Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103973 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117

И вообще, в нашем деле резких движений делать не в коем случае нельзя!
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Совершенно согласен. Мой опыт показывает, что звоночки начинаются после (уже!!!) двух суток без сна. По тебе капли текут, на голову что-то капает, стихи Маяковского на внутренней стороне твоего обручального кольца (ты в этом уверен!!!). Когда такая хрень, необходимо сто грамм, через полчаса ещё пятьдесят и чтобы кто-то тебя ласково убаюкал как ребёнка. Полтора часа сна уже спасение, а дальше выползай медленно.

Нужно выбирать из двух зол...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость

На рахунок не висипання то є факт, при чому є люди схильні до того, тобто деліріум приходить при недстатку сна так чи інакше, без і з алкоголем. Я особисто відношуся до тих людей яких конкретно "глючить", тільки тиждень тому від перевтомлення після того як заснула на дивані, мені мій друг розповів що я з подушкою позмовляла (в моїй уяві це був мій брат)...сміялася анегдоти розповідала.....тобто на мою думку, деліріум приходить так чи інакше - тобто головна причина недостаток сна чи "невисипання" ...як хочеш. І факт в тому що при запої ти не можеш виспатись.
Ну може ви і праві,але все ж головна проблема в інтоксикації організму, а не можливість заснути - це наслідок! Адже початок білки - це різку відмову від алкоголю,причому відмовляється організм! Пацієнт отримує відразу до горілки! Екто клінічна картина, а лише невеликий відсоток - коли клієнт відмовляється сам! Так звано - ОРЗ!Я заканчиваю спор!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Речь в том, что белая горячка без алкоголя может быть, а без бессонницы нет. Следовательно, алкоголь это не причина. Вот и все. И это не спор, а констатация факта. Ученые говорят по-другому? Ну, так кто ж им виноват. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600

@ Mike

По-перше, дякую за відповідь українською без "упрёков" ... google Übersetzer rockt ;-) !

А взагалі, у мене багато випадків було ще до того як почала "зловживати", коли я від психічного стресу спати не могла, і закінчувалося все "напівсном" (це я так називаю), тобто я впадала в справжній деліріум, зі мною можна в такому стані розмовляти і я відповідаю на запитання про те що я на цей момент бачу, і я повторююся - це було в часи без алкоголю.

Приклад: розповідає мій друг: "....ти сіла на ліжку і почала сміятися, я проснувся і запитав чому, на що ти - "... а ти що не бачиш, он три відьми в синьому сидять... і взагалі, не мішай дай послухати, вони анекдоти розповідають якраз".

Записан

Ингар

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

Вспомнил про твое сообщение. Да все-то несложно было.
Я тоже думал, что без 0,25 (минимум) не усну. Сходил к неврологу (НЕВРОЛОГУ!!!, а не то, что вы подумали), да не вполне чужому, да не вполне бесплатно. Прописали препараты. Не с первого раза подошло - в первый день будучи в трезвом состоянии снес косяк двери мордой. Но подобрали. Да, подействовали не сразу - минимум предупредили, что эффект появится через неделю, устойчивый - недели через 2 самое раннее. Врач должен быть из больницы, возможно стоит походить на дневной стационар. В поликлинике с вами и связываться не будут. Хотя есть врачи, что подрабатывают и тут у там.
Короче, проблему сна и депрессии я решил.
Осталось решить проблему, как не нражраться за компанию и не влететь в запой именно таким образом.

у меня нет звук глюков . я это просто так написал. а вот что не сплю это так. я же говорю каждый день на протяжении месяца пью по 2 литра крепкого пива перед снов. а последние дня 4  еще и бутылку водки. я думаю это все же что то типа запоя
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Eos, да стопроцентно симптомы белой горячки могут быть без водки вообще...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Аллопсихическая деперсонализация, по моему идет с индексом F 48.1
У меня было однажды, когда еще вообще алкоголь редко употребляла...а в те времена вообще не пила. Случилось со мной это после 4 суток без сна.
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736

Аллопсихическая деперсонализация, по моему идет с индексом F 48.1
У меня было однажды, когда еще вообще алкоголь редко употребляла...а в те времена вообще не пила. Случилось со мной это после 4 суток без сна.

Ну вот живой пример. А то ведь трезвенники считают "белку" уделом исключительно алкашей.
Записан
Не пейте... (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алекс, это далеко не единственная расхожая чепуха, придуманная идиотами... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Депривация сна.есть такая штука.мне знакомый рассказывал что не спал трое суток почти,и сидя сейчас компом(он возле окна)видит как мужик упал с выше этжа(хз какой,он думал что с крыши)
Вот и меня начали мучить голоса на второй день без сна после запоя,а на третий был ужас,собаки по стенам ночью бегали...да ещё во мраке,но я их видел отчётливо
А потом типа сон,закрыл глаза и фильм с тобой в главной роли.ну как фильм,твоя обычная жизнь,но сюжет жуткий.открыл глаза-ночь,темно.закрыли продолжается с того момента где закончилось.типа осознаный сон.но не то.чувствуешь все как на яву.и понимаешь,что можешь тут творить такую фигню,ведь это сон....и ещё,он частично поддается твоему желанию...вот это для меня жуть была
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Пиво с фенибутом хорошо рассеивает такие бредни. Проверял специально. Дошло до густого тумана в комнате. По всей квартире туман, вокруг лампочек ореол. Все натурально. Вышел на улицу, тоже туман. Знаю, что тумана нет, но вижу туман. Это на третьи сутки без сна. Паук огромный сформировался на потолке из ничего и побежал по потолку через комнату, скрылся в коридоре. На улице набросилась невидимая собака, Слышу, как она с рычаньем на меня бежит и бросается, а самой собаки нет. А пытаешься заснуть, вообще такой бред несется. В общем, бутылка крепкого пива и таблеток 8 фенибута врастяжку, смогли спасти гиганта мысли... :grabli: и я вернулся в реальность, смог заснуть. Причем, ЧУТЬ НЕ ЗАСНУЛ СТОЯ. но на ногах удержался, сел в кресло и проспал часов пять-шесть. Проснулся уже без всяких приколов. Ни тумана, ни собак... Даже скучно... ?)
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

Где можно почитать как пить фенибут с крепким пивом? Какие дозировки
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Миша , пива поменьше, фенибута побольше. С большим количеством спиртного фенибут опасен. Поэтому, пиво для фона. лучше успокаиваешься. В общем оптимально бутылка, максимум литр пива на день. Фенибут, на кого как действует. Но 8-10 таблеток за день в чувство должны привести, если плохо. Я пил сразу четыре, потом время от времени по две...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Я конечно не советую
Но когда феназипам прлписали...
Я не бухал
Потом начал с ним и это была жесть ахах
Именно бензодиазепиновыми...крышу сорвало ужас
Но похмелье легче было
И такая же фигня с алпрозоламом
В запое неделю
Нашёл таблетки-сразу 5 штук(как не сдох)на утро полегче...
А потом жена все забрала(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20.