Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: При каких обстоятельствах входим в запой?  (Прочитано 6784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tico

  • Гость

Привет, отмечусь на форуме) Вот сегодня день такой, живу в католической стране и сегодня Рождество на 25 декабря.
Ну и праздники, подводим итоги, вроде все ровно. Купил сотрудникам бутылочку шампанского, отработали хорошо, завтра выходной. Сам не стал пить. И что то меня потянуло на не побухать ли мне? Нет, не с сотрудниками. Одному.

Это из серии, я такой сякой, много так работал, много чего сделал за год. Даже менее, с начала марта не пью, январь-февраль только ресурсы пользовал.  Сделал причем в трезвом уме и памяти )) И вспоминая, как я входил в запой, скажу что практически всегда связано с победой какой то в жизни.

И сегодня желание выпить появилось на этом фоне. Выпил фенибута, на всяк случай)) Пару таблеток. Прошло желание. Хотя может все это совпадения и поклепы злобных лярв) А у вас нет закономерностей? 
« Последнее редактирование: Март 23, 2016, 21:00:47 от Alik »
Записан

Pererro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: При каких обтсоятельствах входим в запой?
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2015, 14:30:31 »

Ну, ты же нашел что выпить - финебут.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: При каких обтсоятельствах входим в запой?
« Ответ #2 : Декабрь 25, 2015, 17:09:35 »

Макс, это, как раз тебя лярвы пробуют на зуб... :grabli: Нет, ну ты же знаешь, сколько уже об этом сказано. Все по одному сценарию. Я работал, я устал, я заслужил, сколько не пил, немножко можно. :grabli: В этом плане лярвы мало что нового придумать могут. Или обрадовать и подсунуть идею, как награду. Или расстроить, и предложить успокоение. :grabli:
« Последнее редактирование: Март 23, 2016, 21:01:35 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Tico

  • Гость
Re: При каких обтсоятельствах входим в запой?
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2015, 23:27:28 »

Макс, это, как раз тебя лярвы пробуют на зуб... :grabli: Нет, ну ты же знаешь, сколько уже об этом сказано. Все по одному сценарию. Я работал, я устал, я заслужил, сколько не пил, немножко можно. :grabli: В этом плане лярвы мало что нового придумать могут. Или обрадовать и подсунауть идею, как награду. Или расстроить, и предложить успокоение. :grabli:

Знаю Алик  ))) Выявлен скрипт лярв. Действия их просты и в то же время эффективны для большинства.
Черт с ними. Пить не собирался, просто наблюдал за состоянием.

Записан

Tico

  • Гость
Re: При каких обтсоятельствах входим в запой?
« Ответ #4 : Декабрь 25, 2015, 23:28:19 »

Ну, ты же нашел что выпить - финебут.

Да конечно, припасен )
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: При каких обтсоятельствах входим в запой?
« Ответ #5 : Декабрь 26, 2015, 16:33:49 »

Макс, честное слово, радует, когда вижу, что кто-то понимает все правильно... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sheff

  • Гость
Re: При каких обтсоятельствах входим в запой?
« Ответ #6 : Февраль 27, 2016, 11:15:41 »

Как в запой? Я тут решил выпить соточку в итоге на неделю зашел. Нифига не помогают никакие таблы, вроде не пьёшь недельки 2 а потом как срывы какие то.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Следите за луной. Заметте в каких фазах попадаете и будьте осторожней. Я серьезно. Если обратили внимание, запои происходят, как по расписанию. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость

Вчера вроде было полнолуние. налопался как свинья. С утра встал и почему то нет похмелья
Записан

@leg

  • Гость

 Я выпиваю практически каждую пятницу литра по три пива или бутылку коньяка. Это для меня нормально и на следующий день к обеду я уже за рулем. Но когда обстоятельства складываются так, что на следующий день в гости или просто повод выпить, то это уже опасно, хотя и это могу выдержать. Но вот если я разругаюсь с женой и, самое главное, выйду из дома, найду знакомых алкашей (а деньги у меня иногда водятся) то это уже капец. Неделю из долины Бахуса меня не ждите...Потом где-нить очнусь ничего не помня - врагу не пожелаешь. Бывает такое примерно раз в полгода. Справедливости ради скажу, что сейчас уже две пятницы не употребляю совсем...но это пока... Вот завтра сын меняет машину, я уже настороже.
« Последнее редактирование: Март 24, 2016, 08:03:29 от @leg »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вчера вроде было полнолуние. налопался как свинья. С утра встал и почему то нет похмелья

Потому что полнолуние... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я выпиваю практически каждую пятницу литра по три пива или бутылку коньяка. Это для меня нормально и на следующий день к обеду я уже за рулем. Но когда обстоятельства складываются так, что на следующий день в гости или просто повод выпить, то это уже опасно, хотя и это могу выдержать. Но вот если я разругаюсь с женой и, самое главное, выйду из дома, найду знакомых алкашей (а деньги у меня иногда водятся) то это уже капец. Неделю из долины Бахуса меня не ждите...Потом где-нить очнусь ничего не помня - врагу не пожелаешь. Бывает такое примерно раз в полгода. Справедливости ради скажу, что сейчас уже две пятницы не употребляю совсем...но это пока... Вот завтра сын меняет машину, я уже настороже.

Все-таки вы реалист. Это уже хорошо. Для вас хорошо. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

alla_

  • Гость

На самом деле мне кажется, что вообще может не быть никаких видимых обстоятельств, просто пятница завтра не надо на работу, а потом уже и суббота и воскресенье, спасибо, что у меня хоть понедельники стали реже, реально понимаю, что надо работать...
Записан

Marifon

  • Гость
При каких обстоятельствах входим в запой
« Ответ #13 : Август 07, 2016, 02:38:02 »

Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракату Я еще недавно в исламе , и у меня такой вопрос Расскажите мне пожалуйста при каких родственниках мужа я могу не покрываться находясь дома или в гостях? Очень хотелось бы знать. Благодарю заранее за ответ
Записан

Serg72

  • Гость
Re: При каких обстоятельствах входим в запой
« Ответ #14 : Август 10, 2016, 00:32:33 »

Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракату Я еще недавно в исламе , и у меня такой вопрос Расскажите мне пожалуйста при каких родственниках мужа я могу не покрываться находясь дома или в гостях? Очень хотелось бы знать. Благодарю заранее за ответ
взорвись и не пались.
А по сабжу - граждане модеры, вы куда смотрите. То спам на английском, то бабахи с бредом атакуют.






























Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20.