Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103899 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vlad-m

  • Гость

Сказать честно. это длилось так долго, что я уже кошмаров перестал боятся. Больше всегда угнетало то, что ужасно хочется быть в норме, а не можешь. Во мне всегда гудел дух экспериментатора и за кошмарами поэтому стал со временем наблюдать как бы со стороны. Кстати, тогда меня очено заинтересовали моменты, когда не можешь проснуться. Очень интересная штука. Думаю, кому-то знакомо.

Вроде бы уже не спишь, но пошевелить ничем не можешь. Вот тогда я и начал видеть свои полупрозрачные. зеленоватые. эфирные руки. :grabli: Двигаешь рукой, чтобы стащить с себя одеяло. Видишь, что рука двигается. а одеяло на месте. Вот хочешь из-за кошмара проснуться и как парализованный. Про сам кошмар уже забыл. Тут новая фишка появилась. как пошевелить реальными руками и головой?! Вот тут как-то. не знаю. у многих такое бывало? Тему такую не поднимал. :grabli:
у меня такое частенько бывает паралич во сне, только он сопровождается не выносимым шумом в ушах, и моими истошными криками, а проснувшись я еще некоторое время в реале досматриваю сон.
Записан

Роман

  • Гость

Мужчины такая странная штука творится со многими. До белки недопивался,  классический запой был, и не раз.  Поясняю (сам медик, всю жизнь бухаю с медиками капельницы и прочую лабуду прошел от и до (теща работает в на психе ( диспансер) натренированный. ) Суть в чем (может я неправ) Началась такая фигня в 14 лет. Вылетал из себя  видел всякое (ПИТЬ начал в 19. До этого ни ни спортсмен) это я к тому что жена в молодости буквально до беременности видела ангелов ну и всякое (не пьет совсем не употребляет ничего ( обследовали в институте карта есть все нормально. ) сейчас периодически тоже что-то происходит но она молчит. Эта фигня не от алкоголизма , занимаюсь эзотерикой 24 года ответа не нашел. АЛИК сегодня прочитал карту жены (раскопали) фенибут  назначали ей 20 лет назад . последние дни запой  , отходняк вспомнили. Такие вещи как я понял не от чрезмернова пьянства (по крайней мере не всегда) По поводу психики .Работал с психотерапевтом (Москва институт кашенко (данные врача имеются , жена тоже с ним работала. Для тех кто не верит этот доктор помогает убрать шизофрению . Доктор после работы с нами сказала я нечем помочь не могу  это не в моей компитенции) Просто молчал это время Оказывается не у меня такая фигня ( на данный момент трезв чувствую себя нормально. Молчал много лет , прорвало.) По поводу глюков , может быть не в тему но, есть друзья нарики у них таких приходов небыло (лсд не в счет)
 Простите пожалуйста за пост , может быть и не в тему но очень знакомые симптомы.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Роман, да как раз в тему.  :grabli: Это все из одной оперы. Во время и особенно после запоя организм очень ослаблен. Именно физическая его часть. Это можно сравнить с тяжелой болезнью. Симптомы, проявляющиеся после пьянки, лишь частный случай встречающихся психических феноменов и аномалий. Естественно, что подобные вещи могут быть с алкоголем никак и не связаны.

А потом, где гарантия, что это всегда глюки? Может быть наш разум создает нам видения, а может мы просто становимся способными видеть, то, что реально уже есть. Если мы в бинокль начинаем видеть то, что без бинокля недоступно, это же не значит, что бинокль что-то там создал. Он только сделал возможным увидеть то, что и так уже было. Понимаете, о чем я? :grabli:
« Последнее редактирование: Март 31, 2014, 07:45:50 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Роман

  • Гость

Алик спасибо за ответ.  По поводу ранее написанного .Как писал занимаюсь много лет . (Есть сайт , магазин , офис.  Эзотерика ну и прочее.) Писал, реально подыхал , помочь не кто не хотел (когда помогаешь норма. (Алик твои слова :такова жизнь поменять мы ее мы не сможем)) чуть перефразировал. На твой сайт заходят тысячи людей  может у кого вдруг найдется ответ. А по поводу алкоголических дел -ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО. Ответы кто ищет сдесь найдет.
Записан

Vlad-m

  • Гость

Вчера ночью снова случился паралич во сне, шум в ушах и немного визуала, с трудом вышел, всю ночь не спал.  Сегодня боюсь засыпать. Все же решил разобраться что это такое.

Вот что нарыл:   http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

http://www.likar.info/azbuka-zdorovya/article-55733-uzhasyi-sonnogo-paralicha/
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2014, 10:25:54 от Vlad-m »
Записан

Роман

  • Гость

Найди пилюльки (родедорм. Правда это барбитурат.  Но десять лет назад продавался в аптеках свободно, спать будешь как младенец. Он помогает нормализовать сон. Сонный паралич у многих .Это психика брат.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Разобраться, что что такое?... :grabli: Ну и как, разобрались? Не надо паниковать просто. Ничего в этом особо страшного нет. Вполне возможно, что у вас в детстве такое бывало, просто забыли.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vlad-m

  • Гость

Разобраться, что что такое?... :grabli: Ну и как, разобрались? Не надо паниковать просто. Ничего в этом особо страшного нет. Вполне возможно, что у вас в детстве такое бывало, просто забыли.
В детстве такого не бывало, я бы такое запомнил бы. Случается только при запоях и при выходе через несколько дней.
Я думаю что это скорей всего из за нарушения сна, когда по 3 -4 дня не спишь.
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2014, 23:32:55 от Vlad-m »
Записан

Generaator

  • Гость

Видел тапки двигались, футболка летала, стакан по столу ездил. Надеюсь всё же от недосыпа. А ещё радио слушал, хотя его у меня даже нет. В прошлый запой и зверь какой-то к кровати подходил.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

От бессонницы это бывает и без пьянки. А радио, так вообще первое дело.  .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

У меня вчера волосы на руках длинные женские, дешевыйлся что белые! Жена брюнетка. Я давай их снимать, а волос ну не копна много кароч. типа на полу собираю, сам понимаю что им неоткуда взяться, но реальные такие! Она слышит это все, подходит:
 -что с тобой???
-да типа волосы тут, наверно ты принесла от подруг!
Она говорит что у меня проблемы с башкой начались, Она знает что на отходняке на 3-й день это все начинается. Я нет рыл по этой теме на первый день отходоса, все пишут от недостатка сна. Страшно что как бы не натворить чего под этим делов.
Записан

Generaator

  • Гость

Я вот сейчас сообщения читаю, я рядом игрушка сидит и реально подмигивает. Даже не стал всматриваться. Скорее бы закончился этот выход...
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Я вот сейчас сообщения читаю, я рядом игрушка сидит и реально подмигивает. Даже не стал всматриваться. Скорее бы закончился этот выход...

у тебя какой день выхода?
Записан

Generaator

  • Гость

2-й... надеюсь на 3-м закончится
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

О! И у меня второй.  :grabli:
Ты по методу Алика выходишь? Или просто маешься на диване?

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 22.