Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103840 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Я с Фенибутом прокололся, выпил раньше времени, еще не протрезвев до конца, привысил дозировку, в итоге чуть кони не двинул, 1,5 суток как в тумане, рвота, не мог есть все это время, жена все подходила и проверяла, жив ли еще. Настаивала скорую вызвать, я не хотел. Только на вторые сутки чуть-чуть бульона смог поесть. Нужно поосторожнее быть с ним, с Фенибутом. До сих пор еще с головой не все в порядке.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

я тут недели две назад хотел купить фенибут. фармацевт отговорила(ну изза опасности работы,то что заторможен буду) и предложила донормил как снотворное.нифига у него ценик.чуть глаз не выпал
 
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

я тут недели две назад хотел купить фенибут. фармацевт отговорила(ну изза опасности работы,то что заторможен буду) и предложила донормил как снотворное.нифига у него ценик.чуть глаз не выпал
Очень странная аптекарша. Я наоборот пью фенибут, чтобы разогнать мозг, да и в дальней дороге за рулем он мне помогал не раз, чтобы мозг взбодрить.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

да я вот тоже удивился.все его так расхваливают.
ладно.
щас у меня новый вопрос
я сегодня пил пиво,могу ли я начать принимать янтарку?и как ее принимать?
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

Если желудок крепкий то янтарку можно по подошве жрать.
 И если нет проблем со здровьем
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

ev23

  • Гость

да я вот тоже удивился.все его так расхваливают.
ладно.
щас у меня новый вопрос
я сегодня пил пиво,могу ли я начать принимать янтарку?и как ее принимать?

Если нет установленной гипертонии.
Может скакануть конкретно.
При проблемах с давлением янтарная кислота противопоказана.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

Кстати, а может кто-нибудь поделиться ощущениями белочки? Я, и это очень хорошо, её пока избегал, разве что глюки небольшие ловил, но к пушистой это не имело отношения.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

В моём понимании, глюки - разновидность белки, лёгкая форма, так сказать.
Я видел то, чего нет, и пытался это стряхнуть с постели. И две ночи слушал/слышал выключенное радио.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

В моём понимании, глюки - разновидность белки, лёгкая форма, так сказать.
Я видел то, чего нет, и пытался это стряхнуть с постели. И две ночи слушал/слышал выключенное радио.
Ну радивом :grabli: на форуме никого не удивишь. Белка, насколько я понимаю, это совсем улёт в другую реальность. Вот хотелось бы услышать очевидцев, так сказать :grabli:
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Возможно. Тогда это предвестник настоящего делирия.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

ev23

  • Гость

Если мозг в пушистом состоянии может включить радио и воспроизводить информацию, то значит где-то эта информация записана, но в обычном состоянии она недоступна.
И вот это уже интересней.
Получается некое раздвоение сознания. С одной стороны ты слушаешь это радио, а с другой понимаешь, что этого быть не может.
Пограничное состояние для психики, сопсна.
Человек с сильной стабильной ЦНС может практически безболезненно выйти из этого, а вот у человека с более слабой нервной системой кукушка может улететь надолго, если не навсегда.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Алкоголиков со стабильной ЦНС не бывает, алкоголь стабильность сильно подмывает. А так всё верно, пограничное состояние, оно и у непьющих бывает. В профильных заведениях таких и зовут пограничниками  :o
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

я тут недели две назад хотел купить фенибут. фармацевт отговорила(ну изза опасности работы,то что заторможен буду) и предложила донормил как снотворное.нифига у него ценик.чуть глаз не выпал

 Посмотри синонимы донормила. Никогда не нужно хватать первое попавшееся. Часто есть более дешевые лекарства по сути те же самое..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ev23

  • Гость

Дык алкаха- сильнейший нейротоксичный яд и депрессант. Во время попойки ЦНС расслабляется, а с похмелья в многократном размере  ровно наоборот. Поэтому первым делом вымываются витамины группы В, которые ответственны как раз за работу нервной системы
Записан

Яйцеслав

  • Гость

Сижу и смотрю ровно в монитор, руки на клаве и мышке. Пригляделся , чуточку дымятся я  .чертик. первый день отхода
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 22.