Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НАЧИНАЕТ ПЕРЕЖЁВЫВАТЬ ПОХМЕЛЬЕ  (Прочитано 31283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Мы с Вами Алик к сожалению професионалы :-[\, а у Михаила есть еще  шанс отделатся легким испугом:grabli:
Записан

misha1980

  • Гость

я вас тоже всех очень уважаю Господа
Записан

Lena

  • Гость

Ладно, тогда напишу, как обещал, полезные советы. Чтоб не пропал бесценный (шутка) похмельный опыт.
Сразу скажу — это всё моё, выстраданное тремя бессонными ночами, а не копипастченное у кого-нибудь. Ещё, я не врач и не психотерапевт, и даже ни одной книги об алкоголе не читал.

Итак,

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НАЧИНАЕТ ПЕРЕЖЁВЫВАТЬ УЖАСНЫЙ ПОХМЕЛЬНЫЙ МОНСТР.

1) Первое, и, пожалуй, самое главное, ВСЁ ПРОЙДЁТ,

все Вы правильно сказали , а что делать когда с тобой рядом человек который не знает что такое похмелье, пьет каждый вечер полпузыря, утром встал и на работу как огурчик, а ты лежишь изображаешь все ок и думаешь иди уже сбегаю за бутылкой. и бежишь и к вечеру тоже ок изображаешь и он уже 5 лет не замечает.
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2015, 19:40:50 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Мы с Вами Алик к сожалению професионалы :-[\, а у Михаила есть еще  шанс отделатся легким испугом:grabli:

Так, Михаил испугами и отделывается, только любит свои испуги запоями называть для солидности... :grabli: :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость

Я с вами ! зря Вы меня от коллектива отделяете.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, понятно, хочется получить нормальный взрослый, полноценный запой, но пока не получается... :grabli: Ничего, со временем все будет, как положено. Не сдавайся только. А терпенье и труд все перетрут... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeyyy

  • Гость

Всем привет. Я приятеля выводил из запоя несколько раз одним и тем же способом. Выводил его на улицу и шли по городу тупо вперёд, с него пот градом стиснув зубы идёт, только нужно следить что б на красные светофоры не шел. Пройдя за час очень приличное расстояние заходим в заведение с хорошим пивом и выпиваем по паре пива и домой спать и на утро он выходит на работу.
Сам тоже стал попадать в запои, в предпоследний раз пересрал на выходах обе руки свело, но обошлось. В милиции зачастую оказываюсь, на людей наезжаю, деньги пропиваю десятками если не отобрать. Вообщем как напьюсь до беспамятства, так и буду дальше пить, жить у друзей.
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…

Всем привет. Я приятеля выводил из запоя несколько раз одним и тем же способом. Выводил его на улицу и шли по городу тупо вперёд, с него пот градом стиснув зубы идёт, только нужно следить что б на красные светофоры не шел. Пройдя за час очень приличное расстояние заходим в заведение с хорошим пивом и выпиваем по паре пива и домой спать и на утро он выходит на работу.
Сам тоже стал попадать в запои, в предпоследний раз пересрал на выходах обе руки свело, но обошлось. В милиции зачастую оказываюсь, на людей наезжаю, деньги пропиваю десятками если не отобрать. Вообщем как напьюсь до беспамятства, так и буду дальше пить, жить у друзей.
Несколько вопросов сразу сколько у приятеля длительность запоя была и по скольку пил, 2 пива это сколько по 0,5 или, и за какое время выпито. Интересуюсь не для критики сразу оговорюсь а для себя для пробы как альтернатива другим способам выхода.
Записан

Alex

  • Гость

Вроде всё правильно автор написал.... но как доктор нарколог, а не алкаш.... Куда идти!?!? Какой поезд?!?!? Да если бы он бибикнул, я бы сдох от разрыва сердца! Последний забег был вот на той неделе.. 12 дней.... Первый день-отходняка ночью не спал... утром чуть не сдох.... сердце так молотило что куда тому поезду!.. Думал переживу.. хрен там... встал еле еле... всё зажал в зубы и решил проверить рецепт Алика. Иначе принял бы ислам 100 пудов. Зажал всю волю к жизни и поплёлся в магазин.. Обычно моя норма - 5 Бордо. Взял 2. Как он советовал Бокал через час. С едой. Выдерживал специально подольше. минут 15+.. Руки ходуном, сердце то лупит так что.... ну что рассказывать.. Поезд, ребёнок... ага... После 3го успокоились немного руки.. 4 - сердце... 5 - сам вроде всё так ничего стало... одну хлопнул, думаю.. вроде норм.. продолжать или нет?.. решил продолжать.. иначе всё сначала.... Впереди же НОЧЬ! Выпил вторую таким же макаром... иии.. упал спать! И уснул! И поспал!!! И проснулся.... иииии.... Я живой! Ничего не колотит! Пот конечно гонит... но не ТАААК!!! Хреново конечно... но не ТАААК!!!!! И получается, я на этой кривой козе съехал первый САААМЫЙ опасный день! Потом конечно всё как обычно, но! -60%!!!!! Так что спасибо Алику, спас)))) Научил)) А когда на утро там депресняк, Я всегда себе говорю: Лёх, забей! Это всего лишь грёбанный отходняк! Алекс
Записан

slavynith

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

Да.Для поддержки в трудные дни бадуна,это статья очень не плоха.Но когда уже вышел из синей ямы,поевляются вопросы.Вот тут Алекс пишет,что если поезд дал гудок,то у него сердце бы разорвалось.У меня оно бы разарвалось от одной мысли от всей ситуации.Мне думается,нет я уверен .Что, на что бы меня бы хватило ,так это взять документы в руки и все.Так далеко я бы думать не мог и делать тем более.
Записан

Антонио

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

сколько же нас. А кажется ты один такой на всем свете. а почитаешь вроде и легче както становится .фэйспалм.
Записан

Антонио

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Вот пишут что надо хоть чем то закусывать. а когда не лезет? когда три дня встал выпил, понюхал пол лимона и лег и так три дня? Может поможет кому то. когда аминь и кошмар я красный доширак завариваю со всеми его адскими приправами. Только это и лезет. становиться чуть легче. Имхо.
Записан

Антонио

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

тема про 30 грамм реально работает. Алик спасибо тебе. Видимо пока на своей шкуре не испытаешь-не поймешь. А ты так просто и доходчиво разьяснил. спасибо интернету.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

надо искать то,что полезет именно тебе.
у меня ,например,хоть как-то ,но лезут фрукты некоторые не кислые и овощи.
бульон куриный, маринад от квашеной капусты (без уксуса которая обязательно) или от бочковых квашеных огурцов (тоже не на уксусе) - там очень много электролитов.
бульон куриный не жирный или овощной бульон. сухарики булого хлеба в нем размоченные.
у меня так, больше не лезет ничего и никогда.
а ты доширак. он здороввый-то желудок в хлам убивает,а ты раздраженный алкошкой желудок хочешь им добить,да еще и острыми специями.
привет поджелудке тоже!
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600

Мне только эти супы в пакетиках и помогают, восстанавливают солевой баланс.
Незнаю почему - но именно эти. Если время и силы позволяют, я конечно варю себе настоящий узвар на овощах. Но если на быструю надо - то всякие "мивины" просто спасенье.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 22.