Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Мешает ли водка жить?  (Прочитано 13531 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Шура

  • Гость
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #15 : Ноябрь 19, 2013, 00:42:17 »

Пил 3 дня, отмечал свой юбилей. Сначала пил коньяк два дня, в последний день попойки пил одно крепкое пиво. Думал на тормозах похмелье спустить, а с этого пива еще хуже стало. Дома стоит коньяк армянский, вот думаю, откупорить и пить по вашей методе , или так пройдет. Сегодня не пил не грамма, но до сих пор колбасит всего. Звонил друзьям алкоголикам, все советы дают разные.Съел 6 таблеток угля и завариваю траву » ростопша»
Помогает мало, вот сижу , спать не могу, даже лежать долго не могу, видимо давление.
Записан

Костя

  • Гость
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #16 : Ноябрь 19, 2013, 13:08:03 »

Вот в мае, перед выпиской из РЦ просил я маму все буылки пустые и заначки из моей комнаты найти и выкинуть, она сделала, а нет, чтобы в кладовку заглянуть, сейчас полез туда за осциллографом и нашел непочатые 0,5 водки ясен пень 100 гр. сразу вмазал, нет сил в понедельник поеду в Серпухов к иконе Неупиваемой Чаше, надо свой внутренний мир чем-то заполнять вместо водки!
Записан

Инга

  • Гость
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #17 : Ноябрь 19, 2013, 13:08:59 »

не пейте пожалуйста…….
Записан

Костя

  • Гость
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #18 : Ноябрь 19, 2013, 13:10:17 »

Ну у меня все банально, вчера выпил, сегодня утром неважно, дернул оставшиеся 100 гр, и начал приходить в реальность, в общем ничего хорошего! А насчет пей не пей, один фиг плохо, но если я когда совсем плохо не выпью может чердак увезти меня в психушку им. Кашенко — замкнутый круг, буду выходить сегодня — в среду к психологу иду!
Записан

Шура

  • Гость
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #19 : Ноябрь 19, 2013, 13:11:42 »

Сегодня уже третий день как не пью. Начал активно опустошать холодильник. Ночью даже поспал, хотя и не надеялся. Жизнь начинает расцветать красками, а в первый день похмелья даже мысли о суициде в голову приходили. Тогда я начинал молиться перед иконой Богородицы. Ну слава богу начал восстанавливаться.

В холодильнике стоит 2 бутылки хорошего коньяка, бутылка вина и полторашка пива, но я проявил характер-во время отходняка не прикоснулся к ним, хотя в руках крутил не раз. главное перетерпеть двое суток, а там легче будет. Планирую вообще завязать с пьянкой. Вот такие вот дела.

Еще раз спасибо Алику за дельные советы, они мне очень помогли, а главное за моральную поддержку.
Костя держитесь и облегчение наступит.
Записан

Mikael

  • Гость
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #20 : Ноябрь 19, 2013, 13:12:41 »

Шура. Удачи вам и терпения! Схожие ощущения и у меня, — не пью третью неделю. Когда окончательно отпустит, появится желание как следует отоспаться и это главный признак начала восстановления.
Записан

Костя

  • Гость
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #21 : Ноябрь 19, 2013, 13:13:54 »

Блин ну вот я вчера сорвался, напился в хлам, сегодня состояние, с кровати трудно встать, пью воду — тошню, слабость, в пот кидает, похмеляться не охота, хотя 100 гр. коньяка есть, несет со всех клапанов, кошмар, проклятая водка!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #22 : Ноябрь 19, 2013, 13:45:34 »

Непонятно только, с чего вы срывались, если каждый день так, или иначе, пьете? Когда человек какое-то время держался, потом вдруг начал пить, можно говорить о срыве…
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Костя

  • Гость
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #23 : Ноябрь 19, 2013, 13:46:06 »

В общем то да но я держался какое-то время, хотя сейчас это уже не важно, сейчас муки отходняка, которые пойду скрашу 50 граммами .Alkash.
Записан

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #24 : Март 03, 2014, 01:19:20 »

ну я опять в полете. заметил я две так сказать причины первое это то что мне было не чего делать. я убрался в квартире поменял струны на гитаре придумал две песни ну и все делать нечего а тут как раз день рожденье и я плавно перехожу ко второй. к алкоголю как и к курению по большей степени я отношусь как к социальному катализатору отношений (епт трезвым я бы такое не загнул) мои товарищи пьют 2 дня и потом страдают недомоганием. я так не могу мне после двухдневной пьянки нужно и третий ии пока самого не задолбает алкоголь. а сейчас у меня грамм 200 пива ни рубля в кармане иии я ухитрился протерять все номера в сотовом =( занять не знаю как. вообщем как правильно пить одекалон? извините за косноязычество но в моем состоянии лучше я никак не могу. блин плакать хочется
Записан

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #25 : Март 03, 2014, 01:35:46 »

с работой у меня вариант только в среду. тоесть послезавтра. до этого момента я ветер блин
Записан

Топер

  • Гость
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #26 : Июнь 17, 2014, 23:46:09 »

Я лично знаю несколько людей, которым спиртное вообще никак не мешает жить. Причина простая: все они каким-то странным образом подстроились под социум. Один умеет найти общий язык с кем угодно, слывёт эдаким своим парнем в обществе; другому тупо плевать на мнение окружающих в том плане, что пьянка, это - личное пространство; третья просто душка и труженица каких свет не видывал, свою бутылку заработала упорным трудом во имя и на благо.
Но! Каждый из них объективно добрый и порядочный человек. Конечно, классически поругивают за глаза, несут всякие сплетни, но, главное, их УВАЖАЮТ!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #27 : Июль 28, 2014, 09:43:47 »

Так а кто говорит, что нельзя пить, если это только помогает. Не мешает водка жить, пусть пьют на здоровье.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Марта

  • Гость
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #28 : Август 24, 2014, 16:37:14 »

Думаю, что мешает. У меня каждая "командировка" заканчивалась нехорошими последствиями (потеря вещей, травматизм и т.д.). Проблемы- водка, водка - дополнительные проблемы к тем, что уже были.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мешает ли водка жить?
« Ответ #29 : Август 26, 2014, 19:34:41 »

Марта, каждому свое просто. Уинстон Черчилль каждый день пил и дожил благополучно до глубокой старости...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 22.