Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НАЧИНАЕТ ПЕРЕЖЁВЫВАТЬ ПОХМЕЛЬЕ  (Прочитано 31268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

олег

  • Гость

так так и есть...если удалось перемучаться до вечера(как можно дольше),то "соскок" очень  вероятен.Но у меня это действовало только на 2-й день.если же и 2-й день в "хлам",то все- обречен,запой гарантирован(((
Записан

ильдар

  • Гость

второй день пошел ни капельки непил  бошка когбудто лопнет! это все после 8
 дневного запоя!
Записан

ильдар

  • Гость

самое интересное гдето 5 дней не ел еды вообще!потом приехала моя мама покормила!жена вообще уехала к своей матери! в пятницу сказал маме что в завязку ушел купи мне хоть одно пиво на что я услышал нет! после этих слов она бегала за мной по всему району а я в поисках денег!все таки нашел взял себе пузырь водяры! вмазал лег уснул через 1 час опять проснулся и снова под любым предлогом из дому лижбы выпустили и опять пузырь нашел!занял денег!так когда я пришел домой никакой то есть состояние они меня проста напросто к кравати привезали и все я даж не сопративлялся а через часа 2 мне опять надо было идти занять у кого нибудь денег но не смог с привязанными ногами и руками!это было что то всю ночь я им спать не давал чтоб меня развязали но увы! так я хотел вместе с кроватью встать но неполучилось!всю ночь я орал руки дергал ноги но все было бесполезно утром с горем пополам развязали  но пришлось очень на многое согласится
Записан

Вротмненоги

  • Гость
Записан

ильдар

  • Гость

нифига нет улутшений думал хоть сегодня нормально будет на работу пойду  еда вообще не лезет ком в горле стоит что делать даж не знаю ночью с горем попалам сплю через каждый час встаю так хочется в себя придти и чтоб опять нормальное состояние было разговаривать смеятся но нифига пока этого нет
Записан

ильдар

  • Гость

завтра на работу идти а бодун все еше остался как быть не знаю доеду до работы или нет !столько ехать через весь город!а потом на работе отмазыватся как то надо как быть я еше полностью не отошел!голова кружится сердце колотится еда не лезет вообще  барбовал выпью вроде чуть чуть спокойней! все мысли о завтрашнем дне
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Барбовалом можно продержаться, но нужно все время дозы увеличивать. Опасность в том, что потом без него уже тяжело. Пейте фенибут. Он безопасней. Да и эффективней.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ИЛЬДАР

  • Гость

опять после того как я вышел на работу вечером попробовал выпить водки чтоб немного легче стало а потом пивом догнался и все капец сегодня опять как в восскресенье целый день очень хреново себя чувствую особенно было хреново утром я капель 45 наверное выпил барбовала мне вообще просто не вмоготу стало чтоб не пить водку решил барбовал попить так через минут 20 я чуть не у меня так начала голова кружится чуть неофигел! пришлось кофе пить кружки 2 наверное выпил более мение стало и началось! хотел пойти на работу но меня не пустили!сказали дома посиди!как и вчера я думал что если выпью то мне легче станет но и вмазать меня тож не пустили! попросил пиво мне купить не купили сказали перебьешся! думал у меня сердце выпрыгнет от таких слов!как оно билось это было что то грудь горит живот горит изнутри вообще короче  не хорошо маму спросил актив уголь !дала!потом аспирин !дала!но мне все не легчает и нелегчает !потом она заварила корень валерьяны!пил по чуть чуть!где то 2 часа пил 1 глоток в 15 минут!вроде полегчало часа через3 !думаю надо поспать !лег!через 10 минут встал от женния в груди и какие то непонятные спазмы в животе и груди! около часа сидел в нете!потом думаю попробаю опять лечь глаза то закрываются!лег !уснул!через 30 мин опять подьем!кошмары не дали спать!маму попросил еще актив уголь  дала! сходила в аптеку купила мне аспаркм и ребоксин и цитромон выпил вроде чуть чуть легче! лег но боялся глаза закрывать думал кошмары будут но миновало !1 поспал опять встал!поел жирного бульона! опять лег! 1 час опять тож самое! шас пишу вот сижу!если опять усну то всю ночь шарахатся буду! что делать не знаю!!! подскажите мож еще какие лекарства недорогие подскажите! а барбовал лучше не увеличивать дозу ато голова ватной становится а лучше вообше не пить его в таких состояниях! но это мое личное мнение!на кождого он мож по разному действует!попросил мать купить мне корвалол в нете почитал помогает вроде но финансов у нее не осталось! вчера немного остовался после того как я выпил водки он мне тож уснуть не помог! сестренку буду ждать с работы мож она купит! какая это все таки тяжелая штука запой! врагу такого не пожелаешь!  и еще хотел узнать сколько и как надо пить актив уголь
Записан

олег

  • Гость

так какого ты пил то???сколько ж перетерпел,дня 3?еще немного и в норму пришел...зря.Что сейчас делать?даже не знаю.с тем что ты описал,можно и в наркологию лечь,пусть таблами тебя загрузят,да и присмотрят заодно.О матери подумай.уж поверь мне,что кроме нее ты никому особо и не нужен(...работа у тебя хорошая,когда захотел-тогда и пошел,красота)))Сколько лет тебе?...Блин,я если двое суток перетерпивал,то как правило "соскакивал".а вот после суток,если "накрывало" мог машину где угодно бросить,в ближайший магазин и за угол...жуть как вспомню.больше не хочу в этот ад...
Записан

ИЛЬДАР

  • Гость

сегодня вроде лучше!вчера целый день бульон жирный хлебал ну и плюс там актив уголь аспаркамчик валерьянки!ночь на удивление хорошо спал думал не смогу заснуть ! работаю я в автосервисе 27годиков мне отроду!а что касается наркологию то я там уже в том году побывал!спасибо !!!больше не хочется!сам я из ташкента!а ты откуда? завтра на работу!но пить больше не буду!
Записан

олег

  • Гость

раз не хочется в наркологию,то не пей...я долго к этому шел,все торговался,мол смогу пить "как все" без запоев,хрен там.еще немного и ласты склеил бы...неохота рановато еще туда...из Бреста я.и как это тебя не уволили еще(захотел пришел,захотел не пришел)?
Записан

ильдар

  • Гость

вроде все нормально на работе начальство ничего не говорит но смотрят косо !хорошо напарник есть отмазывал как мог!с утра хреновато было шас вроде бы нормуль! завтра должно быть еще лутше!как надоел этот отходняк  столько времени и так хреново!сегодня работал один!это было что то мозги нихрена не концентрируются руки тряслись с людьми нормально поговорить не могу то есть с клиентами!глаза слезятся !думал не смогу до вечера хотел домой поехать в обед!потом подумал и решил что- ^бог-терпел,и нам велел^! так вот до вечера через силу!думаю завтра вообще превосходно буду себя чувствовать! олег вот ты говоришь;я долго к этому шел, как это так? в наркологии очень часто бывал? а щас как пьешь или нет?или закодирован?
Записан

светка

  • Гость

БУХАЮ   ЛЕТ  ПИТНАЦИТЬ.........................   ПАЧТИ  КАЖДЫЙ  ДЕНЬ....................   СЧАС  КОЛОМ....................СООО   ДЕЛАТЬ  НЕ  ЗНАЮ,,,,,,,,   ХПТЯ   ВСЕ  ФОРУМВ         ПЕРЕШПИЛА......
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

хм стоко не пил вообще а тут на природу ужасть пан атаки жесткач руки летают в разные стороны семечкой в рот попасть не могу ) выпил аспирин пикамелон янтарную кислоту принял душ. фенибут две таблетки и знаю же что не умру он меня успокоил ) а вот цнс видать не так считает ) господи попал на "дно". попал в полицию с кемто подрался )пару раз проспался в барах ) сбила машина )
вообщем надо терпеть чтоб больше такого не повторять )
« Последнее редактирование: Июль 10, 2014, 11:18:29 от kosack »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 18.