Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: ВСД, ПА и ломка  (Прочитано 18433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #15 : Октябрь 22, 2015, 15:30:11 »

надо бы составить на форуме аптечку алкоголика. что носить с собой как средство первой помощи. тоже попадался на ПА. меня драла долго . кое как уснул. ничего не принимал
Записан

Roman7619

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #16 : Октябрь 22, 2015, 16:02:19 »

Миша  когда завязываешь,они сами проходят,  что-то серьезное с алкоголем нельзя. Отсюда мораль, мед препараты выпускают для людей(вне зависимости ,алкоголик или трезвенник)
Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #17 : Октябрь 22, 2015, 16:10:46 »

я вообще так сильно как сейчас не бухал и вообще завязал пить и меня накрыло в транспорте. я кое как доехал до след остановки вышел и лег на лавочку. думал все писец. в такие минуты просто не знаю что делать и как это преодолеть .и Чувство такой опасности может сыграть в ненужной ситуации злую шутку. И ПА меня не накроет никогда когда я выпивший или пьян как не пытайся что не делай
Записан

don4yk

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #18 : Октябрь 22, 2015, 21:43:32 »

Миша, разве фенибут или подобные ноотропы не помагают?
Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #19 : Октябрь 22, 2015, 21:50:41 »

мне не продают его и это средство не быстрой помощи
если учесть что средняя длительность ПА 15 -30 минут то фенибут начинает действовать через час и более
Записан

don4yk

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #20 : Октябрь 22, 2015, 21:55:26 »

в качестве хотя б двухнедельной терапии попробовать.
Записан

Roman7619

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #21 : Октябрь 22, 2015, 22:20:16 »

Миша пропей курс. А по поводу не продают,(если ты живешь РФ) так у нас много чего непродают без рецепта, и паспорта. Однако все достают.  В нашей стране и наркотики  под запретом, однако наркомания процветает. Миша, русского человека (задайся он целью) может остановить  только очередь в упор. Да и то не гарантировано.
Записан

don4yk

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #22 : Октябрь 22, 2015, 22:35:38 »

кстати, на форуме где-то видел, что заказывали на заграничный фенибут в банке, 90 таблов за вроде бы 18 баксов. Несколько дней подождать и все пришлют. Я и сам задумызадумывался над этим вариантом, но у нас бифрен практически стоит так же.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #23 : Октябрь 23, 2015, 00:48:01 »

я вообще так сильно как сейчас не бухал и вообще завязал пить и меня накрыло в транспорте. я кое как доехал до след остановки вышел и лег на лавочку. думал все писец. в такие минуты просто не знаю что делать и как это преодолеть .и Чувство такой опасности может сыграть в ненужной ситуации злую шутку. И ПА меня не накроет никогда когда я выпивший или пьян как не пытайся что не делай

Во время ПА происходит большой выброс адреналина. Его надо быстрее исрасходовать, мне в таких случаях помогали отжимания, ну, или любые физ.нагрузки. Также сильное потерание мизинца левой руки. Панику провоцирует ошибочное мышление, что все, мол, конец тебе. Со временем поняла, что паника не вечна, ее можно пережить. Перестала с ней бороться. Т.е. чувствуешь, что накрывает, сразу на пол (отжимания), или приседания, или бег, мизинец, глубокое дыхание.

Записан

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #24 : Октябрь 23, 2015, 03:02:29 »

а возможно ли полностью от них избавиться. ведь такие физ нагрузки не везде и не всегда можно выполнить. и не перепутать бы ПА с гипертоническим кризом скажем ведь давление будет и так повышенное а еще физ нагрузка!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #25 : Октябрь 23, 2015, 06:39:49 »

надо бы составить на форуме аптечку алкоголика. что носить с собой как средство первой помощи. тоже попадался на ПА. меня драла долго . кое как уснул. ничего не принимал

Этих препаратов не так уж много. К тому же он по пьянке их просто съест и не заметит когда. Да и где их носить? На шею привязать? Телефоны не не держатся, а то еще аптечку ность. На первой же лавочке и оставит. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #26 : Октябрь 23, 2015, 09:09:16 »

надо бы составить на форуме аптечку алкоголика. что носить с собой как средство первой помощи. тоже попадался на ПА. меня драла долго . кое как уснул. ничего не принимал

Этих препаратов не так уж много. К тому же он по пьянке их просто съест и не заметит когда. Да и где их носить? На шею привязать? Телефоны не не держатся, а то еще аптечку ность. На первой же лавочке и оставит. :grabli:
Вы наверное меня не правильно поняли. Я имел ввиду аптечку скорой помощи на отходняках. Когда именно похмелье или ПА
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #27 : Октябрь 23, 2015, 09:15:13 »

Так все равно их не так много. Кто чем спасается, пусть в кармане и носит... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #28 : Октябрь 24, 2015, 00:24:20 »

а возможно ли полностью от них избавиться.

Миша, если пить, то однозначно - нет, не избавится.
У меня, во всяком, случае, наблюдаются в легкой форме в первый день отходняка. Но я научилась ими управлять, поэтому особо не заморачиваюсь.

Кстати, на фоне ПА может развиться и гипертонический криз.
Как не крути, а пить надо прекращать.
Торги здесь не уместны. :grabli:
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: ВСД, ПА и ломка
« Ответ #29 : Октябрь 24, 2015, 00:55:15 »

Алик, хотела опечатку исправить, а функции такой уже нет. :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 22.