Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как восстановиться после запоя?  (Прочитано 67360 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Серафима

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #45 : Март 22, 2016, 11:56:50 »

Спасибо за поддержку! Прямо отчаяние накатывает временами, месяц одна с тремя детьми, хорошо хоть старший сам ходит в школу, средней пять лет, у неё кружки, секции, а младшую пятимесячную с собой не повезешь, там ждать нужно когда занятия закончатся, а у неё сон, кормление, в общем, за месяц этот все килограммы скинула, что при беременности набрала (нет худа без добра :'( :grabli:) думала сейчас выйдет, полегче будет, а он сам как младенец. Скажите, здесь много рекомендуют препарат фенибут, а ему можно его сейчас пить или подождать пока действие тех препаратов закончится?
Записан

Roman7619

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #46 : Март 22, 2016, 12:30:49 »

Пусть отойдет, а потом по ситуации. При реабилитации важна эмоциональная составляющая, ну случилось такое, бывает. Все живы ,руки ноги целы а моральное состояние войдет в норму.  Если пациент  хочет жить-  то медицина тут бессильна  :grabli:. Уже выжил, а остальное приложится.
Записан

@leg

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #47 : Март 22, 2016, 14:01:28 »

 Мое мнение и личный опыт - не надо никаких фенибутов и прочей ерунды, организм сам осилит это состояние. Мне кажется эти препараты еще больше печень напрягают. Тем более он от отравления уже отошел. Смотрите только за давлением. И ко врачам не надо было водить ни к каким. Я понимаю, что оооочень тяжко (а как он хотел?), но отходить надо самому и будет вам счастье через 7-10 дней. А вот после всего этого можно витаминчиков попить и печень подлечить (есть какие-то препараты). имхо...
Записан

Петр

  • Global Moderator
  • Сержант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #48 : Март 22, 2016, 23:15:34 »

@leg Вы, воля ваша, что-то нескладное придумали. Ваши советы хороши для мазохистов... Какой смысл мучиться, если можно не мучиться?  )))
« Последнее редактирование: Март 23, 2016, 19:31:08 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #49 : Март 22, 2016, 23:59:39 »

Спасибо за поддержку! Прямо отчаяние накатывает временами, месяц одна с тремя детьми, хорошо хоть старший сам ходит в школу, средней пять лет, у неё кружки, секции, а младшую пятимесячную с собой не повезешь, там ждать нужно когда занятия закончатся, а у неё сон, кормление, в общем, за месяц этот все килограммы скинула, что при беременности набрала (нет худа без добра :'( :grabli:) думала сейчас выйдет, полегче будет, а он сам как младенец. Скажите, здесь много рекомендуют препарат фенибут, а ему можно его сейчас пить или подождать пока действие тех препаратов закончится?

Фенибут нужно пить, когда уже более-менее трезвый. С водкой он в лучшем случае бесполезный, в худшем, опасный. Человек может просто совсем перестать соображать, что делает. Максимальный эффект, когда трезвый, но накрывают страхи и тревоги. Вот здесь он может дать колоссальный эффект.

И, Роман прав. Не стоит делать то, что вызывает у него агрессию. Ничего хорошего, кроме плохого это не даст. Ни вам, ни ему. Это состояние временное. Дайте пару таблеток фенибута и посмотрите на эффект. Обычно после четырех таблеток накрывает волна счастья. Ни агрессии, ни раздражительности. Если он водку не пил, можно было и утром дать. С другими препаратами седативными, он мог только заснуть.
« Последнее редактирование: Март 23, 2016, 00:08:21 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

@leg

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #50 : Март 23, 2016, 07:33:03 »

@leg Вы, воля ваша, что-то нескладное придумали. Ваши советы хороши для мазохистов... Какой смысл мучиться, если можно не мучится?  )))

 Петр, может Вы и правы, просто я никогда не пользовался таблетками (пытался, но они не помогают), всегда выходил сам. Да, состояние жуткое, глюки конкретные не меньше недели. Ну вот так я устроен... И извиняюсь, если кому то навязываю такой расклад, беру свои слова обратно... У каждого все-таки должен быть наработан и свой личный опыт выхода из длительных загулов :grabli:. После последнего выхода не пью  две недели и даже не курю столько же, чувствую себя сейчас отлично, полноценный сон наконец-то вернулся.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #51 : Март 23, 2016, 12:49:40 »

Кто-то слышал о Пикамилоне?  Пикамилон - почти аналог фенибута...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #52 : Март 23, 2016, 19:30:11 »

Огурцы, это тоже, почти помидоры. :grabli: Шучу. Фенибут, вещь своеобразная. Ближе, может, пирацетам. Ноотропы все немного похожи. Но все же, они, или сами являются нейромедиаторами, или влияют на разные нейромедиаторы, вещества, которые управляют нашим состоянием.
« Последнее редактирование: Март 23, 2016, 20:20:41 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #53 : Март 23, 2016, 19:36:58 »

Петр, может Вы и правы, просто я никогда не пользовался таблетками (пытался, но они не помогают), всегда выходил сам. Да, состояние жуткое, глюки конкретные не меньше недели. Ну вот так я устроен... И извиняюсь, если кому то навязываю такой расклад, беру свои слова обратно... У каждого все-таки должен быть наработан и свой личный опыт выхода из длительных загулов :grabli:. После последнего выхода не пью  две недели и даже не курю столько же, чувствую себя сейчас отлично, полноценный сон наконец-то вернулся.

Вы, или не те таблетки пили, или не в то время. То, что предлагаю я, при правильном использовании, работает почти без сбоев. Купите для эксперимента пластинку фенибута. Это рублей 80-90. Без водки, в нормальном трезвом состоянии, выпейте сразу четыре таблетки. А потом напишите сюда об ощущениях. Уверен, что у вас резко изменится отношение к таблеткам... Только понимаю, что делать вы этого не станете. Слишком велико ваше предубеждение. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Серафима

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #54 : Март 23, 2016, 23:25:55 »

Спасибо за поддержку! Прямо отчаяние накатывает временами, месяц одна с тремя детьми, хорошо хоть старший сам ходит в школу, средней пять лет, у неё кружки, секции, а младшую пятимесячную с собой не повезешь, там ждать нужно когда занятия закончатся, а у неё сон, кормление, в общем, за месяц этот все килограммы скинула, что при беременности набрала (нет худа без добра :'( :grabli:) думала сейчас выйдет, полегче будет, а он сам как младенец. Скажите, здесь много рекомендуют препарат фенибут, а ему можно его сейчас пить или подождать пока действие тех препаратов закончится?

Фенибут нужно пить, когда уже более-менее трезвый. С водкой он в лучшем случае бесполезный, в худшем, опасный. Человек может просто совсем перестать соображать, что делает. Максимальный эффект, когда трезвый, но накрывают страхи и тревоги. Вот здесь он может дать колоссальный эффект.

И, Роман прав. Не стоит делать то, что вызывает у него агрессию. Ничего хорошего, кроме плохого это не даст. Ни вам, ни ему. Это состояние временное. Дайте пару таблеток фенибута и посмотрите на эффект. Обычно после четырех таблеток накрывает волна счастья. Ни агрессии, ни раздражительности. Если он водку не пил, можно было и утром дать. С другими препаратами седативными, он мог только заснуть.

Он водку не пил, пришел после двухнедельного пребывания в наркологии, как овощ. Выписали его в понедельник после обеда, сегодня среда, а он всё никак не отойдет. Получше конечно, глаза не так уже под веки закатываются, но координация движений ещё страдает и с дикцией проблемы. И это при том, что он говорит, последние два дня таблетки в больнице не пил, выплёвывал. Это какое же пролонгированное действие у лекарств, которые ему там давали??? Сколько они действуют? При чём, утром состояние как-то получше, пободрее, а к вечеру такое впечатление, что всё вернулось на круги своя.... :( Может ещё потому, что он вес сильно потерял, он там за 2 недели на 13 кг похудел, говорит что сколько-то дней без сознания был, похоже они ему столько психотропных препаратов ввели, чтобы успокоить, что он чуть не навсегда успокоился...! Врач ему сказал, они уже думали, что не смогут его из кризисного состояния вывести. Я сразу вспомнила, как вы, Аlik рассказывали пр неудачный выход из запоя с помощью капельниц, когда вас спасла бутылка водки за диваном. Вчера ему врач, у которого он лежал, выписал список лекарств:
1. Мильгамма 2,0х1р через день 20дн.
2. Церебролизин 5,0х1р ч/день 20дн.
3. Пантогам по 1тх3р. 30дн.
4. Атаракс 1т.х1р. вечером. 30дн.
5. Феварин 1т.х1р. вечером 90дн.
Записан

Серафима

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #55 : Март 23, 2016, 23:42:33 »

@leg Вы, воля ваша, что-то нескладное придумали. Ваши советы хороши для мазохистов... Какой смысл мучиться, если можно не мучится?  )))

 Петр, может Вы и правы, просто я никогда не пользовался таблетками (пытался, но они не помогают), всегда выходил сам. Да, состояние жуткое, глюки конкретные не меньше недели. Ну вот так я устроен... И извиняюсь, если кому то навязываю такой расклад, беру свои слова обратно... У каждого все-таки должен быть наработан и свой личный опыт выхода из длительных загулов :grabli:. После последнего выхода не пью  две недели и даже не курю столько же, чувствую себя сейчас отлично, полноценный сон наконец-то вернулся.
Олег, он поэтому и пошел к знакомому врачу в наркологию, что у него галлюцинации начались. Неделю пил, говорит литр водки в день точно, потом стал отходить на сухую и на третий день началось. У него это первый раз, чудовищ никаких не было, но то кто-то из знакомых у него "был", он сидел "общался", то туман у него по полу стелился.
Записан

@leg

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #56 : Март 24, 2016, 07:34:10 »


 Алик, ну почему же. В следующий раз я обязательно попробую этот фенибут и обязательно расскажу о впечатлениях. Только честное слово, я о следующем разе сейчас даже думать не хочу... В последний раз такая жуть была, что я аж курить пока бросил ...
« Последнее редактирование: Март 24, 2016, 07:41:42 от @leg »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #57 : Март 24, 2016, 08:39:41 »

Олег, он поэтому и пошел к знакомому врачу в наркологию, что у него галлюцинации начались. Неделю пил, говорит литр водки в день точно, потом стал отходить на сухую и на третий день началось. У него это первый раз, чудовищ никаких не было, но то кто-то из знакомых у него "был", он сидел "общался", то туман у него по полу стелился.

Да потому что спать нужно было. Видел и я туман, только по всей комнате и даже на улице. Полная иллюзия тумана. Даже цветной ореол вокруг лампочки, как в парной. И в ухе у меня девчонка сидела . Я с ней разговаривал. Не к врачу нужно идти, а банально поспать. Таблетки четыре фенибута и бутылку пива. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #58 : Март 24, 2016, 08:42:57 »


 Алик, ну почему же. В следующий раз я обязательно попробую этот фенибут и обязательно расскажу о впечатлениях. Только честное слово, я о следующем разе сейчас даже думать не хочу... В последний раз такая жуть была, что я аж курить пока бросил ...

Ключевое слово здесь, к сожалению, "пока" :grabli: Нет, курить, может быть, вы и вообще бросили. А вот все остальное... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #59 : Май 03, 2016, 17:45:29 »

Огурцы, это тоже, почти помидоры. :grabli: Шучу. Фенибут, вещь своеобразная. Ближе, может, пирацетам. Ноотропы все немного похожи.

Теперь ни огурцов тебе, ни помидоров.
Заказала больше месяца назад Пикамилон, а сегодня приходит письмо, что в США этот продукт запретили.  Извиняются за недоставку, вернули деньги.
Посмотрела  фенибут, так и его поснимали везде с продажи.

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.