Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Стремает алкогольная эпилепсия!  (Прочитано 11829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вечно Молодой

  • Гость

 Всем привет! Стаж у меня не очень чтоб уж так большой, и до последнего времени самое страшное, что я испытывал после обильных возлияний, это дикое похмелье. Но тут вот нехило сел на измену, первый раз со мной такое! Короче, отбухался я в который раз, сижу дома. Решил унитаз химией продраить. Ну чищу я толкан, драю ёршиком.Тут вдруг всё потемнело в глазах к едреней Фени, и я отключаюсь. Хорошо у меня мать щас гостит.

Вытащила меня, сказала, что был приступ с судорогами. Ну списали это всё на химию унитазную.
 Но вот опять та же хрень произошла спустя 2-3 дня, все эти дни я не пил. С пеной кровавой у рта (язык себе чуть не откусил) я трясся минут 5, не меньше! Мать даже скорою вызвала.

Те сказали, мол, подозрение на алкогольную эпилепсию (я только от одного слова "эпилепсия" ошизел), иди, мол, к неврологу, как очухаешься.


 Вот я и думаю, стоит ли к нему идти-то? А то ещё на учёт вмандячат, и всё, прощай права, прощай работа.. с другой стороны, рассказывали случай, как один чел погиб в таком приступе, блеванув на оголённый провод, который сам же и выдрал.

 Будут ли такие приступы повторяться, если пить не буду?? Может, кто сталкивался с такой хренью?
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2022, 01:59:43 от Alik »
Записан

Serg72

  • Гость
Re: Стремает!!
« Ответ #1 : Июль 13, 2016, 22:19:40 »

Привет.
Попробуй пока подождать с наркологом. У них вечно план по таким как мы горит. Там и учет в ПНД и прочие прелести в виде лишения в/у, проблем с участковым (он твоим чаааааастым гостем станет), ну и волчий билет в жизнь.
Пока больше спи, пей жидкости (воду, сок томатный), от панического страха отвлекайся чем-неть интересным для тебя (я вот самолеты клею и на гитаре играю). А вообще старайся не пить. А если и пьешь, то немного и не часто. Как-то так. Специалисты скажут точнее, чем я.
Записан

Вечно Молодой

  • Гость
Re: Стремает!!
« Ответ #2 : Июль 13, 2016, 22:32:59 »

 Ну, в принципе, я так и планирую. И соки пью, и на гитаре играю. Мне вот главное, что бы эти приступы не повторялись, даже когда я трезвый
Записан

Serg72

  • Гость
Re: Стремает!!
« Ответ #3 : Июль 13, 2016, 22:38:31 »

Ну так ты крепанись на месяцок другой, посмотри чего будет. К тому времени вся дрянь из организма выйдет, но раз прецедент был, то это уже тебе сигнал=)))
Я после своих кошмаров, страхов и прочих "радостей" на синьку вообще смотреть не могу и не хочу.
Записан

Вечно Молодой

  • Гость
Re: Стремает!!
« Ответ #4 : Июль 13, 2016, 22:44:09 »

 Дааа уужж, после таких тряхомудий надо бы вообще завязывать, но вот получится ли? :-\ )))
Записан

Serg72

  • Гость
Re: Стремает!!
« Ответ #5 : Июль 13, 2016, 22:45:53 »

На то они и тряхомудии, чтобы потом была возможность задуматься. Я после того, как на трассе перевернулся, то и про автогонки забыл=)))) теперь только парашют и спасает - тушка выброса адреналина просит=)))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Стремает!!
« Ответ #6 : Июль 14, 2016, 00:00:07 »

Всем привет! ....
 Вот я и думаю, стоит ли к нему идти-то? А то ещё на учёт вмандячат, и всё, прощай права, прощай работа.. с другой стороны, рассказывали случай, как один чел погиб в таком приступе, блеванув на оголённый провод, который сам же и выдрал. Будут ли такие приступы повторяться, если пить не буду?? Может, кто сталкивался с такой хренью?

Нужно держаться, просто, подальше от оголенных проводов... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вечно Молодой

  • Гость
Re: Стремает!!
« Ответ #7 : Июль 14, 2016, 07:00:27 »

Хахах, ну с моей работой это нереально))) плюс фактор высоты ещё
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Стремает!!
« Ответ #8 : Июль 14, 2016, 11:15:55 »

Хахах, ну с моей работой это нереально))) плюс фактор высоты ещё

вот и у меня тоже так
неполучиться держаться далеко
благо приступов(тфютфютфю)не было
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Стремает!!
« Ответ #9 : Июль 14, 2016, 11:21:27 »

Тогда вам не остается ничего другого, кроме как продолжать пить. А то вдруг бросите, а приступы все равно продолжатся. Получится, что зря бросили?! Это же кошмар... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Стремает!!
« Ответ #10 : Июль 14, 2016, 11:25:10 »

Алик,у меня то нет приступов
только жуткое жжение в области сол.сплетения
ну если пачку керамогранита подниму на головой
и кстати,не боюсь высоты(по строительным лесам ходить) потому что голова вообще не кружится
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Стремает!!
« Ответ #11 : Июль 14, 2016, 11:32:40 »

да притом меня сегодня уволили(на пропускной перегар спалили,а когда в трубку дунул-0,24 промилле)дебил блин
знал что до ночи пить ненадо=(
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Стремает!!
« Ответ #12 : Июль 14, 2016, 11:43:22 »

да притом меня сегодня уволили(на пропускной перегар спалили,а когда в трубку дунул-0,24 промилле)дебил блин
знал что до ночи пить ненадо=(
Может оно и к лучшему. Будешь координально менять жизнь и найдешь более безопасную работу на которой уже не будешь пить
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Стремает!!
« Ответ #13 : Июль 14, 2016, 11:48:01 »

Миша,я ничего кроме как высотных работ делать не умею
а вот после сегодняшнего вообще собрался не пить
правда вчера выпил т.к. устал с работы
решил расслабиться
и вот бл*чем закончилось
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Стремает!!
« Ответ #14 : Июль 14, 2016, 11:49:48 »

еще думаю на электронные сигареты перейти
ну вначале с никотином
а потом дозу до нуля снижать
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 19.