Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Хочу опять начать  (Прочитано 7717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Хочу опять начать
« Ответ #15 : Сентябрь 22, 2016, 18:52:17 »

Скоро кончается срок кодировки (по Довженко), нарушать код не хочу, как в прошлые разы, но жду не дождусь дня, когда можно будет бухнуть. Знаю плохо, но я алкач со стажем, может просто соскучился?
Главное что бы не до чертиков. Хорошо ваш сайт нашел....
Крутое описание психической зависимости год прошел (не три дня), а бухнуть все равно охота. Пациента не трусит не шатает но внушенная кодирвкка в мозгу говорит бухнешь через 365 дней. и вместо того чтобы человек с похмелья делом занимался он отсчитывает часы и сутки до окончания срока чтоб нажраться как скотина на пару недель :grabli: 
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Хочу опять начать
« Ответ #16 : Сентябрь 22, 2016, 20:51:08 »

Кодирование без снятия тяги, это как, поднять подняли, а разбудить забыли... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Хочу опять начать
« Ответ #17 : Сентябрь 23, 2016, 00:23:28 »

Кодирование без снятия тяги, это как, поднять подняли, а разбудить забыли... :grabli:
Тут без замены никак. Пока не пьешь длительный срок - надо искать замену алкоголю (написал, а сам для себя так пока и не нашёл :grabli: )
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Хочу опять начать
« Ответ #18 : Сентябрь 23, 2016, 20:40:32 »

Нет, не соглашусь к вашему сожалению... :grabli: Нет тяги, замену искать не нужно. Какую замену алкоголю вы находили в пятом классе? Алкоголь, это лишнее. А зачем лишнему замена? :grabli: Замена нужна только, чтобы заглушить желание. Собственно, на убирание желания и должно быть направлено любое лечение.
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2016, 13:15:43 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Хочу опять начать
« Ответ #19 : Сентябрь 24, 2016, 07:13:09 »

Тут без замены никак. Пока не пьешь длительный срок - надо искать замену алкоголю (написал, а сам для себя так пока и не нашёл :grabli: )
Тему про грибы читали?
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2016, 13:14:03 от Alik »
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Хочу опять начать
« Ответ #20 : Сентябрь 25, 2016, 20:34:27 »

Тут без замены никак. Пока не пьешь длительный срок - надо искать замену алкоголю (написал, а сам для себя так пока и не нашёл :grabli: )
Тему про грибы читали?
Не читал, а можно ссылочку?
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Хочу опять начать
« Ответ #21 : Сентябрь 25, 2016, 20:37:54 »

Нет, не соглашусь к вашему сожалению... :grabli: Нет тяги, замену искать не нужно. Какую замену алкоголю вы находили в пятом классе? Алкоголь, это лишнее. А зачем лишнему замена? :grabli: Замена нужна только, чтобы заглушить желание. Собственно, на убирание желания и должно быть направлено любое лечение.
Я именно об этом. И, к тому же, в пятом классе я не был алконавтом, а теперь, чуть что, малейший дискомфорт - рука уже тянется. Это уже есть, оно не может не есть. Меня. Изнутри. Для себя вижу просто найти замену алко, чем не вариант?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Хочу опять начать
« Ответ #22 : Сентябрь 25, 2016, 22:20:57 »

Ну тут грибы ведь предлагали... :grabli: Замена, в смысле отвлечения только. Отвлечься можно на время. Я не заменял. Пока тяга есть, будешь время от времени, влазить в болото. Не будет тяги, значит не будешь. Увлечься чем-то, но как только увлечение пройдет, велика вероятность возврата. Нет, про замену, мне тема непонятна, честно говоря.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Хочу опять начать
« Ответ #23 : Сентябрь 25, 2016, 22:36:37 »

Ну тут грибы ведь предлагали... :grabli: Замена, в смысле отвлечения только. Отвлечься можно на время. Я не заменял. Пока тяга есть, будешь время от времени, влазить в болото. Не будет тяги, значит не будешь. Увлечься чем-то, но как только увлечение пройдет, велика вероятность возврата. Нет, про замену, мне тема непонятна, честно говоря.
Постараюсь  объяснить со своей колокольни. Я бухал раньше от неумения  найти занятие по душе. Уже сейчас я понимаю, сколько времени я зря, скажем так, проманал. Сейчас это уже привычка + тяга, которой раньше не было. И сейчас, чтобы отказаться полностью от алкоголя, мне надо эту нишу чем-то заполнить. Все-таки алкоголь занимает уже очень значимую часть моей жизнь, как бы это ни было печально.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Хочу опять начать
« Ответ #24 : Сентябрь 26, 2016, 16:44:01 »

Вот я это и пытаюсь до вас донести. Вы заработали тягу к алкоголю. Действие ли это лярв, работа ли памяти подсознания, это сути не меняет. У вас есть тяга. И пока она есть, вам будет только удаваться с переменным успехом от нее отвлекаться. Ну начнете вы прыгать с парашютом. Ух ты! Попрыгали-попрыгали, надоело. Взяли, напились. :grabli: Вот и вся замена.

Снизился уровень гормонов радости? Понятно, жить не так интересно. Но водка делает жизнь только еще серей. Вам тягу нужно снимать, а не искать эфемерную замену.Тем более, вы и сами не представляете, думаю, что ищете... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Хочу опять начать
« Ответ #25 : Сентябрь 26, 2016, 18:56:26 »

Так вот я тоже думаю чем эту тягу снять?, выход в сухую доведен мной до совершенства отсутствует ломка и прочие симптомы связанные с 3 суточным запоем, а вот тяга психического характера присутствует и довольно сильная, снимаю на пару дней напряженной умственной или физической работой но только свободная минута и бац :( все заново :( И по этой причине хочу  с грибами поэкспериментировать отзывы вроде не плохие, выпивание заменяется жеванием думаю меньше страдает печень используются для лечения психических расстройств :grabli:   
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Хочу опять начать
« Ответ #26 : Сентябрь 27, 2016, 17:50:20 »

Для меня подошли только два способа снятия тяги. Реального одномоментного снятия. Когда психотерапевты уже были бессильны. Я все описывал детально.

Ну, давайте же, с грибами. Делайте что-нибудь. Жуйте, настаивайте, жарьте, пейте, ешьте, хоть что-то. Интересно же. :grabli: Откроете новое направление в лечении алкоголизма и снятии тяги. Народ к вам повалит. Сначала в своем городе, а там и в мировом масштабе... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Хочу опять начать
« Ответ #27 : Октябрь 03, 2016, 18:40:56 »

Многие наркотические препараты (если не все) применялись и применяются в современной медицине при лечении психических и онкологических заболеваний- морфин, амфитомин, лсд, героин кокаиин и т.д. грибочки тоже в медицине используются и пока не считаются запрещенными. По многим отзывам очень полезны при онко заболеваниях (цироз), так может лучше болезнь предотвратить чем потом лечить? :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Хочу опять начать
« Ответ #28 : Октябрь 03, 2016, 18:51:01 »

Лекарство от яда отличает только доза... Цирроз, это не онко... :grabli:
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2016, 18:19:16 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Хочу опять начать
« Ответ #29 : Октябрь 09, 2016, 07:40:12 »

Лекарство от яда отличает только доза...
Воды если боклажек 6 выпить пузо может треснуть :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 19.