Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: помогите  (Прочитано 13955 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

melorie

  • Гость
помогите
« : Май 23, 2014, 09:36:09 »

Извините удаляю тему
« Последнее редактирование: Май 28, 2014, 10:06:07 от melorie »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: помогите
« Ответ #1 : Май 27, 2014, 00:29:36 »

А что тут особенного? :grabli: Это обычное дело, то, о чем мы все тут и говорим. Все просто, эта штука называется алкоголизм.... Именно так со мной все и происходило 25 лет назад. Назад пути уже не будет и пить нормально вы не сможете. Какое-то время вы будете еще сомневаться, мол, нет, я смогу, у меня получится выпивать в меру.

Вы, поймете, в конце концов, что все бесполезно, сразу же, конечно не смиритесь. Сколько на это уйдет, трудно сказать уверенно... Кому-то сразу понятно, но это редкость. В основном, на понимание того, что он зацепил алкоголизм, уходят годы... А потом еще годы, пока дойдет, что это необратимо... :grabli: Лучше всего, как можно раньше завязать и жить спокойно дальше. Вот и все... Важно понять, что потеря возможности иногда напиваться, это вообще, не потеря.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: помогите
« Ответ #2 : Май 28, 2014, 10:12:14 »

Идти вам нужно к психотерапевту и уж ему точно рассказать все как самой себе. Вообще, естественно. нужно искать способ лечения. На сайте я описал 4 метода в общих чертах. Можете посмотреть. Обычным врачам, думаю, правду говорить не стоит. Делу это не поможет, а вот свои неправильные выводы они могут сделать. Дело не в стыде, а в том, что они с проблемой алкоголизма знакомы понаслышке и могут начать искать связи там, где их нет.

Врач решит, что, к примеру, проблемы со здоровьем у вас от того, что вы пьете, а на самом деле, вполне возможно, что пьете вы от того, что у вас с организмом не все в порядке. И еще, подумайте о том, что, вполне возможно, алкоголизм кое-кому дается для спасения. А то так бы всю жизнь и пропили...  .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #3 : Июнь 28, 2015, 00:52:40 »

вопрос к Алику , как к доверенному лицу ну и к остальным пользователям

Вопрос возник .

1Как узнать что отложенное похмелье уже не будет?
ну вот распишу подробнее. допустим квасил несколько дней. с утра все хорошо. Но к вечеру накрывает. Как узнать накроет или нет?
2 Тот же вариант но если плавно похмелиться. чувствуешь себя отлично. но завтра допустим на работу . Как узнать процесс выхода из похмелья завершен или еще накроет?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: помогите
« Ответ #4 : Июнь 28, 2015, 05:16:44 »

Знаете, как определить во сне, спите вы, или нет? Раз возникает такой вопрос, значит вы спите... Как определить, вышли вы  из запоя, или нет. Если есть сомненья, значит, не вышли...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #5 : Июль 11, 2015, 21:38:34 »

Знаете, как определить во сне, спите вы, или нет? Раз возникает такой вопрос, значит вы спите... Как определить, вышли вы  из запоя, или нет. Если есть сомненья, значит, не вышли...
Я вот свое мнение оставлю, вы еще не понимаете, что такое похмелье (или абстинентный синдром), т.е. вы пилипили а с утра тока кака и подташнивает немного - это похмелье. А вот вот вы выпили хорошо, а с утра сначало непонятка, голова побпливает, желудок киснет - а походили немного, может перекусили и .... началось, ломает все тело, страх несанкционированный и главное опять же ломает сначало в суставах логтевых, в голове бушует паника - это абстинентный синдром! 2-я степень алкоголизма! Заметьте вы можете вы пить щаз больше обычного и с утра вроде вроденичо? Поверьте - я все это проходил, это на год - два! Потом у вас не будет похмелья - у вас начнется ломка. Обычная алкогольная ломка. А теперь: вы можете поржать, алкаш мне советует (даже не думая о том какой статус я занимаю в обществе)  - вас это не коснется... я тоже так думал. И еще - я последнее время убивался вискарем или ромом. Щаз мне под 40 - и я алкоголик, со всеми вытекающими последствиями. Что я хотел сказать? Прекратите пить! Не сократить употребление, а прекратите! Сократить вы уже не сможете.
Записан

Mike

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #6 : Июль 11, 2015, 21:42:43 »

Самое страшное, что вы не послушаетесь! 100% Поржете! дада  ))) ))) ))), но сука  скоро вы поймаете свою первую  ломку - и вот тогда вы меня поймете! И посмеетесь! Теперь все!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: помогите
« Ответ #7 : Июль 12, 2015, 07:06:24 »

Это да... рамирес. Это по-нашенски! Очень классно выражена мысль нашего народа: - НЕ ТО БЕДА, ЧТО У МЕНЯ КОРОВА ЗДОХЛА, А ТО, ЧТО У СОСЕДА ЕЩЕ ЖИВА... Ахахаха В этом весь принцип русского непробиваемого несчастья....
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #8 : Июль 27, 2015, 12:38:54 »

да почему я не послушаюсь то. я все делаю чтобы не пить. приходится примерно неделю держусь и все выходные с пятницы до понедельника поливаю. Как то стараюсь плавно сокращать дозы с воскресенья. радости в этом нет. Это просто поддерживает на плаву.
Хотел очень спросить вот как восстанавливать кожные покровы лица при покраснении и погрубении после водки?
Записан

Mike

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #9 : Июль 30, 2015, 01:25:52 »

да почему я не послушаюсь то. я все делаю чтобы не пить. приходится примерно неделю держусь и все выходные с пятницы до понедельника поливаю. Как то стараюсь плавно сокращать дозы с воскресенья. радости в этом нет. Это просто поддерживает на плаву.
Хотел очень спросить вот как восстанавливать кожные покровы лица при покраснении и погрубении после водки?

Вы меня под стол загнали от смеха, я правда даже не знаю, что сказать! Кожные покровы при покраснении от вотки - да не пейте ее вот и не будет кожных покровов красных от вотки.
Я вам секрет скажу: если год не будете пить - проблемма исчезнец, и румянец появится на лице вместо погрубения! Вот и все. Сокращать дозы, поддерживать на плаву - это даже вы так рассуждаете, поверьте, я вас уверяю - это все ваше второе Я! Я - алкоголик! Бороться с ним кстати - тоже бесполезно - оно сильнее вас. Алкоголизм - это прежде все МОЩНЕЙШЕЯ психологическая зависимость! Это такое же психзаболевание как шиза (я конечно упрощаю и утрирую, но подобие есть). Нужно признать - Я алкоголик! Я больной человек! Вот у вас простуда - вы будете есть килограмм мороженного? ну как то так. И самое главное поймите вы не один - нас миллионы! И все мы больны, ктото отрицает, выражая гнев, это ктото принимает это как должное, смиряясь, кто-то борется! Но смысл того , что вы больны вы должны принять, а болезнь нужно лечить или смириться и умереть! Тут ваше право и ваш выбор.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #10 : Июль 30, 2015, 07:18:41 »

еще щас и водка то подешевелеа и так бутылки красиво начали оформлять так и тянется рука.... Но проклятые магазины специально выставляют бухло так , что через него обязательно пройдешь даже если пошел за хлебом или молоком
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: помогите
« Ответ #11 : Июль 31, 2015, 19:34:30 »

Ну да, я алкаш. Не пью временно, с нового года. Просто некогда. Если выпить мне рюмаху, то это минимум на две недели, потом еще столько же отходить. А дел полно..
Записан

misha1980

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #12 : Июль 31, 2015, 19:37:01 »

Друзья ! а где купить фенибут? везде просят рецепт!
Записан

Mike

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #13 : Июль 31, 2015, 23:58:18 »

Еще аналог Анвифен, почище будет. Я право не знаю, но в РФ без рецепта
Записан

Mike

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #14 : Август 01, 2015, 00:27:20 »

Повторю и здесь, если произошло то, что вы очнулись , а вы пьете, рекомендую энтеросгель. Столовая ложка на стакан воды, гдето на предпоследнем стакане. С утра будет легче. Проверено на себе. Притом если пили в меру (300-400 грамм виски) - есть вариант отсутствия похмелья как такового. Только с утра, ОБЯЗАТЕЛЬНО извините - очистить кишечник (банально покакать, иначе все то, что он забрал, будет крутиться в кишках). Мощная штука.
И еще: я на себе прочувствовал на утро: РЕКТИФИКА́Т - мучителен, чем дистиллят. Т.е. банальная водка убивает с утра сильнее, чем банальный виски или ром.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23.