Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Понедельник - радостный день.  (Прочитано 10205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #60 : Июнь 10, 2017, 04:38:34 »

Я пытался донести мысль что у меня и подавляющего количества моих знакомых не алкоголиков, похмелье сильнее от напитков отличающихся градусом в меньшую сторону от сорока :grabli: Бр-р-р. Зачем же рано поутру такие воспоминания, как похмельный синдром, аж не по себе стало, как вспомню :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #61 : Июнь 11, 2017, 04:40:05 »

Ребят, прочла ваши ответы и вообще не понимаю, ну как можно с пива болеть?
Мб сейчас для всех страшно прозвучит, но пиво надо пить каждый день. ДА. Тогда перестанете пьянеть, будет просто расслабление, но не опьянение. Ребят, поверьте, не пью водку с 2012 года. До того самый длительный запой был 40 дней ( я считала). Думала сдохну... а нифига. Это было страшно, но это не остановило меня. Были после еще запои, но не столь длинные, в среднем 15 дней. Когда поняла, что больше физически водку пить не могу, перешла на вермут... Отпала надобность похмеляться вообще.

Наверное, кому как, мне от пива, браги, шампанского всегда потом хуже было. А тоже от него еле отвязался так к пиву пристрастился.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #62 : Июнь 17, 2017, 04:09:01 »

Опять тему изгадили .муж.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #63 : Июль 25, 2017, 23:11:33 »

Да потому что за выходные расслабляешься, и в понедельник нужно настраиваться на работу. А если еще выходные весело прошли, то тогда вполне естественно, что понедельник будет тяжелей остальных дней.

ВСоветском Союзе любыми правдами-неправдами первые три года избегали запуска ракет-носителей по понедельникам. Потом вроде бы на это "суеверие" плюнули и посылались аварии. И все по понедельникам. Пришлось вернуться к старому правилу и вроде бы с 1965 года в понедельник не было сделано ни одного запуска... Как-то так. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Segaget45

  • Гость
Понедельник радостный день
« Ответ #64 : Январь 20, 2018, 03:41:32 »

Это всего лишь поверие, что понедельник день тяжёлый. А все мысли обычно имеют свойство материлизоваться, поэтому каждый понедельник, что-то происходит. Люди сами об этом думают и притягивают неприятности.
Записан

AndreyiPr

  • Гость
Понедельник радостный день
« Ответ #65 : Март 31, 2018, 03:06:37 »

Понедельник день вката в работу, а пятница день выката из труда Вот и получается рабочая неделя 3 дня.
Записан

FitoralHaund

  • Гость
Понедельник радостный день
« Ответ #66 : Июнь 22, 2018, 04:10:07 »

Как то раз, я решил прогулять понедельник так как обычно ничего хорошего в этот день не происходит. И что вы думаете? После того как прошел понедельник все произошло во вторник
Записан

Zonder1989

  • Гость
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #67 : Апрель 02, 2019, 16:13:29 »

Понедельник - самый ацкий день у меня (жесть начинается в воскресенье, когда очухался хз где в ужасном состоянии и понимаешь, что надо ночь пережить как-то, а в 7-30 уже выезжать в офис).
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #68 : Апрель 08, 2019, 21:55:24 »

Да, проходил такое. свежи воспоминания. я сегоджня так на работу вкатил, после 4 дней запоя.
« Последнее редактирование: Май 06, 2019, 20:12:48 от Alik »
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Понедельник - радостный день.
« Ответ #69 : Май 06, 2019, 13:09:53 »

Ага...и шеф дебил на каждый понедельник на самое утро совещания ставит  .чертик.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.