Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(  (Прочитано 74411 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Bkm

  • Гость
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #60 : Январь 04, 2016, 21:52:08 »

Здравствуйте. Все таки не понятно как Фенибут с алкоголем действует? А то сидел — по 30 грамм пил 4 раза. После 4-ого раза задышалось. Прогулялся до аптеки. Купил — пришел, прочел инструкцию — выпил дозу 500 мг. Теперь сижу и жду — как на меня подействует :(
« Последнее редактирование: Январь 04, 2016, 21:57:38 от Alik »
Записан

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #61 : Январь 05, 2016, 12:35:43 »

Как относиться к ноопепту? Аптекари твердят что это тоже самое.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #62 : Январь 05, 2016, 22:59:42 »

Здравствуйте. Все таки не понятно как Фенибут с алкоголем действует? А то сидел — по 30 грамм пил 4 раза. После 4-ого раза задышалось. Прогулялся до аптеки. Купил — пришел, прочел инструкцию — выпил дозу 500 мг. Теперь сижу и жду — как на меня подействует :(

Тут и понимать нечего. нельзя его с алкоголем пить, если не хотите дров наломать.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #63 : Январь 05, 2016, 23:13:33 »

Как относиться к ноопепту? Аптекари твердят что это тоже самое.

Или вы что-то путаете, или аптекари. У них одна группа - ноотропы. действие разное. Может аптекари не понимают в своей работе ничего. Может вы перепутали ноопепт с нообутом, или ноофеном. Вот последние два, это фенибут.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Pererro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #64 : Январь 14, 2016, 16:03:35 »

Никто не сталкивался с таким препаратом как тиаприд? вроде его мне год назад нарколог прописывал, для приведения себя в норму и снятия тяги.
Записан

Pererro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #65 : Январь 19, 2016, 13:21:12 »

Алик, ты не сталкивался? препарат очень дорогой, но год назад купил выйдя от доктора не задумываясь...еще осталось, глотаю с фенибутом....
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #66 : Январь 20, 2016, 03:08:04 »

Раз остался, значит вы его пили. А раз пили, значит, знаете, как он действует. А вот сочетать бездумно все подряд совсем незачем. При сочетании лекарств последствия могут быть очень неожиданные. По мне, так это просто деньги на ветер. А там, смотрите, раз вам он помогает.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

chimpompos

  • Гость
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #67 : Апрель 04, 2016, 23:00:04 »

Было у меня такое , около полугода. Отказывался раз 50 наверное, чуть ли не через день, причем желание реально то появлялось, то вообще не было, а уж утром то завсегда рад, видя страдания своих коллег после вечера. Но на 51 первый раз опять в компании с алкоголем объявилась огромная лярва, и я сам инициировал свое употребление. Итог = заплыв на неделю, со всеми вытекающими. И то..уезжать нужно было, друзья в машину загрузили и деваться некуда было, сутки из Питера до Волгограда, адский отходняк, 3 пива в дороге под укоризненные взгляды. Но который раз заметил, длительные переезды в транспорте (автобус, авто, поезд) помогают существенно улучшить следующий день. Непонятна мне самому такая метафизика. Если Дома на диване - 3 дня стабильно, теперь по максимуму пытаюсь сократить время лежки

Советую пробовать еще мой способ завязать хотя бы на время с водкой. Я его использовал долгие годы. Где-то в статье какой-то я его описываю. Уже несколько отзывов положительных есть. Суть в том, что нужно три раза подряд отказаться выпить, когда есть возможность, или тем более предлагают. Удивительно, но часто после третьего отказа тягу снимает как рукой. Попробуйте, у кого есть желание. Отмерьте себе срок. Вот, не пью, допустим, пол-года и откажитесь три раза уверенно. Только не три раза от одного предложения, а по разу от трех.  .Alkash.

А то получиться так, предложат выпить. Вы быстро сказали три раза: - не буду, не буду, не буду. А потом говорите:- А, не помогает, наливай.  .Alkash.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #68 : Апрель 05, 2016, 14:11:57 »

Да уж... На выходе ехать куда-то, да еще в окружении людей, это что-то. Хотя за рулем по трассе, нормально.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #69 : Август 05, 2016, 18:48:22 »

Если бы не сайт Алика где я узнал про Фенибут Хана бы мне было!! За полтора года  всего 2 запоя .а так ребята не радуйтесь ох как тяжко было слезать с него. Но уже второй день на нем. За руль садился' но уже знаю что обманчиво это. Тут же поставил. Бухал как правило 3 дня. Не получаетс совсем соскочить с алкашки. И к  анонимным ходил. Пока ходишь все хорошо. Как забываешь болезнь не дремлет.

О птичках. Жену отправил за белорусским фенибутом' впервые спросили' а вы типа по рецепту или как? Она такая муж всегда берет. Дали.
Да и еще' первые 3 дня после запоя толи от фенибута толи просто мозг отравлен спутанностт сознания' резкие перемены настроения толи плачь то ли смейся.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #70 : Август 07, 2016, 04:47:37 »

Всем привет. Возник вопрос.
Решил выходить именно на фенибуте.  Допустим с утра принял 4 таблы. Но к обеду -т часам к 10 накрыло жесточайшим похмельем.
Можно ли выпить рюмку алкоголя?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #71 : Август 07, 2016, 04:51:37 »

Миша, сто раз говорил. Фенибут с алкоголем нельзя употреблять. А если рюмкой не закончится. Потом беды не оберешься.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #72 : Август 07, 2016, 05:02:23 »

Ну я же пояснил. Вот у меня есть дофига фенибута. И еще есть много водки. Вот я могу принять фенибут . Но бывает так что он не срабатывает и резко накрывает похмелье. Не сейчас а после 16 часов принятия последней рюмки. Резко и вдруг. Скачет давление , пот градом, пульс , сил вообще нет. ТО есть состояние с утра и в течении дня не улучшается а ухудшается. Притом бывает настолько резко. Я бы вот с радостью принять фенибута хоть всю пластинку. .Но а если накроет ? это резко.  Я не знаю что делать?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #73 : Август 07, 2016, 05:19:36 »

Блин, Миша, пей что-то одно. Что непонятного? Нельзя смешивать. Что тебя накроет? Да еще резко. Если решил связаться с алкоголем, не пей фенибут. Или пей таблетки, но тогда не трогай спиртное. Как еще объяснять? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #74 : Август 24, 2016, 05:04:56 »

Меня фенибут хорошо спасал, когда нужно много было за рулем проехать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 23.