Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как не войти в запой?  (Прочитано 17604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spanish

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #90 : Октябрь 06, 2016, 03:54:16 »

Приятно встретить на русском ресурсе родную украинскую речь...
На этом же ресурсе это так важно, особенно приятно
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #91 : Октябрь 23, 2016, 00:58:41 »

кто пережил и может описать тремор (даже незначительный) и после которого «стажа» он наступил ?
Неоднократно, разный, после примерно трёх лет запойного стажа на тот момент. Но и до запоев злоупотреблял много лет.
Тремор рук, другое не тряслось. От мелкого - чашку с трудом, но не расплёскиваешь, до сильного - с амплитудой сантиметров 15-20. Я не шучу. Чтобы его убрать, нужны противосудорожные препараты в первую очередь.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #92 : Октябрь 23, 2016, 14:34:47 »

спасибо за ответы!
 Мне кажется это очень трудно - отличить тремор от спада сахара например при диете от тремора при абстинентном синдроме
... то есть когда пьешь и не ешь - и не знаешь то уже абстиненция или просто плохо от голода
Записан

Petrovich

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #93 : Октябрь 24, 2016, 14:19:28 »

Меня конкретно протрясло, когда я урсосан начал принимать.  Прям протрясло.полчаса подкидывало. Жена скорую собиралась вызвать. Не позволил.
Записан
Водка-прекрасный растворитель. Она растворяет всё: здоровье, семью, деньги...

Forad

  • Гость
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #94 : Ноябрь 27, 2016, 00:26:17 »

Есть просто разные типы людей, есть не запойные люди, а есть те кому вообще пить нельзя, по тому что войдёт в запой. Тут как бы не стоит вопрос, войти не войти..
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #95 : Ноябрь 27, 2016, 04:42:32 »

Ответ очень прост- НЕ ПИТЬ :grabli:
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #96 : Ноябрь 29, 2016, 11:10:23 »

Есть просто разные типы людей, есть не запойные люди, а есть те кому вообще пить нельзя, по тому что войдёт в запой. Тут как бы не стоит вопрос, войти не войти..
Оху... великое открытие...
Для не того типа )))
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #97 : Апрель 22, 2017, 20:55:10 »

без понятия как так вышло пару месяцев к алкоголю не прилагался но тут др друга сидел один не пил . потом через дней 10 др подруги. тут решился развязался. а на утрицо открыл водки иииииии понеслась. ох. через дней 5 надо было ехать к другой подруге на др.я говорил типо не смогу хочу выйти. ииосознал что я и так уже два раза обещал но не ехал ибо некогда. думаю черт с ним продолжу ну и еще 2 дня ) сегодня с 7 утра выпил пол литра пива провалялся вернулся назад домой купил ещё полтора пива и вот с 5 часов попиваю . прошло уже 10 часов. сейчас если за пол часика асик не усну буду пить поллитра побыстрее
Записан

mazainka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #98 : Октябрь 18, 2017, 08:29:54 »

Товарищи алкоголики,всем здравствуйте и хорошего самочувствия и радости без алкоголя. Вчера 4 бутылки Балтики 7 . Сегодня с утра 2 стакана сухого вина. Жутко не хочется в запой. Из препаратов имеется фенибут. Что посоветуете?Боюсь,что к обеду отправлюсь в магазин(((
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #99 : Октябрь 18, 2017, 08:36:46 »

2 литра балтики  семерки это крайне малая доза для запоя. Это как молока попил.
Препараты не нужны . Просто прояви силу воли. Найди занятие. Кино . Приборка. Секс. Шопинг. готовка пищи. Да много чего.
Фенибут убирает тревогу и страхи и то далеко не у всех . Тягу он не снизиь
Тягу поможет побороть если набить желудок едой. Хорошая ванна. И интересное занятие)))
В крайнем случае 2-4 таблетки фенибута. И можешь еще пустырником его закрепить или 20 капель корвалола на 2 столовые ложки воды.
Удачи перетерпеть. Время только время снизит тягу...
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #100 : Октябрь 18, 2017, 12:56:22 »

Товарищи алкоголики,всем здравствуйте и хорошего самочувствия и радости без алкоголя. Вчера 4 бутылки Балтики 7 . Сегодня с утра 2 стакана сухого вина. Жутко не хочется в запой. Из препаратов имеется фенибут. Что посоветуете?Боюсь,что к обеду отправлюсь в магазин(((
Согласна с Мишей ванна расслабит и лечь спать под телек
Записан

mazainka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #101 : Октябрь 18, 2017, 14:29:31 »

 :(Эх.... так я и думала, лошадь я беспонтовая. Итак, у меня на рках 3  1,5 пива (светлое,легкое). Одна уже употребилась . Как мне остановиться на том,что куплено? Так как тот,который во мне сидит не успокоится пока не напьется. Не хочу давать ему волю)
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #102 : Октябрь 18, 2017, 14:35:17 »

 .пиво.
:(Эх.... так я и думала, лошадь я беспонтовая. Итак, у меня на рках 3  1,5 пива (светлое,легкое). Одна уже употребилась . Как мне остановиться на том,что куплено? Так как тот,который во мне сидит не успокоится пока не напьется. Не хочу давать ему волю)
.пиво3. Ну если одна уже в тебе то получается на руках не три а две?
Некоторые советуют вылить. я же не сторонник переводить так деньги. Вариантов несколько . Например спрятать. И тешить себя мыслью что ты обязательно это выпьешь но сегодня а скажем в пятницу. Отдать знакомым и друзьям. Угостив их пивом или продать по дешевке соседу. Просто попытаться занятся чем то. Например стирка или приборка . Попробовать сытно поесть. Когда желудок полные пить не хочется а поваляться перед теликом милое дело)))
Наконец просто вспомни как бывает тяжко после пьянки. Как жалко денег и что творится в голове. Есть еще вариант обманки купить квасу желательно домашнего. И его много много выпить. После этого пиво желания пить не будет. Оно просто не полезет
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

mazainka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #103 : Октябрь 18, 2017, 14:59:52 »

Ой- ой, помогите , ибо ждет меня пивной запой. И ,очень прошу, подскажите,как ответить на конкретное сообщение. Кнопочку ответить или цитировать не найду
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Как не войти в запой?
« Ответ #104 : Октябрь 18, 2017, 16:46:30 »

Ой- ой, помогите , ибо ждет меня пивной запой. И ,очень прошу, подскажите,как ответить на конкретное сообщение. Кнопочку ответить или цитировать не найду
Ну что потеряли мы тебя уже? Там вверху справа кнопочка цитата
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 18.