Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103721 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Сейчас,наверное,со смехом вспоминаете?А тогда не до смеха было....
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Сказать честно. это длилось так долго, что я уже кошмаров перестал боятся. Больше всегда угнетало то, что ужасно хочется быть в норме, а не можешь. Во мне всегда гудел дух экспериментатора и за кошмарами поэтому стал со временем наблюдать как бы со стороны. Кстати, тогда меня очено заинтересовали моменты, когда не можешь проснуться. Очень интересная штука. Думаю, кому-то знакомо.

Вроде бы уже не спишь, но пошевелить ничем не можешь. Вот тогда я и начал видеть свои полупрозрачные. зеленоватые. эфирные руки. :grabli: Двигаешь рукой, чтобы стащить с себя одеяло. Видишь, что рука двигается. а одеяло на месте. Вот хочешь из-за кошмара проснуться и как парализованный. Про сам кошмар уже забыл. Тут новая фишка появилась. как пошевелить реальными руками и головой?! Вот тут как-то. не знаю. у многих такое бывало? Тему такую не поднимал. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Бывало такое:Просыпаясь,чувствовала,что кровать прогинается,как будто кто-то присел.При этом я не могла ни голову повернуть,чтобы посмотреть,ни пошевелиться,ни даже закричать от ужаса.Паралич,да,бывает...Но если просто парализовало,это само по себе не так ужасно.Тем не менее весьма пугающе.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Одно из названий этого чудо-ощущения: "Вытеснение эфирного дубля" Когда организм ослаблен, душа с телом расставаться начинает. Астральные паломники специально месяцами этого состояния добиваются, а алкоголикам оно готовое достается. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Надо им подсказать наикратчайший путь. )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вы мне напомнили один момент. Как-то в сети, на страничке друга, встретил такую запись его подруги:
Я с детства мечтаю увидеть трех животных, ЯДРЕНЮ ФЕНЮ, ЕШКИНОГО КОТА И БЛЯХУ-МУХУ.

Я не удержался и написал комментарий, из-за которого мы уже почти два года переписываемся. Вот он.

Я вам расскажу. как вы можете осуществить вашу мечту. Берете пару ящиков водки и ящик пива, Закрываетесь дома на замок, ключ выбрасываете в окно. Начинаете все вами купленное пить. После того, как вами будет выпито все, вас обязательно посетят и ешкин кот, и бляха муха, и ядреня феня. А если вы купите не два ящика водки, а три, с ними наверняка придет еще и ЕХАНЫЙ БАБАЙ, :grabli:
« Последнее редактирование: Январь 11, 2014, 19:42:39 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

А ко мне приходит сначала Манька Величка,потом Бэлка Горячка.Далее Бодун,с ним Срачка и Рыгачка.Короче,кто только не приходит. )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ничего, главное, что не скучно. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Да видала я такое веселье....
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, насчет этого народная мудрость просто фонтанирует изречениями: Любишь медок, люби и холодок, Любишь кататься, люби и саночки возить. Но если бы я был изначально трезвенником, а не раскаявшимся грешником, конечно никогда бы не понял, откуда у алкоголизма, или хотя бы пьянства, все-таки ноги могут расти.  .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Про саночки каждый раз вспоминаю.Только мне они на выходе представляються весом с вагон,качу я их по асфальту...,в гору преимущественно.
Я в последние дни запоя с подругой общалась по скайпу.Она,сволочь,сфотографировала меня.Смотрю,налюбоваться не могу.Надо распечатать в портрет и ,как выпить захочется,смотреть и ужасаться.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну вы не усердствуйте, долго не смотрите, а то так расстроитесь, что напьетесь с горя. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Чтобы опять стать "неотразимой"?Боюсь,ослепну от красоты такой неописучей! )))
Один раз просыпаюсь с перепою,выхожу из комнаты,а там дочкина собака чау-чау....в трусах.Вернулась я в комнату,загрустила.Думаю,ну вот,и меня белочка накрыла.Дай,думаю,проверю.Вышла,в трусах собака,хвостом мне машет.Звоню у детей спрашиваю,что это.А то они его наряжали.Говорю,ещё б маску из "Крика" одели,чтоб я ненарадовалась..
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ань, а сколько длился у вас самый большой период без допингов вообще. И когда это было?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Gosha

  • Гость

Пятый день отходняка. Сегодня наконец-то удалось немного поспать ночью. С вечера еще подламывало и боялся ложиться. Выходил "на сухую", не принимая никаких лекарств (Ближайшая аптека в 25 км. Попросить некого, а сам за руль не сядешь) Жене сказал, что и эта ночь скорее всего будет бессонной. В 2.00 включил телек и лег. Сначала провалился в какую-то черную яму и снился какой-то кошмар. Просыпался несколько раз и опять проваливался туда же. Весь был в холодном поту. Но потом увидел такой сон, что если можно было бы его записать- стал бы бестселлером! Настолько ярки и последовательны были события, настолько явной была сюжетная линия! Проснулся с чувством эйфории, но уже, как говорится, в здравом уме и доброй памяти. Пытался вспомнить увиденное полностью, но нет, увы, картинка больше не сложилась. Все-таки интересно устроено наше сознание!

Теперь пытаюсь как-то объяснить сие явление. На протяжении многих лет периодически наблюдаю этот феномен именно в состоянии отходняка. Приходят такие видения и образы, что в обычном состоянии и не увидишь. Еще раз оговорюсь, что это не обрывки какого-то кошмарного бреда, а именно целостные, яркие образы, выстроенные в четкую и последовательную сюжетную линию. А какие эмоции!!!!
Напрашивается вывод, что писатели, художники и музыканты создавали свои шедевры именно в таком состоянии( почти все бухали или заморачивались народными средствами) Видимо стресс освобождает что-то в нашем мозгу. В ожидании этого мы наверное, хоть и ненадолго, приобретаем внутреннюю свободу, которая и пробуждает творческие способности. Другой вопрос какой ценой!!! Но это мое личное мнение, или как сейчас принято говорить ИМХО.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.