Автор Тема: Алкогольная эпилепсия  (Прочитано 7630 раз)

Roman

• Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #15 : Август 18, 2014, 18:26:07 »
Да,  анализы сдай все, голова это хрустальный сосуд, его беречь надо. Ненавязчиво  спроси про выпить, что ответит того и придерживайся. Надеюсь доктор тебе попадется от бога.

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #16 : Август 18, 2014, 22:39:16 »
Единственная проблема  (раньше списывал на пьянку и изменение от этого в психике,  теперь понял что это не так) удивляют  абсолютно нормальные люди-(это с точки зрения нашего общества) - которые делают неадекватные  вещи по жизни и считают это нормально. Когда бухал было пофигу,  сейчас удивляет.
Меня всю жизнь это удивляет. Когда-то давно сделал для себя вывод. Нужно смотреть, что и как делают люди и поступать наоборот, точно будет правильно.  :D

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #17 : Август 18, 2014, 22:50:20 »
Ясно... ну с бухашкой на ближайшее время завязал. В четверг ЭЭГ сделаю, МРТ уже есть .. и к доктору опять
Ну, не знаю, дело не мое, каждый по своему с ума сходит, но я не люблю этих непонятных обследований. Вылечить врачи все равно ни хрена не смогут, а так, одно расстройство. Поставят какой-нибудь дурацкий диагноз, а ты потом ходи, переживай. Меньше знаешь, крепче спишь. Даже если врачи и угадают с диагнозом и назначат нужное лечение, неправильный образ жизни сведет все на смарку. И наоборот, если перестать грубо нарушать природные принципы, организм способен восстановиться практически из любого состояния, даже если он в сантиметре от могилы.

Оффлайн kosack

• Сержант
  • *
« Ответ #18 : Август 19, 2014, 05:58:54 »
хех я опять вылетел таки что щас понрасписываюсь по форуму ) у меня проблемы психические были алкоголь выручал но и одновременно усугублял так вот надо выходить либо снижением доз либо на таблетках типо пикамилон аспирин персен тогда такое не случается ну как я по себе понял

Оффлайн TheHellraiser

• Сержант
  • *
« Ответ #19 : Август 19, 2014, 10:04:53 »
Анализы надо сделать дабы исключить что нибудь более серьезное, например опухоль в голове. Понять что все то что произошло только от алкашки, и понимать что когда завяжешь - то все пройдет. Как то так

Roman

• Гость
« Ответ #20 : Август 19, 2014, 12:38:50 »
Посмотреть  анализы, и если нет объективных причин решать дальше. У меня одна из причин была - бессонница. Последние годы пивка для сна. Сейчас засыпаю нормально, для сна пивка желания нет. (напишу сразу :проблемы со сном с19 лет были, в то время активно занимался спортом) литрбол  это уже другой период  жизни.

Оффлайн TheHellraiser

• Сержант
  • *
« Ответ #21 : Август 19, 2014, 15:05:58 »
Невролог написал пока "энцефлопатия с эписиндромом" ....  :o :-[

Roman

• Гость
« Ответ #22 : Август 19, 2014, 18:17:26 »
Для интереса почитал синдромы, если на мрт все нормально: то по большому счету кажется это у тебя от алкоголя. (вырву часть описания:токсическое поражение головного мозга) пропишут витамины, ноотропы  и другие пилюльки. Если нет опухоли все остальное лишь неудобство да и то может и неудобства нтрещинудет.  У моей жены вообще затемнение   на рентгене в голове. Родила, работает, ну и все прочее( иногда по жизни мне кажется что у нее там повышенное затемнение житропопости).  Процентов на очень много, это просто от непосильной дружбы организма и бухашки. Отдохнешь  от нее будет норма.
.

Оффлайн kosack

• Сержант
  • *
« Ответ #23 : Август 20, 2014, 04:29:16 »
я здоров полностью проверялся ну кроме психики и да есть у меня улучшения я вышел очень сильно разбавленным вином сегодня хреново но не пью вообще . и боги я вчера просто вылетел в состояние господи что со мной я сошел с ума. ибо начал говорить рифмами (!!!!!) не мог остановиться пока залпом не выпил )))

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #24 : Август 21, 2014, 10:00:50 »
Ну вот... Убили в себе поэта...  :D

Оффлайн TheHellraiser

• Сержант
  • *
« Ответ #25 : Август 21, 2014, 20:37:19 »
Сделали сегодня ЭЭГ ... очагов эпилепсии нет. доктор сказал что это не эпилепсия  ??? Просто алкоголь провоцировал приступ... Интересно что скажет невролог на все анализы

Roman

• Гость
« Ответ #26 : Август 21, 2014, 20:57:37 »
К гадалке не ходи(скажет по поводу бухашки)  просто скрывать что много пива и водочки не стоит, а то не те пилюльки выпишут а они с алкоголем подерутся. 

Оффлайн TheHellraiser

• Сержант
  • *
« Ответ #27 : Август 23, 2014, 09:32:53 »
И что ж теперь пить нельзя ни на Новый Год ни на День Рожения ни в отпуске на море?  :o
Или пилюлями подлечат и чуть чуть можно будет?  ;D

Roman

• Гость
« Ответ #28 : Август 23, 2014, 16:13:30 »
Ну если сможешь по этим праздникам  и умеренно то наверняка можно. А если бутылка  не емкость, ведро в самый раз, то хз. Я за свою жизнь несколько раз востанавливался здоровье  в стационаре и в дальнейшем  его героически  пропивал. Сейчас пошел четвертый  месяц до желаемого состояния  далеко. Как-то  так.

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #29 : Август 23, 2014, 21:26:46 »
Да уж... Думать нам всем раньше нужно было.  Теперь сокрушаться поздно. Нужно выбирать, или ничего, или пробухать остаток жизни. Середины тут нет. Немного по праздникам можно, конечно. Но, только теоретически...