Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103852 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Petro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

А у меня вот панические атаки и мысли дурные в голову лезут. Месяц пиво каждый день поливал, да так что не помню как домой приходил. Сейчас не знаю что делать. Фенибут не помогает. Беру 2.5 пивца и растягиваю. Но все равно чувство тревоги каждый день и как-будто давление черепное. Почитал про белочку и боюсь что она придет и я с ума сойду. Мне страшно.
Записан

misha1980

  • Гость

ну ведь во первых белка приходит если не спать для 2 -3 если спишь то от белки застрахован.
Попробуй купи в след раз не 2.5 с половиной пива т.к. от него самое жуткое похмелье. а чекушку водки и цеди как только хреново станет по 30 гр.
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

Внесу и свой вклад. Словил я один раз белку. Неделю крепко пил. затем наступил момент когда потреблять алкоголь не мог. тут же рвало. спать не мог и на вторую ночь началось. звуки телефона, голоса, затем видения. описывать не буду, хотя помню все до мелочей. Смотрел кино дня два или три. Особенно ночью. Потом резко все успокоилось. Сейчас держу на всякий случай в аптечке донормил. Очень помогает уснуть. как только после запоя, в бессонницу чувствую что до глюков не далеко, принимаю и засыпаю. Глюки подкрадываються потихоньку, вначале тихие голоса а потом уж красочные видения неотличимые от реалий. На начальной стадии белочки отличить глюки от реалий невозможно. невозможно понять реальные голоса слышаться или фантомные. Главное не перестораться в дозе и со спиртным не мешать, родные в помощь.
Записан

Mike

  • Гость

Это не белочка, но уже звоночек! Просто систематическая нехватка кислорода в мозг, вызывает данный эффект. Попробуйте пирацетам, он как раз выдает кровь в головной мозг, только не на алкоголь, а донормил, это как присыпка для прокаженного. Слабее димедрола. Тоже самое антигистамминное
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Внесу и свой вклад. Словил я один раз белку. Неделю крепко пил. затем наступил момент когда потреблять алкоголь не мог. тут же рвало. спать не мог и на вторую ночь началось. звуки телефона, голоса, затем видения. описывать не буду, хотя помню все до мелочей. Смотрел кино дня два или три. Особенно ночью. Потом резко все успокоилось. Сейчас держу на всякий случай в аптечке донормил. Очень помогает уснуть. как только после запоя, в бессонницу чувствую что до глюков не далеко, принимаю и засыпаю. Глюки подкрадываються потихоньку, вначале тихие голоса а потом уж красочные видения неотличимые от реалий. На начальной стадии белочки отличить глюки от реалий невозможно. невозможно понять реальные голоса слышаться или фантомные. Главное не перестораться в дозе и со спиртным не мешать, родные в помощь.

Начальные глюки отличаются от белой горячки, как полудремотное состояние ото сна. Грань уловить невозможно. так же, как момент засыпания. Один миг, и все, как во сне, все начинает идти за чистую монету. Говорить о каком-то контроле уже не приходится...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Cyxapuk

  • Гость

Привет всем! Пил месяц, сегодня 4-ый день на сухую, в ночь на него спал как убитый часов с 2-х до 6-ти. Правда до 2-х смотрел на собачек бегающих по полу. Проснулся бодряком, думал все. Ан нет ближе к 11 утра начал пар из орта идти, боковым зрением, что то замечать, ночи  боюсь как огня (ибо уже не первая белка), принял 50 грамм белой, все равно трансформатор в голове и от обнаженных частей тела какое то прозрачное марево. Нахожусь на даче из лекарств только самые стандартные. В первый день съел пачку угля и 2 аспирина. Сейчас опять 2 аспирина. Может попробовать днем поспать?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Спать желательно чем больше, тем лучше. При первой же возможности. А до вчерашнего вечера сколько не спали?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Cyxapuk

  • Гость

1-ю и 2-ю ночь потел как мышь одеяло то и дело переворачивал
Записан

misha1980

  • Гость

ведь если опохмелиться скажем когда очень плохо я считаю даже 100 гр можно и после того как отпустит то поклонит в сон и спать спать спать. А когда проснуться то постараться больше пить простой воды и вызввать рвоту . сходить в туалет и выждать пару часов и если получиться то снова спать или 30 гр и снова снова снова до тех пор пока доза не нужна будет
Записан

Cyxapuk

  • Гость

так нет сейчас сна а  аппетит со вчерашнего дня зверский. ем все что не приколочено...
Записан

misha1980

  • Гость

я бы тебе крайне не советовал если похмелье еще есть ЕСТЬ при том много и жирного. лучше ограничь себя. Печень и так в перегрузке сейчас а ты еще ее ненужными вещами нагружаешь. самое оптимальное это легкий салат без майонеза или какой нибудь бульон но не из пакета
Записан

Cyxapuk

  • Гость

ну я куриный бульон пью картофель отварной ем лимончики апельсинчики ну и на шоколадки очень тянет.
Записан

павлун

  • Гость

так чего там с белкой?отошли мужики?
Записан

misha1980

  • Гость

я плавно снижаю дозы и мне помогает. то есть примерно раза в 2 каждый день. в крайний день пью рюмку с утра ( если плохо) и для успокоения нервов перед сном. фенибут достать получилось пил по 2 таблетки 3 раза в день эффекта не было не какого
Записан

павлун

  • Гость

почитал истории, всех по разному плющит..Бог есть сто пудов, и белка это наказание, жесткое.Парни, как я вам сочувствую, сам боюсь ее поймать. читал что надо феназипам есть что то не так, с тех пор храню дома две пачки.кто его знает, что там будет..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 22.