Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НАЧИНАЕТ ПЕРЕЖЁВЫВАТЬ ПОХМЕЛЬЕ  (Прочитано 31291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я такие неприятности, связанные с водкой, всегда рассматривал, как предупреждения. Решил завязать, пока у ангелов терпение не лопнуло...  )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galchonok

  • Гость

Держусь раз в час... по 30 грамм, с томатным домашним соком, и корочкой хлеба, что будет, не знаю... было уже легче, но сейчас печет справа-то ли сердце, то ли поджелудка... Что делать??? неделя по два литра вина в день... вчера и сегодня водка-сегодня по-схеме. а ночью была туалетная вода.(((((
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Выпейте соды половину чайной ложки. Хуже точно не будет. Поможет с большой долей вероятности.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galchonok

  • Гость

У меня все получилось!!! Спасибо ОГРОМНОЕ создателю сайта и всем кто, делился своими наблюдениями. Раз пришлось капаться, метод по 30 грамм в час несравнимо лучше!!! я начала процедуру в 11 и закончила около двух часов ночи. За это время выпила два литра сока томатного (своего) и по крошечному кусочку хлеба с зеленым горошком, так больше ничего не смогла бы есть. Для сердца- аспаркам, метопролол. Все это время проводила в Инете, не спала. Последнюю дозу пить уже не хотелось, хотя первые - со страхом смотрела - много ли в бутылке еще осталось и что будет, когда водка закончится. После последней дозы выпила через полтора часа две таблетки феназепама - больше ничего не было. Спала, хоть и не крепко часов пять. Теперь надо приводить в порядок себя! что делать с лицом? заметно же, что пила, отечность и прочии прелести - а завтра на работу!!! Люди!!!!! не ходите на капельницы-я три дня после нее проснуться не могла, а потом что-то с ногами - были неуправляемые. Этот метод (30 грамм) и эффективней, и безопасней!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Сходите в аптеку. купите фуросемид. Он копейки стоит. Отечность за несколько часов сойдет.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galchonok

  • Гость

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! не ожидала, что смогу добраться до аптеки, купила и фенибут, выпила две таблетки, настроение замечательное, завтра на работу, хотя не очень верила, что так быстро отойду!!! Вспоминаю, как плохо чувствовала себя после капельницы - небо и земля! Лицо потихоньку приходит в норму, смогла вымыться, скраб, масочка, жирный крем, в глаза капли полинадим - недорогие, убирают красноту и отечность немного. Пока диета - соки, травки, вечером слабенький бульончик... Способ замечательный! и вчера, когда по 30 гр пила (мой вес -70), мне было не так уж плохо, раз голова работала. А ждать час за компом не слишком тяжело, главное отвлекаться. Трудно только первые 2-3 часа... Немножко бросает в пот, но все меньше и реже. Главное - нет депрессии!!! Ребята, метод ОТЛИЧНЫЙ, не пожалеете! Всем здоровья и терпения!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

У этого метода, как и всего остального, есть обратная сторона. Человек начинает думать, что теперь он на коне и можно продолжать пить. В результате, с каждым разом получает все более тяжелык состояния. А потом, раз на раз не приходится. Может и не получиться так легко отделаться в следующий раз.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galchonok

  • Гость

Вот это точно! Но лично я не обольщаюсь... дело ведь не в  более легком выходе, а... в бесполезно потраченных днях, деньгах... когда ты в угаре, пьешь и спишь, а если думаешь при этом, то ТОЛЬКО как добраться до магазина за очередной бутылкой... а жизнь проходит... это само по себе не радует и оставляет кучу сожалений. Кстати, плоховато было вчера, еле отработала - давление подскочило, сердце молотит, печень и поджелудочная вообще - молчу... и ТРИ таблетки фенибута для меня много, решила - ДВЕ в день вполне достаточно. Сон от него нормальный, только пот заливал ночами, ну и днем тоже.

Я лишь за то, что ВАШ метод ДОСТУПНЕЕ и несравним по ощущениям с капельницей, дешевле... что тоже немаловажно, ГЛАВНОЕ - все зависит только от тебя самой! не нужно стыдиться никого... лежишь и тянешь свои 30 грамм раз в час... главное - ЖЕЛАНИЕ выйти из этого состояния!
Буду пробовать метод "трех отказов!" ))) В отпуске  полтора месяца не пила вообще (перед отпуском столько же!) - море, спокойные домашние дела... а вышла на работу и... дважды за месяц "влетела"- раз на три дня, второй - неделя!!!!! а начиналось с бутылочки сухого - кончилось туалетной водой недешевой, кстати! ((( В моем случае именно страх отходняка заставляет продолжать пить, когда пить уже не хочется... Продолжаю штудировать тему вдоль и поперек!
« Последнее редактирование: Август 26, 2014, 08:52:25 от Galchonok »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Понимание сути проблемы, большая часть успеха...  :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

татьяна

  • Гость

пила два дня.На работу не пошла, отпросилась.ночь это ужас!!!!!!!!!!! читала советы по выходу из запоя.Так стыдно, огромное спасибо за этот сайт, прямо легче становиться,но видимо я тут одна такая дама пьющая, пью редко но метко.как пережить ещё одну ночь пишу сумбурно боюсь умереть,ремонт надо делать.как меня моя Анюта терпит.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да уж, одна... Дам тут хватает, еще какие дамы... .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

aresss13

  • Гость

Я когда в похмельном бреду, беру фотоаппарат и иду гулять по ночному Байконуру... Да-да... там тоже люди живут... и обычно после таких прогулок полчаеться офигенная фотосессия, ибо трезвый эту красоту я увидеть не могу
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот интересно, а любуетесь этой красотой потом трезвый, или чтобы потом красота зацепила, тоже накатить нужно. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

да я вообще обожаю ходить по похмелью. идешь один по городу или во дворике сидишь милота. но вот сегодня вышел и О БОЖЕ! зима иду, думаю купить игарет и пару бутылок пива потом полал все к чертям ) на улице темно холодно и очень страшно от этих ветвей и звуков не понятный. лучше сидеть и читать про алкоголь похмелье и т д . кстате семечки отвлекают очень люблю )
Записан

Goga

  • Гость

Гуляние при выходе из запоя есть вещь очень опасная - пациент оказывается обычно вблизи магазина и деньги, как правило, имеются (еще). К тому же, если не взять с собой водички, потоотделение приведет к увеличению жажды и уменьшению силы воли. Решение выйти из дома без денег приводит к обзыванию себя идиотом и увеличивает дорогу до магазина в 1,5-2 раза... увы...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 22.