Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Алкогольная эпилепсия  (Прочитано 26168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Алкогольная эпилепсия
« : Март 03, 2014, 17:53:28 »

не знаю почему но мне кажется смешным мое первое знакомство. Сидел за компом ничего особого не делал и тут ба бах лежу на диване вокруг врачи я не помню ни какой день ни своего имени а они что то колят. во второй раз я просто трясся и врачи мне любезно предложил взять пункцию спинного мозга О_о в третий мне просто в скорой дали таблетку от давления с намеком "ты что дебил не мог понять что у тебя давление 180" и я спокойно уснул по поводу психологического действия больниц Алик бы расписал
Записан

TheHellraiser

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #1 : Август 18, 2014, 14:38:11 »

Ну а дальше то что? Как лечитесь? Завязали с алкоголем после этого или нет?  :o
Записан

Roman

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #2 : Август 18, 2014, 15:16:42 »

Сейчас не пью.  Для организма,  писал уже, молоко с мумие. Для всех железобетонная  отмазка-лечусь, напрягают выпить рисую всем перспективы моей откачки, мгновенно отстают. А  так просто такая-же  жизнь только безбашенней. Ограничений нет, если напряг фенибутка  помогает. Он кстати хорошо судороги снимает и прочее.   В принципе как все было так и идет. Это не первый опыт трезвой жизни. Около двух лет не пил, решил что теперь буду аккуратней пить, загнуло опять не пью. Как говорится дай бог навсегда.  Единственный  минус , раньше  ленился на диване  с пивасом, сейчас без пиваса  чипсов и всяких  вкусняшек.  Насчет выпить-такую боль терпеть выше моих сил. Единственная проблема  (раньше списывал на пьянку и изменение от этого в психике,  теперь понял что это не так) удивляют  абсолютно нормальные люди-(это с точки зрения нашего общества) - которые делают неадекватные  вещи по жизни и считают это нормально. Когда бухал было пофигу,  сейчас удивляет. 
Записан

TheHellraiser

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #3 : Август 18, 2014, 16:13:47 »

И теперь эпилептический припадок постоянный спутник алкоголя в жизни получается? Если не пить - то все ок, если выпить - то может тряхнуть, а может и нет.. так получается? И с каждым приступом все хуже и хуже? У меня первый раз случилось 4 года назад, после этого было еще 2 раза. Последний раз совсем недавно, врач прописал финлепсин на время анализов всяких. Теперь думаю завяжу совсем
Записан

Roman

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #4 : Август 18, 2014, 16:18:41 »

Ну я тоже не спервого  приступа пить перестал, за девять месяцев три раза. На третьем  остановился. Как в фильме жить захочешь не так раскорячешся.
Записан

TheHellraiser

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #5 : Август 18, 2014, 16:29:54 »

Ну просто одно дело пить несколько дней так скажем и просто вечером пива чуть чуть попить ... вроде как вещи то разные, а трясучка может в обоих случаях наступить, я правильно понимаю? А без алкоголя про нее забыть как про страшный сон?
Записан

Roman

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #6 : Август 18, 2014, 16:55:47 »

Ну я не знаю кол-во алкашки у тебя. Я когда развязал пил каждый день пиво. А для того чтоб алкоголь вышел и ты стал чистым нужно время. А пить один два,  раза в месяц я не научился. Пришлось вот таким образом отрезвится. У меня свояк тридцатилетний парень любитель пивка, пожизненный тремор пальцев рук, ну и прочее. Лечился, обследовался все мимо. По жизни пришлось сесть на газель(алкоголь побоку-гаи) выпивал раз в месяц, и куда все болячки  делись,? поразительно!!! Правда поменял работу и все заново.
Записан

TheHellraiser

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #7 : Август 18, 2014, 17:00:50 »

2-3 литра пива вечером была нормой. А иногда потом еще 150-200 водки что б спалось лучше... А сколько организм очищается от всего этого?
Записан

Roman

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #8 : Август 18, 2014, 17:10:28 »

Мне хватило двух месяцев. Правда месяц болячки лечил, лекарствами, потом добавки всякие,  ну и вместо пива перешел  на молоко. Наладится сон,  ночные судороги ушли, нормаль.
Записан

TheHellraiser

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #9 : Август 18, 2014, 17:16:54 »

Я уже неделю как трезвый... Завтра неделя будет с последнего приступа. Голова на место не встает никак... Как во сне все, запахи другие, звуки другие... все вокруг другое какое то. Что с этим делать незнаю даже... или это само пройдет как то. или это насовсем и надо привыкать. Непонятно...
Записан

Roman

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #10 : Август 18, 2014, 17:33:08 »

Прикольное состояние-привыкнешь. К хорошему быстро привыкаешь Неделя это мало. Как Алик писал родились мы без пузыря в руке (переврал  маленько). Мне дочь говорит папа какой ты сейчас  хороший. А устами младенца как известно глаголет истина.
Записан

TheHellraiser

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #11 : Август 18, 2014, 17:41:22 »

Да не... голова не на месте не от того что трезвый, а после приступа. Хорошим я это состояние не назвал бы... как в тумане. даже не могу объяснить это состояние (((
Записан

Roman

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #12 : Август 18, 2014, 17:47:42 »

Вот если что по зубам, я посоветую профессионально, по поводу тумана в голове, было такое состояние давно пил релодорм от нервов
Записан

Roman

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #13 : Август 18, 2014, 17:55:23 »

А так если посмотреть с бухашкой надо повременить. Как голову чинить нормально , в мире еще не научились.
Записан

TheHellraiser

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #14 : Август 18, 2014, 18:14:57 »

Ясно... ну с бухашкой на ближайшее время завязал. В четверг ЭЭГ сделаю, МРТ уже есть .. и к доктору опять
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23.