Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Делюсь личным опытом самостоятельного выхода из запоя  (Прочитано 37307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Пить по 150 точно не стоит. Это ничего хорошего не даст. Будет хуже. А потом, опьянеете и не заметите, как напьетесь снова. Контроля не будет. Это сейчас кажется, вот выпью 150 грамм, а потом только вечером. Но так не получится. Часа не пройдет и выпьете еще 100. Дальше, песня спета.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Владимир

  • Гость

Не знал что форум есть. я пью с 24го мая можно сказать месяц почти. сам с чукотки город Певек. 5раз кодировался.поехал в отпуск пару месяцев ходил смотрел на пиво разливное(9месяцев не пил после последнего отходняка и кодировки очередной). и вот 24го мая я решил выпить разливухи.подумал что я же трезв и пиво не помешает не уйду в запой. жил у тетки(кресная), но они таких устоев что алкоголизм для них запрет! она меня выгнала жил в гостинице потом еле как снял квартиру(квартира годов70х обстановка). жена прилетит 8го числа июля если не бросит меня. когда узнала разочаровалась очень но простила.и вот я вроде отошел сказал ей а на самом деле с утра просыпался шел в магазин чтобы выпить стопок 5 и голос в порядок пришел чтобы ей позвонить спокойной ночи пожелать(разница во времени 8часов с домом).и потом нажирался и дней 7она меня не палила. а позавчера пережрал 1,5литра выпил и спалился.щас сказала что если еще раз голос будет пьян то все край развод!мама тоже там страдает от того что распечатался и пью! Мысли ужасные пока не нажрусь! щас снова пьяный, а хотел метод Алика пробовать с утра, но в очередной раз не получилось!
Записан

Владимир

  • Гость

был бы рядом кто отошел, заикаюсь с утра пока не похмелюсь! и вот второй раз в жизни у меня ноги отказывали после сна! что это могло быть? руки немеют! боюсь что если не нажрусь умру, но все равно же предел наступит рано или поздно. сейчас снова спать. если проснусь буду снова пробывать ваш метод Алик!
Записан

Владимир

  • Гость

купил фенбута сейчас и регидрона, вопрос в том как пить регидрон?
Записан

Luka Mudischev

  • Гость
Записан

Luka Mudischev

  • Гость
Записан

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

купил фенбута сейчас и регидрона, вопрос в том как пить регидрон?
Развести в литре минералки без газа или кипячёнки и пить по глотку каждые 10минут.
Записан

Mike

  • Гость

был бы рядом кто отошел, заикаюсь с утра пока не похмелюсь! и вот второй раз в жизни у меня ноги отказывали после сна! что это могло быть? руки немеют! боюсь что если не нажрусь умру, но все равно же предел наступит рано или поздно. сейчас снова спать. если проснусь буду снова пробывать ваш метод Алик!

Владимир, у вас серьезные причины, чтобы обратиться к наркологу, боюсь сами в таком состоянии через фенебут и регидрон вы не выйдете. Тут капнуться нужно. истощение у вас. Вам и витаминов надо с всей группы Б (особенно пиродоксина) и панангина (калий магний,) соматических от тремора, так как ушатана Нервная система типа ВСД (феназипама при условии, что вы на сухую). и у  вас в в головном мозге нехватка кислорода (пирацетам поможет). Можно перорально (через рот) но быстрее в вену.  Судорги есть? Есть вероятность эпилептического припадка. Ващще конечно жесть. Нужно браться за себя. Я знаю о чем я говорю - сам такой же
Записан

Mike

  • Гость

и самое главное ВЫ должны понять, что вы больны, больны алкгоголизмом! Это тяжело признать, но это так. Это для того, чтобы вы поняли - если вы будете пить три дня подряд, а то и два - вы можете умереть! Правда можете!!!!!!!!!!!!  Прям умереть! навсегда! Не выдерживает сердце например, признать что вы алкоголик! И ВЫ больны!  Будет тяжело, но если есть ради чего жить  - вы выживете! Если тупо нет - вы умрете! Как все алкоголики!  Особенно про ноги. Был у меня один знакомый, талантливый человек, но пил безбожно, жалели его за талант его. А потом у него ноги отказывать начали, его жалели все равно. Он с утра приходил выпиивал 200 вотки сразу, креативил, честно скажу, потом в обед он двести, а после перед домом еще 200. И домой поллитра брал.  Его не выгоняли с работы, потому что талант, он правда под конец косячить начал, реально. Но управляющие его держали, кодировали иногда,
А потом он умер! (Клянусь) Даже Имя его скажу: Андрей Харкунов
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду

Пить по 150 точно не стоит. Это ничего хорошего не даст. Будет хуже. А потом, опьянеете и не заметите, как напьетесь снова. Контроля не будет. Это сейчас кажется, вот выпью 150 грамм, а потом только вечером. Но так не получится. Часа не пройдет и выпьете еще 100. Дальше, песня спета.
золотые слова - можно ещё добавить, что после 150 "расправляются крылья" и начинаешь думать, что вот он "выход", а на душе уже хорошо и начинается эйфория - ну что мне могут ещё 150 сделать! и...нет пузыря. Сам так 2 пол литра "уговорил".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 23.