Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103906 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

sheff

  • Гость

а собственно почему белка это плохо?
это стереотип трезвого восприятия жизни..
белка так то тема. я с ней повидался месяц назад. картинки странные, но понимаешь, что надо это увидеть иначе пить не перестаешь.
Записан

budulai1982

  • Гость

Давно прекратились дебаты на счет белочки, но, почитав ваши симптомы, я несколько успокоился. Когда первый раз я проникся к идее делирия, меня настойчиво стали посещать мысли "может эта история про меня?". С алкоголем знаком чуть более 20 лет и запои для меня уже давно вошли в штатный режим (не менее 2 литров в день при весе 75 кг.). Необратимых изменений (визуально) пока не наблюдаю, но чувствую, как шаг за шагом скатываюсь в алкогольную вакханалию. Мне очень сложно разобраться в своих мотивациях - крепкого желания выпить нет, но запои регулярны. Единственная проблема после запоя - это панические атаки, т.к. человек я внушаемый. Отхожу от запоя один день, затем ещё один день мучает изжога. Но... безумно боусь прихода белочки
Записан

Elektrik

  • Гость

белка так то тема. я с ней повидался месяц назад. картинки странные, но понимаешь, что надо это увидеть иначе пить не перестаешь.
меня пока миловали...

недавно рассказывали байку,
как два кадра в камере клали печку... работали слаженно,
хорошо в общем, но автор байки не видел над чем они трудились...
Записан

Mike

  • Гость

Давно прекратились дебаты на счет белочки, но, почитав ваши симптомы, я несколько успокоился. Когда первый раз я проникся к идее делирия, меня настойчиво стали посещать мысли "может эта история про меня?". С алкоголем знаком чуть более 20 лет и запои для меня уже давно вошли в штатный режим (не менее 2 литров в день при весе 75 кг.). Необратимых изменений (визуально) пока не наблюдаю, но чувствую, как шаг за шагом скатываюсь в алкогольную вакханалию. Мне очень сложно разобраться в своих мотивациях - крепкого желания выпить нет, но запои регулярны. Единственная проблема после запоя - это панические атаки, т.к. человек я внушаемый. Отхожу от запоя один день, затем ещё один день мучает изжога. Но... безумно боусь прихода белочки
Братан, я свое мнение оставлю. оК? Ну во первых: до белки нужно минимум жить синькой, т.е. литр-два в день в течении ну например двух недель, притом это должно быть  постоянно - т.е. недели две-три такого запоя (да не это не запой - это жестью должно быть) Я это помню еще с советского детства (по рассказам взрослых)! Притом чтобы ускорить белку нужно жрать всякую гадость типа наливайки для бичей (я не спорю, что и пару месяцев курвуазье по пару литров в день выдаст этого хомяка). Но самое шо для требуемого эффекту - жрать горькую нужно литрами! Притом зависит от того как твоя стадия алкоголизма отражается в числах. Короче, хошь белку - ешь вотку в количестве 1-2 литра в сутки сначало закусывая,через несколько дней, прекрати кушать еду, но продолжай есть вотку. Продержись месяц, а потом резко твой организм не захочет ее жрать - прям не сможешь, прям отвращение... Ты такой в состоянии задницаа день не пьешь, второй не пьешь - блюешь желчью (кто просто после трех дней пьянства желчью блюет - не ссыте, это просто отравление)! И может еще третий - не пьешь (но редко, хотя исключения бывают до 5 дней). Не спишь, не жрешь, тебя колотит и так мучаешься - АЦЦЦКИ!!! А потом она! Сначало легко, во рту волос, а ты вытащить не могешь, а потом нагоняет, до истерики, а тут ещ напасть - паутина на тебе, ты стяхае, а вона на тэбе! Потом во рту или в носу мошки (или тараканы или еще чтто мерзкое), короче отек мозга и тебя разгоняет! И уж потом голоса, музыка и т.д. далее разгон и как получится!  Откуда подробности? Друг - нарколог и наглядный пример мужа моей двоюродной бабки (заслуженный шахтер был). как то так
Записан

Mike

  • Гость

И да, если вы после запоя слышите в душе музыку - радио - это еще не белка! Это так звоночек, алкогольный психоз (ЦНС + алкгоголь=плохо)! Т.е. поражение ЦНС, но пока не критическое, а иногда и критическое и без белки! Самое главное - опасность хомяка это резкое отвращение к алкоголю во время длитеииительного запоя, МАРАФОН как его в советское время время называли!И если марафон, если хотите, закончился не удачно - ловите Delirium tremens! НО!!! Чтоб ваши страхи отвести - чел в предделиририуме тут писать не смогет! Тем более в белой горячке, и если честно, я сомневаюсь,что тут (на форуме) кто-то был после Deliriumа. Настоящий Delirium - это край, это в основном смерть или полоумие (истории про две-три белки, это скорее исключение, чем правило). Так, что не гоняйте в себе! Но если кушаешь вотку - знай, что Delirium  он есть и он желает нас! Желаю нам всем не дойти до этого! А так от вотки (алкоголя) мрет куча народа так и никогда не познав Deliriumа
« Последнее редактирование: Май 21, 2016, 00:56:27 от Mike »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Братан, я свое мнение оставлю. оК? Ну во первых: до белки нужно минимум жить синькой, т.е. литр-два в день в течении ну например двух недель, притом это должно быть  постоянно - т.е. недели две-три такого запоя (да не это не запой - это жестью должно быть) Я это помню еще с советского детства (по рассказам взрослых)!

Рамирес, вот при всем уважении, для белой горячки не так нужно много пить, как долго не спать. Подобие белочки может начаться от бессонницы. Голоса, мелькания и так далее. А вот если спать, то можно пить сколько угодно, она не прихватит. Психоз да, может наступить. Но, это уже совсем другая история. без бессонницы может быть что угодно, только не белая горячка. А наркологи ни хрена не знают. Откуда? Им такие же важные дядьки, как они, в институтах белиберду преподают, из пальца высосаную. Нарколог сказал. Он что, большой авторитет. Что они могут, эти наркологи? Плюньте и забудьте, что нарколог сказал. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость

Причём тут спать, вы идете от обратного! Типа больной уснул - кризис миновал. Суть то в том что белка это последствие отравления мозга и ЦНС и следствие развивающийся оттек мозга. Судя по всему вы думаете, что больного можно отправить в медикаментозный сон и вуаля - проблема решена, если бы так... Но это, как менингит лечить аспирином, температуру сбить! Нужно понимать, причины появления "Белой горячки" Да, желательно отправить больного в сон, но только для того чтобы он не принёс вреда себе и окружающим. И только для того, а процесс излечения больного состоит в подборе других препаратов, блокирующих необратимость отека мозга и поддержания ЦНС. А так судя по вашему посту - усни пациента и все пройдет - не пройдет, он умрет от отека мозга... во сне
« Последнее редактирование: Май 21, 2016, 20:06:56 от Mike »
Записан

Mike

  • Гость

И насчёт придания делириума статуса мистицизма, а также предания анафеме современной медицины. Я вам так скажу - медицина как часть науки для меня является базовой составляющей материализма и прогресса. Да существуют нерадивые врачи, коих вы описали,  как зацикленных маразматиков, но для меня медицина является одной из составляющей фундамента науки! И в частности наркологии тоже, причем в основе своей это исключение, чем правило (я про ленивых и безударных врачей). Так, что это ваше мнение, моё мнение по этому вопросу отличается от вашего!
« Последнее редактирование: Май 21, 2016, 20:07:35 от Mike »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Рамирес, спать нужно до, а не после. Какое отношение белая горячка к отеку мозга имеет? Делирий, это временное расстройство, не оставляющее последствий.  :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Рамирес, спать нужно до, а не после. Какое отношение белая горячка к отеку мозга имеет? Делирий, это временное расстройство, не оставляющее последствий.  :grabli:

А насчет медицины, у меня не мнение, а констатация факта. Назовите мне хоть одно заболевание, которая медицина умеет уверенно лечить? Только не нужно говорить о туберкулезе, хотя даже его уверенно она не лечит, чесотке и вообще заразных болезнях. Это не болезни. Болезни, это ВСД, гипертония, диабет, нефрит, язва, рак, такого типа что медицина умеет лечить? Ни-че-го. Только факт, ничего личного... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость

Пример: мой отец - рак прямой кишки, 2004 год - 2 стадия. Начальное метастазирование (Онкологический центр г. Волгограда). Проведена хирургическое вмешательство, также химиотерапия, купирования метостазирования. 2015 год биопсия, рецедив - отрицательно.
Мать: 2012 год -инфаркт почки на фоне гипертонии (прогноз врачей - отрицателен), был создан предоперационный совет. Проведена операция. Конечный результат - пациент выписан.
2016 год мать, диагноз: Истирание суставных поверхностей на фоне артрита, проведена замена сустава на сустав титанового сплава. Все бесплатно. Все хорошо. Мне стоит не верить в Российскую медицину?
Кстати - все бесплатно
Я к чему... наверно в РФ медицина по другому работает.
Насчет, делириума, меня товарищь поправил, в основном это крайнее истощение ЦНС, в следствии длительного запоя при абстинентном синдроме, но все равно У больного во время запоя внезапно возникает отвращение к алкоголю. Потом на 2-3 день приходит этот хомяк. У человека происходит дисбаланс жидкости, и нарушением водно-солевого баланса. Связано это с тем, что во время запойного состояния поступление витаминов и других необходимых веществ мало. Во время приступа горячки может быть понос, рвота, человек дико потеет, а также , гиперактивность, что в целом дает огромное количество потери жидкости. И тут как раз врачу нужно определить - обычный ли это белковод или чел с возможностью приобретения отека мозга. Во втором случае летальность стремиться к сотке. И задача врача сотку обнулить.. если получится.
Резюмирую: Все таки, чтобы стать заводчиком белки нужно постараться. Если вы решили завести белку то вы должны подготовиться, например, приучиться к бреду, забыть как нажимаются кнопки на ПК.
Т.е. если вы думаете, что белая горячка к вам придет обязательно, то вы должны забыть про этот сайт. ХЫЫ! Поверьте при наступлении белки вы про него не вспомните. Шутка шуткой,но правда человек который очкует, что его настигнет белка - ее не получит. Просто потому, что у человека в пред делируме не хватит сил и воли и сознания включить комп, тел или планшет и уж тем более осмысленно что то написать
« Последнее редактирование: Май 22, 2016, 02:16:50 от Mike »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну вам просто везет всех вылечивают. А у меня половина родственников поумирала от раков. И ни одного не спасли. Главный онколог России, насколько я помню, сам от рака и умер. К тому же рак, это такая штука, что иногда проходит сам. Про бесплатные операции, так это ведь заслуга не медиков Земли, а российского правительства, как ни крути, и кто бы там Путина, как ни ненавидел. :grabli:

Замены суставов, пришивание ух, я к медицине вообще не отношу. Это работа портного.

А про белую горячку. я ведь тоже не в лесу живу. Медицина про нее ничего не знает, как и про все другие психические патологии. Выдвигают теории, напихивают туда умных слов, как всегда, но механизма никто не понимает. Я же говорю, что если спать, ее не будет. А если не спать, товитамины хоть ложкой можно есть, она начнет накрывать. Это факт. Я над собой два раза экспериментировал и пришел к определенным выводам . Опросил десятки людей. И чего там наслушался в институте очередной нарколог, меня совершенно не волнует.

Белочка никогда не хватает сразу, после запоя, когда состояние хуже всего, вопреки логике. А тогда, когда человек больше двух суток не спит. Если бы вы сами попробовали не спать больше двух суток, вы бы не спорили. Даже без водки начинаются галлюцинации. Но без запоя человек столько не спать не сможет. Поэтому и появилась привязка белой горячки к алкоголю. На самом деле прямой связи нет. Но, хочется вам верить, что есть, верьте. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600

На рахунок не висипання то є факт, при чому є люди схильні до того, тобто деліріум приходить при недстатку сна так чи інакше, без і з алкоголем. Я особисто відношуся до тих людей яких конкретно "глючить", тільки тиждень тому від перевтомлення після того як заснула на дивані, мені мій друг розповів що я з подушкою позмовляла (в моїй уяві це був мій брат)...сміялася анегдоти розповідала.....тобто на мою думку, деліріум приходить так чи інакше - тобто головна причина недостаток сна чи "невисипання" ...як хочеш. І факт в тому що при запої ти не можеш виспатись.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот это совершенно правильно. Белую горячку может получить и вообще трезвенник. Только он не сможет не спать трое суток. Заснет стоя, на ходу, как угодно, но заснет. А после запоя сна нет. Поэтому умники-психиатры, которых через одного, самих лечить нужно, не долго думая и привязали белую горячку к водке... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117

Совершенно согласен. Мой опыт показывает, что звоночки начинаются после (уже!!!) двух суток без сна. По тебе капли текут, на голову что-то капает, стихи Маяковского на внутренней стороне твоего обручального кольца (ты в этом уверен!!!). Когда такая хрень, необходимо сто грамм, через полчаса ещё пятьдесят и чтобы кто-то тебя ласково убаюкал как ребёнка. Полтора часа сна уже спасение, а дальше выползай медленно.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.