Можно другие сайты почитать, форумы http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=21&t=508
Записан

ev23

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #56 : Декабрь 22, 2017, 19:06:54 »

Звиздец. Тук-тук,Вы в себе там вообще?
Причем тут бензодиазепиновая зависимость после десятилетнего (!!!) беспрерывного употребления (в инструкции к фену сказано,что бесконтрольный прием именно этим и закончится) и разового на отходосах после бухалова?
Мнения хочешь другие? Так сходи в наркологию и спроси про фен. И, о чудо,ты там узнаешь,что именно его прокапывают дабы усыпить человека. И в премедикации перед операциями он используется,чтобы человека успокоить.
И самое главное, внимание, он используется  "для лечения алкогольной абстиненции - внутрь, по 2-5 мг/сут"- это взято из инструкции к препарату.
Бывает же такое,да?
Не позорься!
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: помогите
« Ответ #57 : Декабрь 22, 2017, 19:34:33 »

А в чем позор - то, брат? Я просто предостерегаю, и себя в том числе. В наркологии человек, как правило, невменяем, но если он начнет сам себя лечить такими препаратами, то прости, подсесть на "аптечку", как нарики говорят, не лучше, чем алкоголем увлекаться. Не будь агрессивен, хочешь поспорить, выбырай выражения. Я тебе плохого ничего не сказал. А ты?...
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 16:29:57 от Alik »
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: помогите
« Ответ #58 : Декабрь 22, 2017, 19:46:20 »

"Мнения хочешь другие? Так сходи в наркологию и спроси про фен" ... А вот это вообще прикольно! Ты так уверен, что в "наркологиях", либо в псих. учереждениях заботятся о твоем здоровье? Они работают, пытаются работать эффективно, заснул клиент, потерял волю к жизни - хорошо, есть эффект! Дальше чуть поработать, чтобы не рыпался, желаний не имел, за забор не стремился... Галочка в журнал, спасибо от начальства, все хорошо! Кроме феназепама есть еще более действенные препараты. Давай всем расскажем, как они хороши!
Записан

ev23

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #59 : Декабрь 23, 2017, 08:23:03 »

Б-же мой,какой трындец
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 19.