Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103908 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Таже фигня. 2 недели пил... скорее бы. последний раз на сухую я дней 5 оклёмывался. сейчас надеюсь на лекарствах выехать.
К понедельнику врятли на все 100, ну на 60 :grabli:
Кем ты работаешь, что так переживаешь?
У меня раз работа была, что не то чтобы пить, я курить бросил. Каждый день новая рубаха, бриться каждый день. И ты никак не отпросишься! Никак вообще! За три года я отпрасился на 3 дня, и то потом батрачил за них. Больничных нет, отпуска тока когда босс отдыхает.
На 3 года меня хватило.....
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Чтобы заработать белочку, надо оооочень сильно постараться.
Не боись, тебе это не грозит.
А волосы с котом? Хотя это первый раз, ну и то минут по 5. Мож звоночек это? что харе!
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Делирий развивается при устойчивой 2 и 3 стадии алкоголизма при отмене алкоголя, на 2-5 день.
Не путай глюки с делирием.
Когда придет белочка, я тебя уверяю - ты сразу ее узнаешь. Не накручивай себя.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Самое главное - сон. Хотя бы 5 часов в сутки и все будет хорошо.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Ну стадия последняя. Сегодня 3 день. Квасил 2 недели, сильно, литр наверно в день. Вот че и гоню, сна не было вообще, днем подавно, ночью сами знаете что бывает. Сегодня мож вырубит(((((
У тебя были?
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

У меня не было, но были глюки, типа телевизор выключен, а я там фильм смотрю, при работе стиральной машины как будто мой мобильник звонит, много чего было. Зрительные и слуховые галюцинации.
У меня друг был, он мне рассказывал про свою белку. Не спал 5 суток, устал от мучений, пошел себе коньяку купил. Выпил. Прилег. И из головы начали какие-то существа выходить, реально... Но перед этим появился какой-то ореол перед глазами и засверкал всеми красками. Короче, вместо коньяка надо было табетками запасаться, а не за коньяком бежать.
Поэтому обязательно сон. Вот ты сегодня целый день на форуме. Закупился фенибутом и донормилом?



Записан

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Я обычно включаю какой-нибудь сериал по-тихоньку(только не ужасы).Где-то проваливаюсь в недолгий сон.В тишие вообще не могу
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

да, в такие дни  комп - лучший друг. Я с ним сутками не расстаюсь. Сегодня на ночь уже выбран сериал.
Если нет такой возможности, то спать при не ярко включенном свете. Кстати, помолиться можно:

Молитва «Неупиваемая чаша»,погугли, у меня ссылка не получилась.
« Последнее редактирование: Июль 26, 2014, 21:59:44 от Вера3 »
Записан

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

А так обильное питьё,закутаться и потеть.Когда у меня через пот начинает выходить вся дрянь,становится гораздо легче.
Записан

Generaator

  • Гость

Таже фигня. 2 недели пил... скорее бы. последний раз на сухую я дней 5 оклёмывался. сейчас надеюсь на лекарствах выехать.
К понедельнику врятли на все 100, ну на 60 :grabli:
Кем ты работаешь, что так переживаешь?
У меня раз работа была, что не то чтобы пить, я курить бросил. Каждый день новая рубаха, бриться каждый день. И ты никак не отпросишься! Никак вообще! За три года я отпрасился на 3 дня, и то потом батрачил за них. Больничных нет, отпуска тока когда босс отдыхает.
На 3 года меня хватило.....

Ты знаешь я просто обещал. Потому как должен был ещё в среду выйти с отпуска. Руководство в курсе моей болезни... и когда я прислал в среду утром СМС, что приболел, то они естественно догадались, что мне просто не остановится и грустно вздохнув попросили меня быть в понедельник. С таким тонким намёком на то, что я причинил им неудобства... снова.
Чистый, выбритый, в свежей рубахе и т.д. А мне ещё почту свою за 2 недели разгребать...
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Generaator, ты чего не спишь? Снотворное принял?
Помолись (я там выше написала кому) и пытаться спать.  :grabli:
Записан

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

У меня во время последнего запоя такой "гон" был в голове,такие мысли,такая бредятина,что до сих пор выпить не хочется.Кстати скоро уже два месяца,как говорится,ни капли в рот...Да и на выходе приятного мало.Сутки безудержная рвота,потом ещё двое суток безудержной ,простите,срачки.Ну полный набор всех остальных недугов - болят ВСЕ внутренности,пульс щупаешь каждые несколько минут...фу,аж вспоминать не охота.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

болят ВСЕ внутренности,пульс щупаешь каждые несколько минут...фу,аж вспоминать не охота.

Анна, а сколько дней ты выходишь? Увеличилась ли частота запоев и их длительность?

Записан

Generaator

  • Гость

Generaator, ты чего не спишь? Снотворное принял?
Помолись (я там выше написала кому) и пытаться спать.  :grabli:
Завалился уже. Снотворное принял и корвалола даже. Спасибо за ссылку. Помолился. Буду пробовать поспать.
И тебе спокойной ночи и добрых слов!
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475


И тебе спокойной ночи и добрых слов!

да не за что. Заходите еще.... )))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 22.