Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Бросить пить ради близких  (Прочитано 10104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Петр

  • Global Moderator
  • Сержант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Бросить пить ради близких
« : Октябрь 17, 2015, 05:03:43 »

Бросить ради близких тоже непросто. В конце концов все опять упирается в борьбу с самим собой, с этой проклятой жаждой, с этим «вечным зовом». У меня две дочери и я понимаю, что если не брошу как можно скорее, то жена может уйти от меня вместе с ними и тогда я останусь совсем один. На данный момент они — единственный сдерживающий фактор. Как только семья уезжает куда-нибудь без меня — начинается запой. Пиво до упора каждый день. Без пива — не заснуть. Вчера нашел этот сайт. Большое спасибо автору. Начинаю борьбу. Пока попробую сам, помогать некому, жена все еще не догадывается, что я алкаш, хотя я уже был алкашом, когда мы поженились 8 лет назад :grabli:. Если не выйдет — пойду к психотерапевту.
Записан

Гриф

  • Гость
Re: Бросить пить ради близких
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2015, 05:13:11 »

Хочу выразить огромную благодарность этому сайту, за то, что помог мне остановиться. Первый раз за четыре месяца чувствую себя человеком. Жизнь налаживается, девушка вернулась, правда при условии, что я закодируюсь, но это неважно. Ещё рас всем спасибо
Записан

Axel

  • Гость
Re: Бросить пить ради близких
« Ответ #2 : Октябрь 17, 2015, 05:17:52 »

Непросто. Не спорю. Бросать вообще жутко, дико. Но — я пытался сказать, что положительных моментов, как бы мозг не воспринимал окружающую реальность, больше, чем отрицательных, если есть с кем разделить свою жизнь.
Когда я единственный раз бросил пить, на пресловутые полтора месяца, я еще был женат (брак у меня, правда, был неудачный, но не суть) — и даже тогда за полтора месяца я ощущений испытал больше, чем за четыре года бесконечных запоев.
У нас все получится, стоит только захотеть. А если это подкрепляется какой-то целью, ради близких тебе людей … можно и горы свернуть.
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2015, 05:45:29 от Alik »
Записан

Pererro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Бросить пить ради близких
« Ответ #3 : Декабрь 08, 2015, 09:56:58 »

Лет двадцать назад, то же давал зароки и обещания, ради любви, ради близких... кого мы обманываем? только ради себя любимого можно что-то сделать, бросить пить в том числе. помню при первом браке шли с женой в аптеку, за таблетками про-про-тен100, а я от неё в магаз, мол нада, и чекушку.....
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Бросить пить ради близких
« Ответ #4 : Декабрь 09, 2015, 09:39:56 »

В общем, для завязки нужно, чтобы трезвому было хотя бы не хуже, чем пьяному. А все обещания, это ненадежно. Плоть слаба. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Бросить пить ради близких
« Ответ #5 : Май 10, 2016, 01:38:29 »

В общем, для завязки нужно, чтобы трезвому было хотя бы не хуже, чем пьяному. А все обещания, это ненадежно. Плоть слаба. :grabli:
Это абсолютно точно. Но если из близких никто не поддержит, разбитые твоей бедой отношения становятся кошмаром и жить не охота,меняется и быть паинькой совсем не хочется.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

remimi

  • Гость
Re: Бросить пить ради близких
« Ответ #6 : Июнь 30, 2016, 03:31:03 »

Бросать надо. Муж 4 года пил. Это ужасно тяжело.
Вовремя за голову взялся, сыну годик вот-вот. Но мы к этому шли тернистыми путями. Клиники, скандалы, уговоры. Столько перепробовали методов. В итоге нам помогли в клинике профессора Якова Гиллера. Она в Москве оказалась самой продуктивной.
Люди, любите семьи. Ради них на все надо идти, чтобы быть счастливыми.
Записан

nsw

  • Гость
Re: Бросить пить ради близких
« Ответ #7 : Июль 15, 2016, 15:05:48 »

Да, тоже слышала очень хорошие отзывы о клинике профессора Гиллера. Обратитесь туда
Записан

n4492

  • Гость
Re: Бросить пить ради близких
« Ответ #8 : Июль 30, 2016, 07:23:31 »

Да-да, моего мужа вылечили именно в клинике профессора Гиллера в Москве. Много куда обращались, но помогли именно там. Надеюсь, и Вам там помогут!
Записан

карина1988

  • Гость
Re: Бросить пить ради близких
« Ответ #9 : Август 19, 2016, 00:49:49 »

Моя история похожа на ваши. Мне тоже помогли отказаться от алкоголя навсегда в клинике профессора Якова Гиллера. До этого было много всего и клиники и центры реабилитационые не помогло. К профессору меня отправляли родители, я особо и не верила что его лечение даст результат, но мне помогло. Я не пью уже почти год. Спасибо вам профессор за вашу методику.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Бросить пить ради близких
« Ответ #10 : Август 19, 2016, 01:16:35 »

И вам спасибо, карина  )))
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Бросить пить ради близких
« Ответ #11 : Август 19, 2016, 21:06:20 »

))) ))) ))) )))
Клиника профессора Якова Гиллера, меня тоже улыбнуло :grabli: :grabli: :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Бросить пить ради близких
« Ответ #12 : Август 21, 2016, 05:57:42 »

Ребята просто через разные ресурсы так свою клинику раскручивают. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Бросить пить ради близких
« Ответ #13 : Август 24, 2016, 05:14:26 »

Ну смешно же. По одному сообщению. И, почему-то, только женские ники )))
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Бросить пить ради близких
« Ответ #14 : Август 25, 2016, 18:26:20 »

Женские потому что женщины за мужей чаще переживают чем мужья за жен на это и ставилось :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.