Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да, сны при выходе из запоя снятся реалистичные. Главное, что как-то все там последовательно происходит и вещи зафиксированы на своих местах. Кто-то считает. что это путешествие по параллельным мирам. :grabli: Насчет творческих людей, не думаю, что кто-то что-то вообще может создать во время выхода из запоя.

Люди творчества имеют более утонченную и ранимую психику, поэтому чаще становятся алкоголиками и наркоманами. Думаю, никак не наоборот. Да и с обдолбленными мозгами ничего еще никто путнего не создал. Не знаю, как насчет внутренней свободы, а зависимость они обретают точно. :grabli: К тому же, вы же понимаете, таким состоянием совершенно нельзя управлять.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Марат

  • Гость

Сказать честно. это длилось так долго, что я уже кошмаров перестал боятся. Больше всегда угнетало то, что ужасно хочется быть в норме, а не можешь. Во мне всегда гудел дух экспериментатора и за кошмарами поэтому стал со временем наблюдать как бы со стороны. Кстати, тогда меня очено заинтересовали моменты, когда не можешь проснуться. Очень интересная штука. Думаю, кому-то знакомо.

Вроде бы уже не спишь, но пошевелить ничем не можешь. Вот тогда я и начал видеть свои полупрозрачные. зеленоватые. эфирные руки. :grabli: Двигаешь рукой, чтобы стащить с себя одеяло. Видишь, что рука двигается. а одеяло на месте. Вот хочешь из-за кошмара проснуться и как парализованный. Про сам кошмар уже забыл. Тут новая фишка появилась. как пошевелить реальными руками и головой?! Вот тут как-то. не знаю. у многих такое бывало? Тему такую не поднимал. :grabli:


Очень знакомо такое состояние. Паралич полный, а вроде в сознании, и понимаешь, что либо тебе удастся пошевелиться либо привет. У меня пока удается.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Привета от этого не будет. Но ощущение беспомощности есть. вот я сначала пугался, потом стал спокойно относится.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Марат

  • Гость

Привета от этого не будет. Но ощущение беспомощности есть. вот я сначала пугался, потом стал спокойно относится.

А меня ой как пугает, я даже дышать при этом не могу...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Привыкнете... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Марат

  • Гость

Привыкнете... :grabli:

Я все еще наивно надеюсь что "отвыкну" :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

У вас было такое. что тянули с зубом, пока щеку реально не раздуло и все-же пришлось идти к врачу? Потом думали: ну вот чего раньше не пошел... Вот с алкоголизмом то же самое. Мы тянем, сами не знаем почему. Объясняем себе тем, что не верим в кодирование, врачам вообще, сами справимся. На самом деле просто не решаемся сделать первый шаг.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Марат

  • Гость

У вас было такое. что тянули с зубом, пока щеку реально не раздуло и все-же пришлось идти к врачу? Потом думали: ну вот чего раньше не пошел... Вот с алкоголизмом то же самое. Мы тянем, сами не знаем почему. Объясняем себе тем, что не верим в кодирование, врачам вообще, сами справимся. На самом деле просто не решаемся сделать первый шаг.

Я по прохождению по форуму уже понял это аналогию, полностью согласен. Так ведь реально и происходит, не идем к стоматологу пока анальгин помогает :grabli:
Записан

Владимир

  • Гость

Меня этот вопрос - Как избежать белочки уже третий месяц волнует, расскажу после чего. Пил круглосуточно с 20 декабря по 2 января. Устал. Давай отходить малыми дозами. Жена наливает каждый час с утра до двух ночи. Кончилось лекарство, сон не пришел. До утра промаялся, метался на диване, обтирался влажным полотенцем, пил воду пригоршнями из под крана. К рассвету отпустило.  3 января день и ночь пропялился в телевизор. Утром четвертого пошел за машиной, она на работе живет. Завел бибику, пока тарахтит пойду кофе попью. Сижу пью кофе и вдруг рядом появляются двое коллег и начинают вести диалог, я его поддерживаю. Но рядом то нет никого! Эти двое ушли, пришли другие. Другая тема разговора: типа мужская половина коллектива собралась сегодня провести соревнования на лучшего рыбака. Но рядом то нет никого! Иду на улицу, но по пути спрашиваю у охраны про рыбалку, те знать ничего не знают!. Вот тут бы и призадуматься, ан нет. Езжу на машине, наверстываю то что упустил, пока пил. Вечером заехал к любимой. Сижу после процесса с голым торсом и чувствую, что на спину летят капли воды. Покрутил башкой, - откуда это? Дело идет к ночи, а сна нет. Смотрю телевизор, глубокой ночью какой то волос во рту, я его и руками и языком пытаюсь нашарить - никак не найду. С этим волосом я почти до утра боролся, вроде начинаю в дрему проваливаться, но этих волос становится больше и они начинают в горло набиваться и мешать дышать. Короче опять ночь без сна. День опять веду активный образ жизни, чем то занимаюсь (как не убил никого на машине!!!!!). Вечером прихожу домой, принимаю ванну, ложусь. Дома нет никого (жена с 8 вечера до 8 утра на работе), ребенок где то гуляет. Беру в руки телефон, в нем какая то хрень, - номера все перепутаны, вирус думаю. Звоню матушке, она мне диктует телефон сына, я записываю и ему звоню. В телефонной книге черт ногу сломит! и меню черт те какое. Пока жду ребенка домой подхожу к окну, а за окном ливень! Только что был на улице там холодища, январь же. Сигарету в зубы и в ванную, курю, анализирую. Начинает капать с потолка. Выхожу в коридор - и там течет, отчетливо капли летят и за шиворот мне попадают, а на полу сухо (феназепам в холодильнике есть, но еще не доходит!) . Пришел ребенок. Я ему дал свой телефон, он на него посмотрел, поковырялся - да нет, говорит, работает и меню нормальное и контакты все на месте. Беру у него телефон - ничего нет, думаю Вот пень, ничего не понимает. Поругался сам с собой на бестолкового сына, лег смотрю в телевизор. Вдруг на грудь мне садится какая то добрая старушка, залазит мне в голову и начинает шептать молитвы. Шепчет тихо, я плохо понимаю слова, отрывки фраз только. Трясу головой, открываю глаза, смотрю в телевизор и потихоньку охереваю. Закрываю глаза, старушка уже в голове. После долгих препинаний с ней выясняю, что жена ходила в церковь и меня ждет причастие-очищение. Говорю старушке, дай ка я жене позвоню, уточню, та не разрешает. Пойду у батюшки спрошу - Иди. Ладно хватило ума одеться, мог и голым рвануть зимой. Иду к церкви - метров пятьсот по прямой осталось, а старушка на плече сидит. Говорит в церковь только с молитвами. Я начинаю что то бормотать - иду, только перестану мне ветер в лицо, с места не сойти. А за мной люди идут (глюк, нет никого) но я впереди всех, как Миронов по воде в Бриллиантовой руке. Дошел до церкви, а ворота закрыты. Оказывается надо вокруг церкви обойти с молитвами, молитву говоришь в фонаре лампа загорается, как все зажгутся так ворота и откроются. Старушка и напоминает, мол я тебе сколько молитв прочитала, надо было запоминать. Раза три обошел вокруг ограды, понимаю, что не зажечь мне все фонари, не справился с заданием. Решаю взять машину и ехать встречать жену с работы. Направляюсь от церкви прочь, мне все кричат одумайся, следующий раз только через год можешь к богу прикоснуться. Ну ладно буду учить молитвы, решаю я и решительно удаляюсь. Заблудился в частном секторе, куда идти не могу сообразить, тут на плече ангел-хранитель появляется. Опять молитвы надо произносить, чтобы путь найти и опять почему то я должен выйти к церкви. Произносишь молитву - загорается фонарик, на него надо и путь держать. Бормочу что то доброе шагаю, молчу - не могу с места сойти. С этой девушкой на плече (ангел мой) веду беседы про жизнь мою грешную, что я должен изменить, а должен ой как много и не все менять то хочется. Курить не разрешает мне, ослушаться не получается - то тут кольнет, то там заболит. Долго ли коротко, часов пять я так бродил. Места знакомые пошли, до церкви рукой подать. Но тут оказывается я должен запомнить какие то движения, что необходимы в церкви. Не могу, топчусь на одном месте возле городской бани под фонарем. Долго топчусь, уже несколько ангелов мне подсказать пытаются, хоть им это нельзя. Ничего у меня не выходит, не могу к церкви идти - ветер в грудь и ноги тяжелеют, вот какую то грань перешагнешь и упадешь замертво. Умирать не охота, учу с ними движения. (трындец, хорошо ночь, на улице никого, представляю зрелище!) Тут к реальности меня возвращает понос!. Хочу в туалет, мочи нет. Идите, говорю, вы со своим очищением и в кусты. Из кустов прямиком домой (дорога то уже знакомая). Иду ругаю эту задумку с очищением в церкви, на жену злоба растет - надо же в тихушку такое со мной провернуть. Всю ночь на морозе провел! Пришел домой, а он полон родственников, ждут меня уже очищенного после церкви. Я с ними разговариваю, а их то нет, но где то тут, голоса узнаю отчетливо. Выясняю, что из квартиры меня уже выписали, машину переписали на жену - у меня нет ничего! Думаю, ну и хер с вами, собираю какие то документы и собираюсь куда то идти. Видимо, пока собирался, своим бормотанием сына разбудил, тот встал в дверях меня не пускает. Ну не буду же я с родным сыном в рукопашную бросаться, зачем. Беру телефон и звоню в милицию, так мол и так сын меня за сигаретами из дома не пускает. Они спрашивают, давно ли пью, я возмущен (три дня трезвый) - давно не пью, Ну ждите приедем. На мое счастье жена с работы пришла и каким то чудом убедила, что я несу бред. Звоню в милицию, те еще не собрались ко мне (спасибо им), отменил заказ. Прихожу в себя и охереваю, - вот это спектакль! Завтракаем, пью четыре таблетки феназепама и спать. Вечером ужинаю, еще две таблетки и опять в сон. Видимо свежий воздух пошел на пользу. Но морда еще неделю пьяная была после феназепама. Пил фенибут по четыре таблетки на ночь еще неделю, спал плохо. До сих пор с ужасом вспоминаю это событие.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да, читать забавно... Тем более, что написано в стиле Михаила Зощенко. :grabli: Но, представляю себя на вашем месте...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

олег

  • Гость

Владимир+++,можно даже куда-нибудь на печать послать...только неужели правда???
Записан

Владимир

  • Гость

Мне вообще кажется, что мозг алкоголика сродни головы боксера. Стоит один раз его "пробить" и потом потребуется длительное время на восстановление, если вообще восстановится. Так было с одним из братьев Кличко (не удивлюсь если с Виталием), что то подобное с Федором Емельяненко - вроде давят соперника на ринге, а стоит тому попасть один раз в нужное место и все, спекся боец. Лет пять назад меня также на отходняке судорогой свело и пена изо рта (сам этого не помню), в себя пришел в тот момент, когда щприц из задницы доктор вынимал. Потом одна из коллег в башку мысль поселила, что у ее папани белка на третьи сутки приходила. С тех пор для меня не так страшна ломка этих трех дней как ожидание белочки. И вот ведь удивительное дело: таблетки есть, деньги на пойло есть - а ничего не соображаешь принять вовремя. Надеюсь после этого происшествия буду внимательнее.
Записан

Владимир

  • Гость

Задам еще уточняющий вопрос автору по фенибуту. Скажите, Алик, фенибут начинаем принимать в первый же день выхода малыми дозами, т.е одновременно водка и таблетки?
Записан

олег

  • Гость

так это реально правда?????все так и было.и помните в мельчайших подробностях все???жесть!так,наверное,и здохнуть можно или в дурку на всю жизнь попасть...у меня только слуховые были,ну и слабенькие зрительные.вам бы завязать с такими симптомами навсегда,а не спрашивать как белки избежать...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Владимир, фенибут пить с водкой не стоит. Это бесполезно. Его нужно принимать для убирания излишней эмоциональности. После запоя лезет всякая ерунда в голову, будоражит, не дает успокоится. А фенибут позволяет, так сказать, проще смотреть на вещи. Все видится не таким страшным.

Тоже самое дают и малые дозы, собственно, только они еще и позволяют плавно перевести организм в трезвый режим. Короче говоря, оптимально все-таки сначала немного оклематься, выпивая по глотку, а фенибут принимать уже на более-менее трезвую голову. Это мне говорят мои наблюдения.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 20.