Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: При каких обстоятельствах входим в запой?  (Прочитано 6798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: При каких обстоятельствах входим в запой?
« Ответ #15 : Август 10, 2016, 15:08:58 »

Да этот не вполне адекватный субъект уже забанен...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

fliper999

  • Гость
Re: При каких обстоятельствах входим в запой?
« Ответ #16 : Апрель 01, 2017, 12:48:52 »

Я всегда забухиваю когда надо что-то делать на следующий день. Вот к примеру праздник какой-нибудь. Если на следующий день есть возможность лежать не вставая на диване, то в запой скорее всего не уйду, но если надо будет куда-то идти, например на работу, то я сначала бегу похмельнутся, а потом уже по делам. Где одна похмелка там будет и следующая, а когда 2-3 дня отпохмелялся не правильно уже всё,привет запой.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: При каких обстоятельствах входим в запой?
« Ответ #17 : Апрель 01, 2017, 19:09:16 »

Это знакомо. Когда никуда не нужно, отлежаться легче. А вот если куда-то нужно, начинаешь нервничать, напрягаться, и сразу мысль, сейчас немного выпью, мозги на место поставлю, и все решу. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: При каких обстоятельствах входим в запой?
« Ответ #18 : Апрель 06, 2017, 04:27:57 »

А я вот замечал что мне вообще безрахницы когда пить
Ну сейчас в отпуске вот и бухаю марафонно 😁😁😁
А так да,всякие отмазки типа уволили,или там с любимой поссорился-хрень
Мы просто оправдываем себя
Я вот не пил,и мне было пофиг(я мог в бар с колегамми пойти и не бухать) а потом сорвался,типа так сказать ужалило меня .не смог день попить и остановиться
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: При каких обстоятельствах входим в запой?
« Ответ #19 : Апрель 10, 2017, 02:07:37 »

А вообще так-не похмелился,пошёл на работу,помираешь там,вечером выпил и норм
Главное мне не начинать похмеляться,а то сразу в запой и прогулы.эх...сколько я мест работы из-за этого сменил.неделю прогудел и даже стремно потом идти спецовку забирать...сразу в контору едешь и увольняешься(если официалка)
Но был у меня бригадир ,он даже после недели марафона и прогулы не увольнялись меня.говорил -"Егорка,я сам такой в молодости был,пропьешь все деньги и топаешь через пол города до раз.оты.завязывай с этим."вот понимающий же мужик был...и не оштрафовал даже ни разу.
Хотя в этом году после др и трёх дней пьянки(на выходные выпали)я в шесть утра бахнул полтора литра пива и спать,а в восемь поехал подыхать на объект)
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: При каких обстоятельствах входим в запой?
« Ответ #20 : Апрель 10, 2017, 09:17:42 »

 Извините что так пишу,телефон на андройде сам исправляет слова,даже когда ненадо(
Я ещё толком не разобрался в нем
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: При каких обстоятельствах входим в запой?
« Ответ #21 : Апрель 10, 2017, 11:04:29 »

Извините что так пишу,телефон на андройде сам исправляет слова,даже когда ненадо(
Я ещё толком не разобрался в нем

Надо отключить режим т9.
Записан
Не пейте... (с)

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: При каких обстоятельствах входим в запой?
« Ответ #22 : Апрель 10, 2017, 11:32:09 »

Спасибо
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: При каких обстоятельствах входим в запой?
« Ответ #23 : Апрель 10, 2017, 23:23:29 »

Но был у меня бригадир ,он даже после недели марафона и прогулы не увольнялись меня.говорил -"Егорка,я сам такой в молодости был,пропьешь все деньги и топаешь через пол города до раз.оты.завязывай с этим."вот понимающий же мужик был...и не оштрафовал даже ни разу.

Ну так, работа работе рознь еще. Если из-за твоего отсутствия ничего не останавливается, то и ладно. Не сделаешь ты, сделает другой. А когда у тебя ключи от склада и пять человек тебя под дверью ждут, тут дело немножко другое... Хотя у многих лютая нетерпимость встречается.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: При каких обстоятельствах входим в запой?
« Ответ #24 : Апрель 11, 2017, 00:19:04 »

Это да
Бывало и такое(дома правда,у жены ключей от квартиры не было,а я бухой спал.она два часа ждала,добилась в дверь,звонила мне.а мне по бокуа у неё цестит,чуть не обописялась)
Записан

dbringer

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: При каких обстоятельствах входим в запой?
« Ответ #25 : Апрель 21, 2017, 23:31:43 »

А вообще так-не похмелился,пошёл на работу,помираешь там,вечером выпил и норм
Главное мне не начинать похмеляться,а то сразу в запой и прогулы.эх...сколько я мест работы из-за этого сменил.неделю прогудел и даже стремно потом идти спецовку забирать...сразу в контору едешь и увольняешься(если официалка)
Но был у меня бригадир ,он даже после недели марафона и прогулы не увольнялись меня.говорил -"Егорка,я сам такой в молодости был,пропьешь все деньги и топаешь через пол города до раз.оты.завязывай с этим."вот понимающий же мужик был...и не оштрафовал даже ни разу.
Хотя в этом году после др и трёх дней пьянки(на выходные выпали)я в шесть утра бахнул полтора литра пива и спать,а в восемь поехал подыхать на объект)

У меня похожий был гендир... Я бухал вкакахо. На неделю в запое, а то и все две. А работал я в бухгалтерии программером на 1С. Тут и отчёты сдавать квартальные и годовые (весна)... Гендир грит - ща пришлю за тобой машину, стакан водки с солью тебе, и работай сука.

Потом отвёз в баню, пропарил хорошенько, как у мну сердце выдержало х его з... Отпарил берёзкой, да олипой.... Мначала было туго, а потом шурпа, долма, все приятности.

Записан

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: При каких обстоятельствах входим в запой?
« Ответ #26 : Апрель 22, 2017, 21:18:13 »

Как в запой войти: начинается обычно с вечера в тяпницу. Протрезвевший и оклемавшийся за рабочую неделю сабж, ощутив себя после последнего заскокавшего его бодуна снова здоровым и в меру пьющим, решает «выпить, как все нормальные люди», и после трудового дня покупает 0.5-0.7 водки с пельменями. Пока добирается до водки, обычно всасывает пивка с хорошим настроением и мыслями: «как на той неделе не будет точно, ёпта: завтра пару пива — и всё!». Пока идёт, может выпить не больше... Дальше здесь: lurkmore.to/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA
« Последнее редактирование: Апрель 23, 2017, 12:13:48 от Alik »
Записан

VINT2222

  • Гость

сознательнно думаешь три дня и все ... а потом только полтарашки отлетают а на 6 день уже трясет так что понимаешь не пить нельзя опасно для жизни и путь на  на  выход из штопара а там  еще пяток можешь зацепить деньков как фишка ляжет . просто я конкретно знаю что я запойный  потом ремиссии стараешься держать до последнеего
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

подскажите при каких температурах официально нельзя работать на кровле?
И еще поделитесь кто как бытовки греет в такой мороз..

Вопрос не по теме😂😂😂
Короче, тут все от влажности региона зависит
Ну в среднем где-то в минус 40 уже нельзя

А на счёт бытовок-можно пушкой эоектрической, можно которая на соляре
Как то в Томске работал, так у нас помимо пушки был ещё и тен электрический
Кстати, пушка на соляре кислород жрёт жутко
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19.