Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Алкоголь и женщины  (Прочитано 10690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Алкоголь и женщины
« : Ноябрь 19, 2013, 12:56:31 »

Ни для кого не будет тайной, что алкоголь так или иначе влияет на отношения мужчин и женщин. С обной стороны, упрощает процедуру знакомства, завязывание новых отношений, раскрепощает... С другой, завязавшиеся отношения с такой же легкостью может и развалить. Рушатся семьи, вчерашние самые близкие люди становятся злейшими врагами...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Шура

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2013, 12:57:23 »

Жене пообещал-брошу пить. Наверное так и сделаю. Спасибо Вам за хорошие советы. Купил сегодня фенибут, попробую на ночь таблетку выпить.
Записан

Костя

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #2 : Ноябрь 19, 2013, 12:58:04 »

Сейчас когда с женой иногда пересекаемся или идем куда-то тяга к синьке как рукой снимает, даже не курю, а вот сойтись с ней пока ну никак не представляется возможным, в перспективе может быть, а пока.., хреново невыносимо без нее вот и думаешь сходить за анестезией в магазин, чтобы хоть как-то боль заглушить!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #3 : Ноябрь 19, 2013, 12:59:09 »

Жене пообещал-брошу пить. Наверное так и сделаю. Спасибо Вам за хорошие советы. Купил сегодня фенибут, попробую на ночь таблетку выпить.
Его можно и днем пить. После запоя можно по две таблетки три раза в день. Я пил и больше, страшного ничего не произошло.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #4 : Ноябрь 19, 2013, 13:00:48 »

Сейчас когда с женой иногда пересекаемся или идем куда-то тяга к синьке как рукой снимает, даже не курю, а вот сойтись с ней пока ну никак не представляется возможным, в перспективе может быть, а пока.., хреново невыносимо без нее вот и думаешь сходить за анестезией в магазин, чтобы хоть как-то боль заглушить!
Простите мне мою прямоту, но ответьте честно. Мне не обязательно. Себе ответьте. Сколько вы собираетесь еще дурью маяться? Обычный выход не вдохновляет, необычного вы не видите. Вы понимаете, что жизнь не вечна. И она так и пройдет в поисках какого-то особого выхода. Для себя я в свое время решил так. Нужно уйти от водки любым путем, а потом уже думать.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Костя

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #5 : Ноябрь 19, 2013, 13:01:35 »

Отвечаю честно! Без нее пока смысла жизни не вижу! Без нее, это имеется в смысле без жены.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #6 : Ноябрь 19, 2013, 13:02:07 »

Я говорю о том. что вы каждый день ждете вечера, чтобы выпить. А жена, это ваше объяснение самому себе. Когда у вас было все хорошо, вы что, не пили? Оправдание всегда найдется. Я эти моменты очень долго анализировал. И в своей жизни, и в жизни других.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mikael

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #7 : Ноябрь 19, 2013, 13:02:49 »

Костя. Вы наверно еще очень молодой человек — коли придаете такое значение привязанности к юбке. Вы мне напоминаете меня в молодости, а я к тому же человек южный и горячий. Сколько я напереживался в свое время! И только сейчас наконец то обрел
долгожданную внутреннюю свободу.

Лучше расстаться вовремя, чем спустя годы обзавестись детьми и обнаружить возле себя уже не милую девушку с «соседнего двора», а — сущее чудовище и монстра: который портит тебе жизнь, препятствует общению с детьми и натравливает все возможные(и невозможные) официальные органы…
Не стоит из за такой чепухи горькую пить!
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2013, 13:04:52 от Alik »
Записан

Костя

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #8 : Ноябрь 19, 2013, 13:04:03 »

Сегодня удержался пить не буду, мне 28 лет я раньше на 1 2 на 3 день забывал когда с бабами расходился а тут видать любофф!
Записан

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #9 : Март 03, 2014, 01:33:53 »

"меня сгубят женщины алкоголь и смерть" ) вообще моя девочка всегда ходила в магазин если я попрошу бывало что в часа три ночи шла мне за вином. стыдно жуть. но вот вчера купила мне пива два литра и начала придираться по каждому поводу по каждому слову лучшеб я вообщем один сидел
Записан

кира

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #10 : Ноябрь 02, 2015, 18:11:42 »

"меня сгубят женщины алкоголь и смерть" ) вообще моя девочка всегда ходила в магазин если я попрошу бывало что в часа три ночи шла мне за вином. стыдно жуть. но вот вчера купила мне пива два литра и начала придираться по каждому поводу по каждому слову лучшеб я вообщем один сидел
ну так бросайте пить ради любви, если вы таки уверенны в этом, хотя так говорить нельзя, ведь вы живёте не ради кого-то , а для себя, вот и сделайте всё возможное, что бы можно было жить ЧЕЛОВЕКОМ
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #11 : Ноябрь 17, 2015, 23:55:49 »

"меня сгубят женщины алкоголь и смерть" )

Вообще, словосочетание: "Меня сгубит смерть", это что-то... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

вита

  • Гость
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #12 : Ноябрь 18, 2015, 14:43:39 »

Сейчас когда с женой иногда пересекаемся или идем куда-то тяга к синьке как рукой снимает, даже не курю, а вот сойтись с ней пока ну никак не представляется возможным, в перспективе может быть, а пока.., хреново невыносимо без нее вот и думаешь сходить за анестезией в магазин, чтобы хоть как-то боль заглушить!
Простите мне мою прямоту, но ответьте честно. Мне не обязательно. Себе ответьте. Сколько вы собираетесь еще дурью маяться? Обычный выход не вдохновляет, необычного вы не видите. Вы понимаете, что жизнь не вечна. И она так и пройдет в поисках какого-то особого выхода. Для себя я в свое время решил так. Нужно уйти от водки любым путем, а потом уже думать.
Тут напрашивается вывод,у меня лично.что человек провоцирует этот шаг.то что воеете без жены.и естественно есть желание сходить за выпивкой.Нужно изменить сценарий и этой реакции не будет,так как печали не будет.Беда в том,что мы найдем другой повод сходить в магазин.Вот как его не искать.Кстати я новичек на этом великолепном.нужном форуме.не знаю было ли там написано о препарате гептрал.но дорогой зараза,но лучше его гептором не заменять.Оригинал,есть оригинал.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #13 : Ноябрь 18, 2015, 23:10:42 »

Нет, о гепатопротекторах здесь только то, что пишут читатели. Хорошо отзываются, и сетуют, что дорогой.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Pererro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Алкоголь и женщины
« Ответ #14 : Декабрь 07, 2015, 08:04:05 »

Я своему другу сказал слова одного доктора :
- Нет такого горя и нет такой радости, что заставят меня выпить.
Он пил по черному, сейчас не пьет уже года три, сам не пьет, просто по-тому, что решил, хватит!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 19.