Автор Тема: События на Украине  (Прочитано 6657 раз)

Микаел

• Гость
Re: События на Украине
« Ответ #30 : Март 07, 2014, 21:33:02 »
На самом деле, когда говорят, что то типа: «не отдадим наш газ или нефть» — мне становится грустно от человеческой наивности. Понятно еще — если ты дружбан Миллера или акционер газпрома, или живешь в Эмиратах или Катаре. — В этих арабских странах не стоит вопрос: если человеку нужно сделать дорогостоящую операцию и там нефть действительно отчасти принадлежит народу. А в России — если денег нету на операцию, то пойдешь с протянутой рукой по миру деньги собирать, или загнешься: государство тебе ничего не даст с нефте-газа, Миллер с братвой — и подавну. Не раз приходилось своим знакомым обьяснять, что — не нужно МЫ-кать — говоря о российских природных ресурсах.

Костя

• Гость
« Ответ #31 : Март 07, 2014, 21:34:10 »
Мужики! Я видимо вчера был не прав, простите меня! Просто достал этот Майдан! Простите! Мне бы из запоя выйти, а то уже машина новая на номерах в салоне стоит!

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #32 : Март 07, 2014, 21:34:57 »
Да ты просто пойми, что жителей Украины он достал намного больше и раньше. А из запоя выходи, дело нужное. :)

Оффлайн Anna

• Сержант
  • *
« Ответ #33 : Март 16, 2014, 19:33:03 »
Алик,Что там у вас на сегодняшний день.Телевизор уже смотреть не хочу.У нас идут автоколонны с боевой техникой в сторону Порт-Кавказа,вертолеты летают.Порт-Кавказ от нас в 96км.Поговаривают,что все(участники событий) чего-то ждут.Нет-нет уже порой нажраться охота от переживаний.Я кв-ру купила в строящемся доме,волнуюсь,как бы не пролететь с такими событиями.

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #34 : Июнь 09, 2014, 00:06:40 »
Пропустил я это сообщение. Хотя три месяца прошло, а мало что поменялось. Никто ничего не понимает.

Одним из символов украинской культуры считается Тарас Шевченко. Решил посмотреть, какие же шедевры принадлежат перу великого кобзаря. Вот что откопал.

Хохол останется хохлом,
Хоть ты возьми его в Европу,
Где надо действовать умом,
Он напрягает только зад…

Коварен жид, хотя и слеп,
Кичливый лях похуже бл**и,
Хохол же, съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит…

«Хохлы». 1871 год

Слава Украине!

Оффлайн Jonis

• Капитан
« Ответ #35 : Март 06, 2015, 04:18:46 »
Алик как там у вас??? По возможности хотелось услышать человека, приближенного к местам событий! Я думаю, нам, хоть и немногим будет интересно)))) СПС заранее!

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #36 : Март 06, 2015, 12:45:27 »
Да как? Как в сказке, чем дальше тем страшнее. Никто не знает, что завтра будет. Пока вот затишье, но понятно, что перед бурей...

Оффлайн Mike

• Лейтенант
  • **
« Ответ #37 : Март 08, 2015, 22:26:04 »
Спешу вас огорчить. Этот стишок такой баянистый и появился в интернете буквально с первых дней майдана.
У Т. Шевченка нету таких стихов и никогда не было!

Кто настоящий автор сего "шедевра" история умалчивает.

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #38 : Март 08, 2015, 23:25:37 »
Спасибо. Я умею поражения принимать с достоинством. К сожалению, повелся на развод хотя сомнения были. Хотя не уверен и в вашей правоте. Будет настроение, попытаюсь выяснить все же, писал ли что-то подобное Шевченко, но, стиль его. насчет огорчения, вы меня не огорчили, а заинтриговали. А вообще, ошибаться я не люблю, как и все, но если уже ошибся, то признаю это легко, были бы аргументы. :)

Игнат132

• Гость
« Ответ #39 : Май 25, 2015, 20:21:06 »
Ох уж эта политика, даже тут..

Оффлайн Mike

• Лейтенант
  • **
« Ответ #40 : Июнь 27, 2015, 02:34:34 »
Так скоро будет новый пост - события в Армении

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #41 : Июнь 27, 2015, 08:48:37 »
Та нет, уже эта тема надоела всем... :)

Оффлайн Mike

• Лейтенант
  • **
« Ответ #42 : Июль 05, 2015, 00:54:46 »
Блин, сдает ПУ Донбасс пока, - Политики играются, Герои бьются до крови. Порош с указки СШП готовит ответку. Думаю вариант один Укры раздавят героев, если РФ не вмешается, а ПУ очканет ввойска ввести - ибо это война! И даже не знаю как лучше, если война с участием ВС РФ то это задница!То, что нужно пендосам, а ополченцы щаз сами уже против 50-60 тыс не потянут! Если в Донецкой хоть какаято власть - то в Луганской области сейчас - ваще мрак в каждом нас пункте свой батька. не из головы беру - я сам этнический украинец в пополам, и в Червонопартизанске родня живет. И очень близко общаемся - они на лыжах постоянно. И достало их все это!

Оффлайн Mike

• Лейтенант
  • **
« Ответ #43 : Июль 05, 2015, 01:10:57 »
Санкции, санкция, бизнеса в  РФ очкуют, а Я просто процитирую Черчиля: если выбирать между позором и войной.... то если выбрать позор то получишь и позор и войну! Я уверен что ПУ это знает... так, что скоро начнется страшное.

Оффлайн oops

• Сержант
  • *
А чего с сайтом?
« Ответ #44 : Июль 14, 2015, 21:35:46 »
 Сегодня что-то целый день не открывается.
То главная откроется, а любая статья - 500 ошибка.
Вордпресс обновляете? Когда ожидать починки?