Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Грибы  (Прочитано 13170 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Грибы
« Ответ #60 : Июнь 11, 2017, 10:03:25 »

Во дела. С зеленым змеем не справились еще все а уже на грибы переходим.
Может лучше рыжики собирать?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Грибы
« Ответ #61 : Июнь 11, 2017, 15:55:54 »

Миша,с рвжиков эффекта не будет)
По мне,так это заменить алкоголь место другим
У меня знакомый есть,он вместо алкоголя амфетамин стал принимать
Ну сейчас он усохшийся сморчок по внешнему Аиду.и да,с 90 кг до 65 сбросил
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Грибы
« Ответ #62 : Июнь 17, 2017, 03:16:59 »

Грибами после дождей пахнет. Пора в лес!  .гриб.
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Грибы
« Ответ #63 : Июль 18, 2017, 15:03:43 »

 alkash Ты еще теорию напиши. Типа вывод из запоя на мухоморах.
Кстати их надо хорошо просушивать. И если смешать с незначительным колличеством алкоголя то обеспечена долгая кома и мучительная смерть
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Petrovich

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re: Грибы
« Ответ #64 : Декабрь 23, 2017, 09:34:28 »

Грибы нужно вырастить. .гриб.
На самом деле, выращивание волшебных грибов - очень увлекательное занятие. И заниматься этим делом офигенно занимательно.
Головной мозг, почуяв серьёзное вмешательство (от запаха грибницы) в свою деятельность, замирает в предвкушении новых познаний, а потом выдаёт...... Это не обьяснить словами.
Записан
Водка-прекрасный растворитель. Она растворяет всё: здоровье, семью, деньги...

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Грибы
« Ответ #65 : Ноябрь 07, 2018, 23:29:11 »

Судя по моему (небогатому, впрочем) опыту, запой каким-то таинственным образом блокирует грибной или кислотный трип. Но при этом грибы частично блокируют последствия алкоголя. Видимо, эффекты противоположные, типа, по знаку. Один раз выпил пива после ЛСД - мгновенно изчезли все эти ультрафиолетовые цвета и геометрия Лобачевского. Речь идет, конечно, об обычных веселушках. Мухоморы не пробовал и не собираюсь...
Записан

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Грибы
« Ответ #66 : Ноябрь 07, 2018, 23:43:02 »

У нас в Питере обычные psilocybe semilanceata ("веселушки":grabli: растут возле каждой бывшей царской конюшни или на собачьих площадках.. Причем в этом году они в силу какой-то природной аномалии уже в начале июля появились.

Растить чудеса мексиканско-голландской агрономии размеров втрое больше шампиньонов - да, штука интересная. Сам этим не занимаюсь, но встречал специалистов. Только не думаю, что мозг чувствует что-то особое от запаха грибницы. Просто предвкушает трип. Ну из запах, согласен, приятный. В отличие от бухла, гриб как выключатель работает: от пары грамм нет вообще никакого эффекта. Тем более, от запаха грибницы, в которой псилоцибина какие-нибудь нанограммы. Нужна определенная минимальная доза.

От псилоцибиновых грибов вреда практически никакого. Как и от травы. Впрочем, довольно вредная смола от травы постепенно в легких оседает, но обычные сигареты куда вреднее. Ни зависимости, ни похмелья, ни "мелких пушных зверьков".... Более того, грибы действуют только раз в неделю. Подсесть на них физически невозможно. В худшем случае можно словить на пару часов неприятные глюки, но и это мелочь по сравнению с последствиями недельного запоя. А вот мухоморы вроде действительно вызывают делирий типа бухла. Никогда не пробовал и не собираюсь, но так утверждают психонавты. Хотя охотно готов поверить, что даже мухоморы на порядки менее вредны, чем водка или "девятка" какая-нибудь,..
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2018, 13:05:50 от Alik »
Записан

Роман1978

  • Гость
Re: Грибы
« Ответ #67 : Декабрь 17, 2018, 20:19:48 »

увлекательная тема. Как хорошо что грибы пробовал очень давно. Мне кажется любое искусственное изменение восприятия мира - вред. Тоже приятель перешёл на траву чтобы не бухать. Как по мне лучшее средство не бухать - здоровый образ жизни. Вот только как сдержаться и не бухать? вопрос...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Грибы
« Ответ #68 : Декабрь 21, 2018, 03:55:01 »

Роман, я столько времени и сил убил на то, чтобы это объяснить в своих публикациях и комментах, а вы говорите, вопрос... Я для чего писал? Для того, чтобы таких вопросов не возникало. Ведь есть из чего выбирать. Кстати дописываю статью, где пытаюсь все обобщить в одну цепь. Так что следите за новостями. Я на форуме, наверное анонс дам. Не знаю, пока, насколько удачно выйдет. Но за что ручаюсь, нигде ни у кого, на сегодняшний день вы подобного не найдете.  .паника.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 19.