Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Симптомы белой горячки после запоя? Симптомы. Как избежать  (Прочитано 103917 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Споки, попробуйте поспать!  :grabli:
Записан

Дёма

  • Гость

Я чёт почитал вас и прибалдел слегка,вы действительно считаете 10 дней пьянки ЗАПОЕМ????Я не кичусь и не выпендриваюсь но в данный момент выхожу из 6ти летнего запоя.Пробую метод малых доз,дозировку только пока завысил-боюсь мотор откажет,надюсь на неделю выхода.Кони не двину-отпишусь,да и кстати не бойтесь белку=тупо отмораживайтесь и всё.Сам имею опыт.Просто мультики на стене смотрите и не воспринимайте их всерьёз-установку эту следует задать себе в первый день выхода в ТРЕЗВУЮ ЖИЗНЬ
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

По-вашему, запой, это только когда счет на года идет. :grabli: Запой, это когда в полном смысле слова, водка руководит человеком. Тем, кто просто часто пьет, она не руководит, просто подталкивает. А в запое полностью управляет. А шесть дней это, или шесть лет, какая разница. Ну, интересно, чем ваша эпопея закончится.

Насчет белки... Все зависит от степени погружения в иллюзию. Когда можно что-то контролировать, это просто галлюцинации. Слуховые, зрительные. Под белой горячкой человек в другой реальности, ничего он поставить под контроль не может.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

SRD

  • Гость

На что же вы пили 6 лет?
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Я чёт почитал вас и прибалдел слегка,вы действительно считаете 10 дней пьянки ЗАПОЕМ????Я не кичусь и не выпендриваюсь но в данный момент выхожу из 6ти летнего запоя.Пробую метод малых доз,дозировку только пока завысил-боюсь мотор откажет,надюсь на неделю выхода.Кони не двину-отпишусь,да и кстати не бойтесь белку=тупо отмораживайтесь и всё.Сам имею опыт.Просто мультики на стене смотрите и не воспринимайте их всерьёз-установку эту следует задать себе в первый день выхода в ТРЕЗВУЮ ЖИЗНЬ

Да че то это бредятина какая то, 6 лет...ну-ну
У меня запой максимум 2 недели.
Я не считаю запоем кто бухнет рюмку утром и может работать, вечером догнаться и жить...
Запой у меня начинается так, берется пузырь, вливается внутрь, каайф, скока времени не знаю, но мало. Потом догонки пошли. Типа выжрал, покуралесил дома, поспал. День на третий на четвертый в меня в день вливается около литра в день.
Из дома не выхожу. Через неделю я в туалет то по стене хожу, рожа вообще не похожа на человеческую. Покупать все время прошу жену пойло. Стакан и кровать, все....
Далее настает момент когда водяра не лезет, все обратно. Не пить не есть, не спать.
Вот тогда начинается полная жесть....
Тут есть мои посты, я в июле последний раз бухал.
И вот мне оооочень интересно??? Как так можно жить 6 лет?
На что бухать 6 лет, кто принесет.
По ходу у нас разные понятия о ЗАПОЕ..
Всем добра. Не пью и не тянет)))честно
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Не тянет, это хорошо, это главное. А вообще, я совсем согласен. Одно дело, просто бухать каждый день, а другое, запой в натуральную величину... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

SRD

  • Гость

+1, раз пил 6 лет, значит работал...какой же это запой, что-на работу выйти можешь?
Да и дело даже не в работе, не один организм такое не вынесет. Какие тут разговоры про белку, тут в мир иной если только...тфу-тфу-тфу...
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

Алик, просто хочется жить для семьи, видеть ребенка каждый день, как растет. И я должен жить- для него. А синька прекрасно знаете до чего доводит..Тем более гепатит у меня.
Вот пример! месяц назад у жены на работе случай...2 лучших друга, с детства, лет им примерно по 45, в командировке набухались, повздорили. Один принес нож и в живот. Итог-один в могиле, кто зарезал в тюрьме, 2 семьи искалечены навсегда.так он еще не помнил и не понимал ничего, ему копы с утра рассказали что натворил. Тот в петлю полез, копы сняли. Нормальные люди, просто после работы расслабились...
Про белочку юзер тоже гонит что смотри типа мультики. У меня с Верой диалоги были на этом форуме))), что к чему...Когда кошка мяукает жрать хочет а меня глючит что пипец она песни поет и это сенсация мировая, как я бегал по хате в поисках диктофона, что бы записать поющюю кошку, и придать огласку этому нонсенсу...
А причесывающаяся жена, и волосы ползущие по мне, и я хз че и как уж не помню, орал что на нас напали и надо спасаться, нам хана..
Мультики,не надо такие мультики
Тут главное не накуралесить в таком состоянии
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Вот и я про то же. Если белочка прихватывает, любой бред идет за чистую монету. Какой там анализ... Что угодно привидится и причудится. Главная опасность белой горячки, что можно натворить что-угодно. Главная, да и наверное, единственная. Если бы человек лежал без сил и все это виделось, еще бы полбеды, но он ведь активный, да и окружающие не всегда сразу начинают понимать, что он несет.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Rozia

  • Гость

я после запоя очень боялась умереть,особенно вот это ощущение,когда засыпаешь, но просыпаешься оттого что не дышишь+постоянно сонный паралич+вечно где-то музыка играет,да так ясно+песни собственного сочинения. И очень кошмарно для меня было,когда пошевелиться не можешь,но лицо своё чувствуешь,а оно уже окоченевшее,твердое и холодное,вот где ужась-ужась, думаешь-ну всё пиндец,я умерла и это моя душа щас мое лицо мертвое трогает...Тут получается проснуться окончательно,морда вроде уже теплая, и непонять-то ли на самом деле в тот момент я уже умирала, то ли что это было? И так было много раз,после этого вообще хоть не спи.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я чёт почитал вас и прибалдел слегка,вы действительно считаете 10 дней пьянки ЗАПОЕМ????Я не кичусь и не выпендриваюсь но в данный момент выхожу из 6ти летнего запоя.Пробую метод малых доз,дозировку только пока завысил-боюсь мотор откажет,надюсь на неделю выхода.Кони не двину-отпишусь,да и кстати не бойтесь белку=тупо отмораживайтесь и всё.Сам имею опыт.Просто мультики на стене смотрите и не воспринимайте их всерьёз-установку эту следует задать себе в первый день выхода в ТРЕЗВУЮ ЖИЗНЬ

Любопытно, конечно... Вообще, я называю, например запоем не сколько-то конкретных дней, а состояние, когда из лап алкоголя не можешь вырваться. Насчет белки, я не устану повторять. Все зависит от глубины погружения.  Пишите, что получится у вас... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость

не могу создать новую тему. Нахожусь в недельном запое пиво -водка . Вчера трясло весь вечер не мог заснуть. Начал сегодня по 30 грам пить водку. Я только одного не понял вот часа через 4 ну то есть после 4х доз уснул и проснулся уже почти человеком. надо ли продолжать до вечера хотя бы. или ждать пока станет плохо и снова накатывать? Сколько дней примерно будет до 100 процентного выхода ?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Эти тридцать грамм для того, чтобы не было очень плохо. Если самочувствие нормальное, то пить незачем. Станет очень плохо, пейте по тридцать грамм. Но, если не будете сейчас переедать на радостях. Сильно плохо уже быть не должно. Вообще, главное, не пить больше чем 30, максимум 35 грамм в час. Вот меньше можно, а больше нет...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость

Извиняюсь но спрошу тебя в этой теме вот все же мой вес 115 кг и 30 грамм это как то маловато. Как вы относитесь к принятию скажем 50 а потом через час еще 100 и потом больше не пить? почему этот способ не работает?
он бы гораздо лучше привел меня в чувство и притом я бы не напился. Просто уж 30 гр это только понюхать
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ответ простой. Выпивание 150 грамм в течении часа (100 и через час еще 50), может оставить ваше состояние просто на том же уровне. Пошумит в голове, вроде полегче, а потом станет так же плохо, как было. Это и из теории, и из практики... Максимум, это два раза по 30 грамм один раз. В цивилизованных странах это порция крепкого алкоголя... :grabli:

Насчет вашего веса... Он роли не играет. Главное, содержание алкоголя в крови, а это от веса напрямую не зависит. Вы же не выпиваете в запое по два литра в день ежесуточно, правильно? Так при чем тут общий вес? Крови-то у вас не десять литров вместо пяти... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 19.