Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103858 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Generaator

  • Гость

По методу не получилось. У меня со вчерашнего дня начало всё выпитое вылетать фонтаном... К ночи только смог воды кружку залить. Да и та потом вылетела. ) Так что я на минералке с Ригедроном мучаюсь.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Держись, я воду по глотку пил, что то оставалось))) Или чай зеленый, мыться обязательно!
Записан

Generaator

  • Гость

Спасибо. Стараюсь.  :grabli:
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Ну, дык и хорошо!

Видишь, ты уже завтра собираешься почти в норме быть, а некоторым это светит только через неделю минимум. А мне в Москву лететь 4 августа. Засада.  :'(

Просто надо тупо пройти это чистилище, прими как должное и не грузи себя особо. Это не самое страшное, самое страшное - алкоголизм на всю жизнь нам дан и если ничего не делать, так и будем подыхать периодически...

Сон есть?
Записан

Generaator

  • Гость

В эу ночь небыло. затарился снотворным - попробую сегодня. у выбора нет. завра надо максимально оклематься. в понедельник работать.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

У меня щас 3 дня и 2 ночи без сна. Я боюсь себя. Пожрал сейчас супа.... такая хрень... Бухал 15 дней,  по 700-800, без еды, я пью не жру..
Записан

Generaator

  • Гость

Таже фигня. 2 недели пил... скорее бы. последний раз на сухую я дней 5 оклёмывался. сейчас надеюсь на лекарствах выехать.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Японцы говорят : Живи и будь мертв, будь совершенно мертв, делай все, что хочешь. Все будет хорошо.

Скорейшего вам выхода, орлы! Через неделю уже будете козликами скакать.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

А по теме (Белочка) вот, почитайте, нарыла в недрах инета.

С глюками еще интересней.И главное помнится все до мелочей и сейчас.У меня столько историй накопилось можно книгу написать и альбом музыки записать ,так как у меня всегда почти все это дело сопровождалось какой то красивой музыкой.Расскажу пожалуй самую яркую.Вобщем не сплю я третью ночь как обычно .И вот они.Черыте полупрозрачных парня в спортивных костюмах приходят ,хамят мне,ругаются матом,говорят-Мы конечно не алкашы,мы наркоманы и мы все вместе недавно разбились на машине и за наши грехи теперь вот ходим по земле, нас бог не пускает наверх и мы таких как ты навещаем и вставляем мозги.Я им мысленно говорю -щас я пойду покурю на кухню,соображу что да как ,а вы посидите.Они мне говорят -иди там Толик пошел курить тоже.Я хоть и привыкший уже к деллирию струханул и передумал идти курить.Тут проснулась жена в соседней комнате и подруга ее ,которая приходит ее поддержать в такие дни,жена одна побаивается со мной.Тут они стали стебаться над подругой,сказали что она лошадь ну и тд всякая пошлость.Я ей все это от них передал.Она покраснела и пошла дальше спать.Ну дальше разговор с врачом по телефону.Я ее убеждал что оказывается бог есть точно, и я могу ее (врача )познакомить с бригадой смотрящих за алкоголиками на земле.Потом приехали здоровые ребята санитары и забрали меня.А наркоманы меня сопровождали до больницы,параллельно отбрасывая всякие колкости в сторону санитаров.Потом когда мне уже ставили капельницу один нагнулся ко мне и сказал-еще раз сука запьешь,мы тебе такое устроим...Ну вобщем я после этого не пил 8 месяцев.Это сейчас вроде отлегло,а тогда было страшно.Я думал,так вот оно оказывается как ,а никто ведь не знает .Было еще много всего.Были и маленькие люди с планеты Меркурий,которые предлагагли золотые горы,счастливую жизнь в обмен за шаг в окно с 5 этажа,который я чуть не сделал,не поверил я им.А они так внизу звали -ну давай не бойся у нас все счастливо живут.Все что я пишу правда,хоть и смахивает на сочинение.Спустя годы я вспоминаю и задумываюсь.Может и правда что то есть там.....все как то очень гладко получается,а может просто сами накручиваем себя.Бедные бедные наши головы,какой же человек все же сложный организм .
Записан

Generaator

  • Гость

Спасибо! Довольно познавательно.

Ну уж тут никогда не знаешь, где найдёшь - где потеряешь. )
« Последнее редактирование: Июль 26, 2014, 20:21:12 от Generaator »
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475


Теперь, главное, не попасть в бригаду смотрящих за наркоманами на земле... )))
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

 .Alkash. .Alkash. .Alkash.
Мож еще есть такие истории???
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Ребят, я, например знаю точно, что не спать мне сегодня. Готова к этому и просто забила.
 
Иногда мы сами себя накручиваем к ночи до такой степени, что сна нет и со снотворными.
 
Я, кстати, тоже после 2-х недельного заплыва и нет у меня ни снотворных, ни фенибутов.
Просто по опыту знаешь, что сломленное усталостью тело и мозг, все-таки, отключатся в хлипком, тревожном, коротком сне.

 Завтра с утра обязательно душ, о понедельнике не думать (лучше думать, что впереди у тебя еще один целый день и целая ночь), побриться, одеть свежее, сделать легкую уборку, не давать всяким депрессивным мыслям лесть в голову, позавтракать....
Ну, а дальше посмотрим... :grabli:

Jonis, дорогой, еще хочешь? Сейчас посмотрю. Только зачем такие ужастики на ночь? )))
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Вот смотри, является ко мне такое, у меня дома ребенок маленький и жена. Хоть че ждать то себя?? вчера волосы видел и кот мой пел..
или с третьего этажа  ууух
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Чтобы заработать белочку, надо оооочень сильно постараться.
Не боись, тебе это не грозит.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.