Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Алкоголь и женщины  (Прочитано 10689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #15 : Декабрь 07, 2015, 11:48:40 »

Давайте будем вещи называть своими именами. А именно.  Доктор сказал, что не пьет больше, потому что дал себе слово. Что мы знаем точно, так это то, что доктор нам так все преподнес. Больше ничего. Мы сами не видели и не слышали, что он там себе говорил, и как все происходило. Мало ли к чему он мог прибегнуть. А потом , что бы придать себе авторитета, дал нам такое объяснение этой метаморфозе... Я не стараюсь доктора очернить, конечно, только говорю о возможности того, что могло быть все по-другому.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Lena

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #16 : Декабрь 08, 2015, 10:07:27 »

люди есть кто на связи позвоню сама безлимит у меня нужно общение а то опять упьюсь
Записан

Lena

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #17 : Декабрь 08, 2015, 10:09:10 »

Алик поговори со мной
Записан

Pererro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #18 : Декабрь 08, 2015, 10:22:24 »

 звони телефон в личке
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #19 : Декабрь 09, 2015, 09:35:21 »

Алик поговори со мной

Со мной дорого разговаривать. Я, к сожалению, за границей... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ЖЕНА

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #20 : Февраль 27, 2016, 23:17:54 »

Кажется я первая жена алкаголика сдесь. Случайно наткнулась на ваш сайт. Ужаснулась тому , что вы , оказывается , чувствуете . Сгоняла в аптеку за фенибутом (муж в запое ровно месяц ). Два дня всё было сухо , «Иисусик» лежал под кондиционером возле телевизора. И надо же было мне ляпнуть про ваш сайт ! Уяснил только то , что нужно выпивать 30 г ч-з час.Как только я ушла на работу , удрал из дома .Пришёл в час ночи с воплями , что нужно понемножку выпивать , и чтоб я такая и такая не смела трогать бутылку .
Алик ! Что делать жёнам ? Может есть какие -то слова , деяния , которые ВАС ну очень раздражают или от которых ВЫ становитесь людьми ?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #21 : Февраль 27, 2016, 23:18:38 »

Но вот уж точно не первая… :grabli: Да уж, это вы не вовремя сказали мужу про 30 грамм… В принципе, если «Иисусик», отличное сравнение, пролежал двое суток насухую, начинать пить снова глупо. 30 грамм, это именно в первый день актуально.

Очень интересно, чем закончились действия вашего ненаглядного. :grabli: Насчет того, что раздражает… Да то же, что и вас, то же, что и всех людей, только острее. Ну вот скажите, нравятся ли кому-то упреки в свой адрес? А ласковые слова? Вот ласковые слова и комплименты в таком становятся щебетом райских птиц. Так, что придумывать ничего не обязательно, нужно просто человеческое отношение… :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

sеrgio

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #22 : Февраль 27, 2016, 23:20:43 »

жена..метод мелких доз действительно может помочь..однако это рекомандации,а не призыв к действию! не нужно едва продрав глаза бежать в магазин…результат может быть противоположным ожидаемому..
Записан

Elektrik

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #23 : Февраль 28, 2016, 00:06:05 »

Кажется я первая жена алкаголика сдесь. Случайно наткнулась на ваш сайт. Ужаснулась тому , что вы , оказывается , чувствуете . Сгоняла в аптеку за фенибутом (муж в запое ровно месяц ). Два дня всё было сухо , «Иисусик» лежал под кондиционером возле телевизора. И надо же было мне ляпнуть про ваш сайт ! Уяснил только то , что нужно выпивать 30 г ч-з час.Как только я ушла на работу , удрал из дома .Пришёл в час ночи с воплями , что нужно понемножку выпивать , и чтоб я такая и такая не смела трогать бутылку .
Алик ! Что делать жёнам ? Может есть какие -то слова , деяния , которые ВАС ну очень раздражают или от которых ВЫ становитесь людьми ?
Вы как-то все не о себе и не о себе...
А шо вы из себя представляете?
Если чел ушел в астрал, то возможно были поводы...
Записан

олег

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #24 : Ноябрь 27, 2017, 05:11:08 »

Я своему другу сказал слова одного доктора :
- Нет такого горя и нет такой радости, что заставят меня выпить.
Он пил по черному, сейчас не пьет уже года три, сам не пьет, просто по-тому, что решил, хватит!
  пятилетками не пью, но если напьюсь - до зеленых соплей. Правда молодой был куражился чаще. Когда женился больше 7 лет не пил, даже когда сын родился. По три дня хряпаю, последний раз пил уже 5 дней и всего 2.5 года прошло. Так обидно!
Записан

Антон367

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #25 : Март 09, 2018, 15:58:04 »

Привет,форумчане. А я бы вот хотел со своей снова сойтись. Мы ещё даже не в разводе. Мож,поможет Бог
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #26 : Октябрь 21, 2018, 13:47:05 »

ПРисали давно, но отвечу. Главное, придумать, как ей доставить максимум положительных эмоций и минимум отрицательных. Это единственно верный ключ. Уластся. вас ждет успех. Это я всем говорю. .ура.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

погладьте кота!

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #27 : Март 22, 2019, 07:55:48 »

К сожалению, тут либо алкоголь, либо женщины.
Записан

Zonder1989

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #28 : Апрель 02, 2019, 16:38:11 »

К сожалению, тут либо алкоголь, либо женщины.
Соглашусь. Если лет до 25 я еще любил посещать алко-тусы, дискотеки, знакомился там, телефоны брал, повезет - так домой водил) То сейчас в 29 уже если начал бухать, то максимум потрепаться ни о чем с девушками можно по чату или по телефону, желания чего-то большего не возникает. Другое дело - не пьешь недельку-другую, функции организма начинают восстановиться, в том числе и по этой части и тут в принципе уже само собой идет процесс знакомства и так далее. Минус такой, что коли системно бухаешь, быстро отучиваешься общаться на трезвую голову. Ходил тут на свиданку после 3-4 дней как употреблял, так двух слов не мог связать, ни одну тему поддержать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 22.