Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: контролируемый штопор  (Прочитано 11352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Роман

  • Гость
контролируемый штопор
« : Март 25, 2014, 17:03:33 »

]Советы бывалых.Контролируемый штопор. Какие мед препараты ,спиртовые настойки (легальные) нужно иметь дома заранее. Составы, пропорции.  Есть один (Пустырник .Валериана. Пион .Боярышник. Корвалол.  Все в одну бутылочку развести водой  итого 100 гр настроек на 100 гр воды равно 200 грамм смеси. Также по 30 грамм .Нужно пить  когда уже понимаешь что пить еще надо но приходить в себя тоже. Помогает (сон нервы сердце) но лучше  коктейль попробовать заранее. Хотя вчера пил сегодня уже занимаюсь общественным делом.А пузырьки дома лежат новые.Коктейль 100 процентов не вредный при таком состоянии. Посмотрите у аптек сколько их валяется. Профессионалы их пьют.
« Последнее редактирование: Март 25, 2014, 17:47:30 от Роман »
Записан

Роман

  • Гость
Re: контролируемый штопор
« Ответ #1 : Март 25, 2014, 23:25:07 »

Здравствуйте все. Наконец-то ожил, и хочу продолжить тему советов не как предотвратить эти запои они происходят не в первый раз. Могут и повторится.  Ну во первых надо иметь нычку в доме. Пузырек боярышника в аптечке вы забудете быстро психология ведь это лекарство . Проверял , когда трубы горят нюх на алкоголь просто собачий вспомните где лежит. А так 50 грамм медицинского продукта.И сердечку подмога.Регидрон несколько пакетов .Это и минералка и от отравления организма если тошнит им промывать желудок и пить его и пить.Это когда кроме воды из под крана ничего нет.   
                                      День первый.
Если встали сами боярышник. Ждите чуть ожили можно в магазин. Дальше малыми дозами.кто чем. Регидрон вместо минералки он и есть сейчас самая лучшая минералка. По поводу коктейля что я писал. Любой медик вам скажет его действие на организм. На счет дозы (ну вы тоже не плюшки кушали) еще психологи четкий момент. Вам надо ,сами купить не в состоянии (жена муж за спиртным не пойдут) так вы лекарство просите  -отказать грех. Как правило вы уже близки к вечеру .Коктейль (на меня ) действует успокаиваюшее
День второй.
У всех поразному можно повторить первый. Но уменьшить. Кто чуть ожил , я писал про ванну до 42 я выдерживал. ДЛЯ любого возраста и здоровья залечь сначала в температуру 36 градусов вреда не будет .Соленая вода это почти ванна физ раствора. Повышение температуры медленное нужно заставить организм потеть . Пот полил воду остановите. Регидрон востонавливает состав крови  водно щелочной. Я пью пиво .Лежать и ловить трясун невозможно а пить еще приходится. В горячей воде мышцам легче расслабится. К вечеру выползаеш и спать.

День третий
Обычно как у всех. Желательно что-то делать короче отвлечься.
Друзья по несчастью иногда внимательно читайте.Кто реально хочет узнать экстремальные выходы и действия.
Книга Высотского ( Полураспад)  вот там жесть.  Ну пока все.
« Последнее редактирование: Март 25, 2014, 23:29:53 от Роман »
Записан

Роман

  • Гость
Re: контролируемый штопор
« Ответ #2 : Март 26, 2014, 00:28:44 »

Извините книга Наумов (черная радуга) посвящена Высотскому.
Записан

Mike

  • Гость
Re: контролируемый штопор
« Ответ #3 : Март 20, 2015, 01:27:15 »

Щаз нахожусь в Египте. Ультра Олл инклюзив. Уже 10 дней. Не считаю местного которое рекой випито 2 литра вискаря и литр коньяка с дьютика съедена. Ед. Не пью до обеда. Держусь. Креплюсь и т.д. короче о чем я. Мексидол . три раза в день. Пирацетам три раза в день. Ещё гептрам для печени. Жру каждый день тыкву. Благо кухня позволяет. Супы тыквенные т.д. витамины группы Б. Вот щаз кончил канадского вельвета. Таблы принял. Час прошёл. Фильтрум перед сном. Утром так же и калиймагний. Резюме. Пить пьётся. Загорел как негр. К сестре в Израиль не поехал - посрался. Алкоголь. Короче через неделю домой - буду ОРЗ. А пока отдыхаем

Записан

misha1980

  • Гость
Re: контролируемый штопор
« Ответ #4 : Июль 27, 2015, 08:05:49 »

как тему создать. хотел бы опытом поделиться
Записан

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: контролируемый штопор
« Ответ #5 : Сентябрь 03, 2016, 08:38:15 »

Всем привет! В воскресенье отметил профессиональный праздник. Все корпоративы и коллективные пьянки проигнорировал, а дома за ужином, в спокойной обстановке хотел выпить подаренного коньяку грамм 200. Начала пилить жена, я распсиховался и выпил 0,7. Утром слегка болея пошёл на работу, в обед пошёл соображать с коллегами, до аута. Во вторник весь день через 1,5-2 часа пил по 50 гр., по окончании рабочего дня выпил пол стакана и усугубил пивом, опять до аута. В среду терпел весь день, после работы опять в хлам. В четверг после работы очень аккуратно выпил, не до отключки, покушал, лёг спать. В два часа ночи проснулся и лежал до утра. В пятницу уже не пил, на работу ездил за рулём, сегодня совсем в норме. Так что же это было? Не похоже ни на один из моих запоев. Полностью контролировал ход событий, позволял себе выпить только тогда, и только в той дозе, чтобы выглядеть нормально и не засветиться, расслаблялся только тогда, когда позволяли обстоятельства. На работе дела не забросил, всё закончилось нормально (кроме скандала дома). Наверное это был контролируемый запой...
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: контролируемый штопор
« Ответ #6 : Сентябрь 03, 2016, 13:35:13 »

Это вам лярвы взятку дали, чтобы расслабились и решили, что вам теперь можно пить без последствий. С точки зрения материализма, биоритмы находились в благоприятной фазе... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: контролируемый штопор
« Ответ #7 : Сентябрь 03, 2016, 14:36:46 »

Нифига. Сходил в кафе, там триста водки, потом шесть пивных, в каждой по 0,5 пива. С ижу и думаю ...
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: контролируемый штопор
« Ответ #8 : Сентябрь 03, 2016, 15:00:37 »

Да обычная эта штука, я где-то уже писал. Раз выпил, все нормально, проконтролировал, второй раз, тоже молодец, а вот потом бац и ты уже выйти не можешь.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: контролируемый штопор
« Ответ #9 : Сентябрь 03, 2016, 17:48:52 »

Только один понимает это уже через пару лет, а другому и жизни не хватает. До гроба надеется, что он научится "пить в меру". :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: контролируемый штопор
« Ответ #10 : Сентябрь 03, 2016, 17:49:50 »

Нифига. Сходил в кафе, там триста водки, потом шесть пивных, в каждой по 0,5 пива. С ижу и думаю ...

А что ни фига, и о чем думаете? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: контролируемый штопор
« Ответ #11 : Сентябрь 03, 2016, 20:00:43 »

Ну с таким количеством алкоголя, штопор точно обеспечен. В подарок.
Записан

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: контролируемый штопор
« Ответ #12 : Сентябрь 04, 2016, 07:49:28 »

Опять сорвался. Выхода нет. Не справляюсь сам.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: контролируемый штопор
« Ответ #13 : Сентябрь 04, 2016, 13:18:37 »

Опять сорвался. Выхода нет. Не справляюсь сам.
Выход есть всегда. Здесь описано же :grabli:  Удачного выхода.
Записан

slavynith

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
Re: контролируемый штопор
« Ответ #14 : Декабрь 19, 2017, 13:42:28 »

Не бывает по моему мнению контролируемого штопора.Все ровно потом срыв и штопор еще сильней.это самообман.Бывало начнешь выпивать вроде в "меру",без последствий с утра.Ну думаешь,все теперь буду так употреблять,вроде даже получается на первое время,А потом бабах и ты в тряпки на неделю. .Alkash..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23.