Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Жизнь в Украине, России и других странах  (Прочитано 45664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aditon

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #300 : Февраль 12, 2018, 12:04:53 »

По всей Украине происходят столкновения оппозиции с милицией, захваты городских администраций и пр.
Ксенон и кто ещё с Украины, что у вас там делается?
Я из Украины, ничего подобного не происходит.
Записан

Клио

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #301 : Апрель 01, 2018, 16:25:01 »

Какая Вам разница, что там происходит... На мой взгляд в политику вообще лишний раз лезть не следует.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #302 : Ноябрь 12, 2019, 13:08:52 »

Laska,для меня остался открытым вопрос про опасность въезда на территорию ЛНР,ДНР.Вот правда,без издёвок,где Вы взяли такие сведения?В нете прочитали?Ответа так и нет.Где Alik?К нему обращаюсь. Alik,ты же вроде сильно справедливый в этом отношении.Очень не любишь,когда люди утверждают что- либо, совершенно безосновательно,ссылаясь лишь на ОБС(одна бабка сказала).Даже целая статья у тебя есть на эту тему.На форуме на людей выступаешь в таких случаях.Чего же ты тут промолчал?Или на Glodal Moderator это не распространяется?Получается "рука руку моет"или "ворон ворону глаз не выклюет"?
Никому не в обиду,дело принципа.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #303 : Ноябрь 12, 2019, 13:25:05 »

Он собирался рефлексотерапию ушную попробовать.Сказал,поговорим,как в себя придёт.Пусть попробует,авось.Потеряет немного особо,3000 приём,плюс дорога.От  Ростова до меня чуть больше 600 рублей,до Донецка чуть дороже.По деньгам потеря мизерная,судя по его "размахам".
Записан

Laska

  • Гость
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #304 : Ноябрь 12, 2019, 14:12:12 »

DmAz, лично мне не внушает доверие "Статус Донбасса уже более пяти лет остаётся неопределённым. Самопровозглашённую Донецкую Народную Республику, как и её соседку, Луганскую Народную Республику, признала только Южная Осетия — территория с таким же неопределённым статусом." Я понимаю, что можно приехать в Донецк по внутреннему нашему паспорту. В наших новостях постоянно передают, что у вас что то где то обстреляли. Это мой личный вывод, что к вам ехать небезопасно. И туристические маршруты вы не скоро наладите. Вот Вы лично прошли бы курс у Пёсикова, а потом бы советовали всем?  Я что не могу иметь своего мнения? Или вы думаете я одна смотрю и читаю новости?
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #305 : Ноябрь 12, 2019, 14:34:02 »

LaskaПервое.Там где походит маршрут Ростов-Донецк нигде не обстреливают.Это территории ДНР,ЛНР.Обстрелы только на так называемой линии соприкосновения,приграничная территория с Украиной.
Второе.Неопределённый статус тут совсем не причём,жизнь идёт своим чередом,как ничего и не было.На счёт туристических маршрутов,которые мы не скоро наладим,с Ваших слов.Из ЛНР,ДНР уехать можно,куда захочешь,в прямом смысле слова.
Третье.Я был у ученика Песикова.Почему не у самого Песикова?Он живёт тоже относительно не далеко от меня,но то территория Украины.А вот "туда"ехать мужчинам моего возраста......как бы сказать...действительно не безопасно.Потому и поехал в Донецк к его ученику.
Так что Вы из новостей знаете,а я из жизни.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #306 : Январь 27, 2020, 06:51:04 »

Да ресурсам похоже, что уже почти кирдык, не так уж и много осталось по данным Росстата, 10-20 лет и про них можно будет забыть как об существенном источнике дохода. Там сейчас общая стоимость как я понимаю по текущим ценам где-то в районе 1 трл. долларов. Я думаю это одна из причин, почему они так резво начали формировать схемы сбора с населения. Сейчас видимо у них задача финансировать все свои (но пока государственные) компании из кармана людей, следующая задача будет это все приватизировать, т.к. не приносит прибыли в виде дивидендов, а только в виде налогов, которые и так бюджет получит, конечно только в случаи отмены льгот. А потом государство как обычно спишет долги, а может и перед приватизацией для увеличения стоимости актива, но это им тоже не очень выгодно. Я уверен, что они ребята умные и уже все придумали. В общем это не тупое и примитивное тыренье денег из бюджета, это законный шахер-махер т.к. не 90-тые на дворе.

Если примитивно то это тоже самое если я на работе закуплю дорогущей техники, но при этом уменьшу зарплаты, вроде как на благое дело, все для людей, чтобы им было приятней работать, но при этом техника то вся фирмы, а зарплаты были их. При этом еще и стоимость моего актива вырастет и рентабельность.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #307 : Январь 27, 2020, 15:01:53 »

Еос, а к чему лишние сложности? На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь. .наказан. Украинцы уже без трусов скоро останутся, но половина уверена, что страна идет верным курсом.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #308 : Январь 27, 2020, 20:29:03 »

Eos, а что вдупляться. Мы докричались, что стали жить в два раза бедней и в стране окончательно запрещен русский язык. Ибо, лучшее - враг хорошего. В России тоже хотят чего-то такого, пусть орут. Это просто факты, ничего личного.  .ура.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #309 : Январь 27, 2020, 20:33:23 »

Alik, я поэтому уехал. мне все там стало чужим.. и я не понимаю что вообще происходит в UA. такое ощущение что там распыляют газ над всей территорией, который меняет сознание людей
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #310 : Январь 27, 2020, 20:42:28 »

Я в Киеве был две недели. Там это очень выражено. Как загипнотизированые. Хотя, и там есть люди с трезвым мышлением, и в других городах. А у нас даром что ДНР через 20 км начинается, дураков, пруд пруди. Видят и слышат наяву одно, а повторяют все равно то, что по телевизору говорят. При чем, у них заметен при этом когнитивный диссонанс, а сделать ничего не могут. Как певуны в фильме Мастер и Маргарита.  :Lol:

Я телевизор отключил четыре года назад.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #311 : Январь 27, 2020, 20:59:07 »

DmAz, в Донецкой обл.
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #312 : Январь 27, 2020, 21:00:44 »

Я телевизор отключил четыре года назад.
я еще раньше) научи как можно отвечать в одном сообщение здесь на несколько цитируемых сообщений от разных пользователей. я не пойму никак. умею делать только цитирование одного сообщения.. если нескольким отвечаю, то получается нужно делать сообщения подряд каждому отдельно
Записан
Мы в ответе за то, что получили

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #313 : Январь 27, 2020, 21:10:02 »

Ну а я,например,без телевизора не представляю.У меня 4 штуки дома,в каждой комнате и на кухне.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #314 : Январь 27, 2020, 22:43:30 »

DmAz, Так у вас там по нему смотреть есть что. У нас одна тупая пропаганда как бы мы прекрасно жили, если бы нам Путин не мешал.  :Lol: Три канала объективных, их можно и через ютуб посмотреть.

Alex_A С телефона сложновато, хотя принцип тот же. Жмешь цитирование 1, цитируешь. Копируешь все что вышло скопом. Закрываешь. Жмешь цитирование 2, цитируешь. Пропускаешь строку и вставляешь то, что в буфере обмена, то есть цитирование 1. Как вариант. Что-то пошло не так, редактируешь. Аж две кнопки есть для изменения.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 19.