Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103874 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

misha1980

  • Гость

я с вашего позволения , задам тут еще пару остро интересующих меня вопросов.
я читал что смог на вашем сайте но в таком состоянии просто как то не усваивается и в частности 2 статьи - дневник выхода из запоя. и вашу статью.
1 день я выпил примерно грамм 300  по 30 грамм каждый час ну и некоторые подходы пропускал когда спал.
2 день. проснулся самочувствие значительно лучше хотя в голову как будто налили воды. и есть небольшое чувство тревоги.
  выпил 30 гр стало значительно лучше. тревога пропала. стало немного подташнивать но не могу выполнить это.

Пить я так понимаю нужно по 30 гр до того момента как не будет совсем хорошо?
Какие таблетки сочетаются в этом моменте с алкоголем? ( есть фенибут 1 блистрер, анаприлин, уголь активированный, ношпа (дротаверин) анальгин ,аспирин, парацетамол,верошпирон ) витамин. комплекс витрум и мультитабс.
денег покупать что то еще нет. все потрачены на последнюю бутылку водки.
пока печатал сообщение прошло 36 минут с принятия утренней дозы в 30 гр стало почти человечное все за место мутности.
что делать если повысится давление ? а такое у меня даже у трезвого бывает. ведь я не могу принять анаприлин. В толкать водки и лежать лежать?
Стоит ли вызывать скорую. Может они смогут контролировать мое состояние.

П.С. Сорваться желания никакого нет. пью по 30 грам. противно. противно сам пить больше не желаю никогда в жизни. Случилось вот со мной эта бяка в первый раз в жизни
Самый главный вопрос . Когда я смогу начать жить? если все правильно сделаю



Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Я тебе отвечу, но скажу по себе. Вот мы с тобой ровесники, тебе что, никогда не было больно? Просто переживи это состояние! Ты тут писал про свой вес и что тебе как дробина слону 30 гр, мой вес не 120 кг, так я похмеляюсь стаканом, потом еще что бы в себя придти, ноги что бы дошли за литрухой. По этому кому то возможно это и подходит, мне я знаю 100% не подойдет.
Смотри телек, в комп, пройдет время и эта фигня пройдет. Единственное-выпей таблеток что бы жути не было.
Записан

misha1980

  • Гость

так плохо не было не разу. состояние чем то напоминает сильнейший грипп - но это не он. всего ломает. выпить даже 30 грамм помогает уже не на час а часа на 4-5 но на улице сейчас жуткая жара . дома +35 стоит ли выпить ?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Миша, пить по тридцать грамм в час не "нужно", а "можно". То есть это не обязаловка, а только для смягчения выхода. И организму так легче и кошмаров особых нет. Фенибут поберегите напоследок когда пить алкоголь уже не будете. Он прекрасно действует только сначала, даже на второй день эффект уже не так чувствуется. Но тревогу он может снять очень хорошо. Остальные таблетки, если есть необходимость. А с давлением, тут уже смотря от чего у вас давление повышенное. Я уж не знаю, можете вы пить анаприлин, или нет... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость

Давайте поймем как белка ловиться - каждодневный упротреблямс вотки литра в день,в течении например месяца (для лиц от 30-40-50 лет), истощение (отек мозга) когда уже организм отказывается в принятии любой дозы - а теперь.... чего либо, кроме воды. еще раз и отек мозга - человек с приближением белки не сможет тут просто написать. ЗЫ это в основной массе. но были случаи люди в дилириуме баллады писали. Если после выхода из запоя - вы едите, спите (пусть с помощью медикаментов) восполняете магний и калий. Будет плохо, будут психозы, но белку не словите. А вот если пили по литру в день, ничо почти не жрали, а потом вдруг проснулись и резко отвратка к алкоголю, жрать никак, в голове концерты, стакан в руки не возьмете, ибо тремор просто бешенный, судорги, все в тумане, то на 3-й день ОНА  ПРИЙДЕТ! а то и на 2-! И еще чел с преддилириумом не смогет тут ничо писать, не поймет и не сможет. Это мне мой товарищь рассказал - нарколог, доктор наук!
Записан

Mike

  • Гость

Самый смысл в том, что я написал, чел вышедший из запоя и очкующий что вот может белка, ее не поймает в 90%. Потому, что в предделириуме у чела мысли другие :grabli:
Записан

Mike

  • Гость

И еще запощю, в предлириуме чел чувствует, кость рыбью в горле, целофан или в носу или у него нитка, ноготь, волосы... и т.д.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

И еще запощю, в предлириуме чел чувствует, кость рыбью в горле, целофан или в носу или у него нитка, ноготь, волосы... и т.д.

Это тоже товарищ заслуженный нарколог рассказал... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость

Ну да, а  в чем подвох, я алкаш, общаться приходится с наркологами, у меня есть товарищ - нарколог. Кума моего капает.Про кума анекдоты рассказывать можно. например: куму подврили асти золотой вкоробочке, он его поставил в бар, кума ему - давай выпьем сегодня, - кум: нет это на др, потом опять кума давай выпьем, он неттттттт не трож. Как то с женой пришли к кумовьям. Кум стейки готовит на кухне - я асти увидел. Даввай кума асти вмажем. Кума - нет - кум не разрешает. Я сдуру - да там уже полюбас пустая коробка. Кума вскрывает - пустая бутылка. и кум орет из кухни - тебя дурака кто за язык тянул. Там уже шесть бутылок менялось.Или на НГ - кума говорит  бейлис  мой не троньте я его с  кофе. 6 утра кум наливает себе стакан бейлиса и махом выпивает - я ему: Кум он же к кофе - а кум в ответ - а кофе кончилось и т.д. Был случай после нового года кум неделю гонял с утра синьку. Он, как пьет, вмажет стольник полчаса лежит, через полчаса опять стольник. Нет водки выпьет что в доме есть. и все лежит, плохоему. Я куме - давай к лехе. отвезли к лехе (наркологу),а Леша как все наркологи сразу за обрыв. Я все боялся что белка его схватит, вот что он мне ответил. Не будет белки у него по трем пунктам, есть, спит, а главное еще не дорос до  нее. И за одно про симптомы рассказал. ХЗ. НО Я ЕМУ ВЕРЮ! Медицина хуле. Симптоматику знает и как купировать белку знает. А теперь вопрос Алик - почему мне ему не верить?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я только про разные целлофаны в носу. Ну, не правило это, понимаете. Нет тут закономерности. А про то, что, если спать, от горячки практически застрахован, так я всегда это говорю. И я не призываю вас ему не верить. Это у меня возникают сомнения в его утверждениях. А потом, у самого дипломированного врача все-равно есть свои тараканы в голове и стойкие заблуждения.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость

Тут фишка в том,что если ты поймал белку - от нее не сбежишь. Т.е. чел поймавший белку - этого не поймет!  Человек в этом состоянии не сможет понять реальность. Сначала он будет пауков из носа выковыривать (например) и никто его не сможет убедить, что их в реале нет. А потом по нарастающей.  Инопланетяне, Талибы, ИГИЛ, староверы, телепузики, Моника Белучии (если повезет) и.д. и т.п. притом все лезть будут из разных щелей. Не дай боже. И главное чел будет на 200% уверен сто все это реально. А если чел слышит в душе высоцкого и понимает, что это глюк - это алкогольный бреди не более. Но  опять же если психоз такой ловишь - это уже  желтая карточка
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да природа у этих явлений одна. Они отличаются только степенью. Фактически, это, как засыпание. Когда совсем заснул, это горячка. Если только в дремоте, тогда обходится песнями Высоцкого, разными мельканиями и так далее.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость

а допустим если человек уже полностью протрезвел 3-4 день и чувствует эту самую тревогу - панику. не может спать. Спасет его доза алкоголя или надо уже собирать последние день и идти сдаваться медикам
Записан

Дмитрий74

  • Гость

Миша,фенибут надо выпить или снотворное,а лучше и то и то. медикам сдаться никогда не поздно, а если водки дернешь-опять закрутилось,не нада вотку!
Записан

misha1980

  • Гость

да медикам то не всегда денег хватает после заплыва. А бесплатно конечно положат но ведь на учет поставят со всеми вытекающими
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.