Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(  (Прочитано 74151 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вротмненоги

  • Гость

Сегодня зашел в аптеку что бы взять фенибута и был ошарашен.
-А у вас рецепт есть???
.....
То о чем говорил уважаемый Алик произошло(
И вопрос теперь для осмысления:
Ребят, что можно использовать как альтернативу данному препарату???
Записан

denis

  • Гость

У меня тоже,бывало,требуют...Юныет мелкие девки просят...Я плюну и иду в другую аптеку.Так и достаю без проблем
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Слабая замена пирацетам. А вообще фенибуту замены нет. Он разрабатывался специально, как лекарство без недостатков. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вротмненоги

  • Гость

А от нервяка что посоветуете?
Записан

Вротмненоги

  • Гость

Депрессия достала..остался один..вроде и трезв уже давно, а на душе тяжело. Просто невыносимо. Жизнь дала крен и все куда - то полетело..сейчас остался один..без работы...друзей рядом нет т.к. живу в другом городе..девушка ушла... Вроде выпьешь и как то легче. А сейчас и нечем..хоть снова развязывайся(((
Как бороться с депрессией, подскажите..
Записан

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

фенебут да просто плюнуть и идти в другую аптеку. я так даже фенозепам покупал ) а вообще к психотерапевту или к психологу идти надо. самому сложно решить чтобы опять не улететь в запой.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Советую пробовать еще мой способ завязать хотя бы на время с водкой. Я его использовал долгие годы. Где-то в статье какой-то я его описываю. Уже несколько отзывов положительных есть. Суть в том, что нужно три раза подряд отказаться выпить, когда есть возможность, или тем более предлагают. Удивительно, но часто после третьего отказа тягу снимает как рукой. Попробуйте, у кого есть желание. Отмерьте себе срок. Вот, не пью, допустим, пол-года и откажитесь три раза уверенно. Только не три раза от одного предложения, а по разу от трех.  .Alkash.

А то получиться так, предложат выпить. Вы быстро сказали три раза: - не буду, не буду, не буду. А потом говорите:- А, не помогает, наливай.  .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #7 : Апрель 06, 2014, 05:55:47 »

спокойно щас пошел купил Фенибут ) кстате сколько таблеток надо съесть чтоб и не убило и не было тревоги? ииии что поможет от "вздутия живота"?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #8 : Апрель 06, 2014, 14:38:44 »

Кому как... Одному таблетки достаточно, я и четыре глотал, живой. Больше десяти за сутки не стоит, если смотреть в глаза реалиям. А со вздутием живота, это к гастроэнтерологу. :grabli: Вообще, нужно придерживаться принципов раздельного питания по возможности, хоть отчасти.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

SRD

  • Гость
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #9 : Сентябрь 04, 2014, 12:38:20 »

Фенибут от трясучки помогает? Неделю пробухал, сижу трясет, кружку с водой ели держу. :o
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #10 : Сентябрь 04, 2014, 17:36:40 »

Вопрос интересный. Я думаю, вряд ли... Вы уж если попробуете все же, напишите.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

SRD

  • Гость
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #11 : Сентябрь 23, 2014, 15:03:55 »

Может ли быть так, что фенибут разных производителей поразному действует на организм?

Первый раз купил Российский. В первые приемы было ощущение задурманивания головы, что-то вроди совсем легкого опьянения. Потом нормально. У меня проблемы со сном. После начала приема начал нормально засыпать. Упаковка кончилась, купил еще, но в другой аптеке(в той где покупал первый раз, сказали без рецепта больше не приходить )))). Дали Латвийский.
Эффекта ноль! Пью 3 раза в день, опять немогу уснуть по 4 часа... :'(

Цена кстати у Латвийского на 200 руб. больше... :o
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #12 : Сентябрь 23, 2014, 21:32:43 »

Недавно на сайте кто-то латвийский хвалил. :grabli: Но, вообще-то у фенибута есть такая штука, как привыкание. Организм на него настраивается и через какое-то время препарат перестает действовать. Не зависимость, а именно привыкание. Нужен перерыв. Насчет рецепта, поищите его в интернете как БАД. Биоактивные добавки, его продают в банках. В Америке даже по килограмму. Лекарством он там не считается. В России больше, чем по 100 грамм не видел. Дешевле, существенно, чем в аптеках.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

SRD

  • Гость
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #13 : Октябрь 22, 2014, 23:45:20 »

Недавно на сайте кто-то латвийский хвалил. :grabli: Но, вообще-то у фенибута есть такая штука, как привыкание. Организм на него настраивается и через какое-то время препарат перестает действовать. Не зависимость, а именно привыкание. Нужен перерыв. Насчет рецепта, поищите его в интернете как БАД. Биоактивные добавки, его продают в банках. В Америке даже по килограмму. Лекарством он там не считается. В России больше, чем по 100 грамм не видел. Дешевле, существенно, чем в аптеках.
Что то я ненашел БАД... :(

А сколько примерно надо делать перерыв, чтобы организм отвык. Примерно месяц не принимал. Щас опять проблемы со сном. Купил пачку фенибутика, неберет.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: вот и дождались!!! Фенибут теперь по рецепту(
« Ответ #14 : Октябрь 24, 2014, 09:14:10 »

Фенибут, это вообще-то не снотворное. Для сна донормил, мелатонин, димедрол, амитриптилин (полтаблетки), сомнол...
« Последнее редактирование: Август 23, 2015, 16:40:13 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.