Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Понедельник - радостный день.  (Прочитано 10209 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Понедельник - радостный день.
« : Август 24, 2015, 07:53:11 »

Предлагаю выложить разные веселые и стебущие шутки, новости, анекдоты, для тех кому плохо.


У нас (Украина) сегодня день независимости, поэтому мы в понедельник не работаем, а похмеляемся 8).
« Последнее редактирование: Август 24, 2015, 09:47:57 от Alik »
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #1 : Август 26, 2015, 09:29:56 »

ты наверное не совсем в тот раздел свою тему запихал. и разве так хочется развлекаться с бодунца? мне дак вот наоборот только спать спать спать и даже читать то влом много
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2015, 19:12:02 »

только спать спать спать и даже читать то влом много
Может и не в тот раздел, спать с бодуна не могу просто хреново и в организме и в душе, чтоб немного полегчало читаю анегдоты и прочую ху...  :grabli: немного становится легче :grabli:

Правдивая история: иду в понедельник утром на работу, а возле деревьев резвится белка НАСТОЯЩАЯ, а я смотрю на прохожих как они на это реагируют (дастают смартфоны, начинают фоткать) и тут мне становится смешно, они фотографируют мою белку :grabli: а в начале даже в пот кинуло :grabli: :grabli: :grabli:
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #3 : Сентябрь 14, 2015, 04:31:55 »

В Украине 4:28 с Понедельником Форумчане :grabli: для меня это самый тяжелый день :-[ был когда-то :grabli: Вас решил поддержать крепитесь :grabli: не все так плохо как кажется :grabli:
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #4 : Сентябрь 22, 2015, 20:31:22 »

как удивительно но хоть сайт не в домене украины но здесь довольно много жителей. процентов 80 судя по постам. Как так ведь сайт всенародный
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #5 : Сентябрь 23, 2015, 01:37:04 »

как удивительно но хоть сайт не в домене украины но здесь довольно много жителей. процентов 80 судя по постам. Как так ведь сайт всенародный

Примерная наблюдательность... :grabli: Работает принцип 20/80 Вильфредо Парето... 80 процентов комментариев пишут 20 процентов людей. Остальные 20% пишут оставшиеся 80. Украинцы более активный и более предприимчивый народ в целом... :grabli: Да простят меня представители братской России, но факт остается фактом... Кстати, основной траффик, конечно российский. Населения больше ведь... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #6 : Август 08, 2016, 08:00:04 »

Меняю не задумываясь два выходных субботу и воскресенье на понедельник. Встал с утра с первыми лучами солнца умылся взял плотный черный пакет + мусор и не спеша направился за чекушкой :grabli: Купил немировскую 0,25 литра из за крышки (она там высокая миллилитров 30 влазит) использую как рюмку. По дороге сорвал пару яблок зеленых и сливу. Сел на лавочке накатил пару крышек :grabli: закусил сорванным ранее провиантом и давай за народом наблюдать. Одни на маршрутку торопятся другие на зеленый свет перебежать, и все серые помятые мрачные, а мне хороше :grabli: Устал на все это смотреть и пошел в парк гулять :grabli: Лучше на солнышко посмотрю на травку еще зеленую и на прочую растительность :grabli: Вот какой должен быть понедельник, ну в моем понимании :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #7 : Август 08, 2016, 17:31:59 »

Так расписал, что и мне захотелось тут же пойти взять чекушку Немирова, яблок, где нибудь примоститься и наблюдать за народом... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #8 : Август 08, 2016, 20:41:45 »

 ))) ))) )))
Записан

Serg72

  • Гость
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #9 : Август 10, 2016, 00:34:44 »

у меня вот понедельник нифига не радостный был. проснулся. рядом какая-то мадам лет 18, менты в хату ломятся.
Итог - мент искали спертые кем-то скамейки, мадам оказалась совершеннолетней, хоть и дите совсем на морду. В итоге сижу, пью кофе и слушаю немецкие военные марши
зы. Россия, Западная Сибирь, Тюмень=)))) И вообще, к черту политику. Вроде мы один народ. А вся эта чушь.. ну пусть дятелы у власти спорят.
« Последнее редактирование: Август 10, 2016, 00:47:31 от Serg72 »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #10 : Август 10, 2016, 15:14:43 »

И это правильно товарищи, и это правильно. Алкоголизм ни национальности, ни привязки к политическим силам не имеет, и иметь не должен... Мы, свободный контингент... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #11 : Август 11, 2016, 14:18:05 »

у меня вот понедельник нифига не радостный был. проснулся. рядом какая-то мадам лет 18, менты в хату ломятся.
Итог - мент искали спертые кем-то скамейки, мадам оказалась совершеннолетней, хоть и дите совсем на морду. В итоге сижу, пью кофе и слушаю немецкие военные марши
зы. Россия, Западная Сибирь, Тюмень=)))) И вообще, к черту политику. Вроде мы один народ. А вся эта чушь.. ну пусть дятелы у власти спорят.

нечего палиться, бабушки сдали, сказали что то типа -это алкоголики с восьмой квартиры, они шумели и давно на лавочки засматривались, тусили на них и т.д. а подругой хоть насладился или не помнишь :grabli: придет к тебе с пузом месяцев через пять и кто последний тот и папа :grabli: 
Записан

Serg72

  • Гость
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #12 : Август 13, 2016, 12:42:10 »

Дак насладился. Теперь звонит каждый день и не по разу. Трезвая жизнь боль. Вчера взял 0,5 коньяка и литр пива. Открыл пиво, сделал глоток и выплюнул обратно. Организм не принял. Дожил блин.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #13 : Август 13, 2016, 14:18:53 »

Так может стоит любовь закрутить, от алко отвлекает очень лихо :grabli: или страшная? а то под градусом все красавицы, а протрезвеешь и диву даешься как на такую клюнул, + мадам еще штукатурка от страшноты спасает :grabli: Ну а секесом лучше по трезвому заниматься (воспоминания остаются) выпью ни хрена не помню :grabli: 
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Понедельник - радостный день.
« Ответ #14 : Август 13, 2016, 17:57:55 »

Дак насладился. Теперь звонит каждый день и не по разу. Трезвая жизнь боль. Вчера взял 0,5 коньяка и литр пива. Открыл пиво, сделал глоток и выплюнул обратно. Организм не принял. Дожил блин.

Это тяжело, что за жизнь.. Слышал, некоторые в таких случаях алкогольные клизмы применяют. А что делать? Запхнуть-то как-то в себя это надо. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21.