Автор Тема: Алкогольная эпилепсия  (Прочитано 7801 раз)

Оффлайн TheHellraiser

• Сержант
  • *
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #30 : Сентябрь 13, 2014, 19:04:26 »
Уже как месяц не пью ничего крепче кваса... Прошли два дня рождения - были соблазны, сдержался. Врач поставил диагноз "алкогольная эпилепсия", специальных препаратов не прописал - только мексидол и сказал только что пить нельзя. Я так понимаю что не все так плохо со мной пока что значит и главное что после месяца пить даже не тянет. А на празднике можно быть веселым и без бухла... Посмотрев трезвым на "праздник" после выпитого друзьями и послушав разговоры захотелось побыстрее уехать домой )) Но я понимаю что месяц это очень мало что бы говорить об окончательной завязке. Курить я бросал много раз и только год назад получилось окончательно. Надеюсь не пить больше никогда чего и всем желаю. Только последнюю неделю я понял что значит как следует высыпаться и вставать утром здоровым полным сил и с хорошим настроением! Удачи всем в борьбе с зеленым змием!

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #31 : Сентябрь 13, 2014, 21:05:02 »
Ухватить глоток трезвой жизни многие просто не успевают. И действительно, забыли, когда просыпались утром с нормальной, ясной головой..

Оффлайн Mike

• Лейтенант
  • **
« Ответ #32 : Сентябрь 27, 2015, 04:11:04 »
Да уж... Думать нам всем раньше нужно было.  Теперь сокрушаться поздно. Нужно выбирать, или ничего, или пробухать остаток жизни. Середины тут нет. Немного по праздникам можно, конечно. Но, только теоретически...
Золотые слова, притом остаток жизни блин как раз зависит от количества выпитого

Оффлайн VS

• Капитан
« Ответ #33 : Ноябрь 03, 2016, 17:56:20 »
Ухватить глоток трезвой жизни многие просто не успевают. И действительно, забыли, когда просыпались утром с нормальной, ясной головой..
Всему свое время  :)