Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как восстановиться после запоя?  (Прочитано 67351 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Antonio

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #30 : Март 07, 2014, 23:47:25 »

Первый раз укол в спину, не знаю что вкололи но сутки лежал пластом, запугивали письмом из психушки мол человек выпил и сума сошел в 25 лет. Продержался 5 месяцев, к слову больше ни когда не получалось, поставил антидот. Второй раз укол внутревенно. Третий по Довженко. Опять укол в спину. Из всех этих кодирований усвоил одно, ни один врач не поставит вам укол который нанесет вред вашему здоровью. А жить под постоянным чувством смерти это преступно со стороны врачей.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #31 : Март 08, 2014, 19:04:11 »

Все, что вы проходили, это одно и тоже, только в разных вариантах. Я прошел четыре совершенно разных метода, основанных на совершенно разных принципах. Когда у человека постоянная депрессия, никакой код его не удержит и никакая подшивка. Потому что бывают такие состояния, когда жить не хочется. Ну и что, какой-то Довженко испугает? Умру? Ну и хрен с ним, достало все...  В таких случаях нужно избавиться от причин угнетенного состояния, а потом уже ставить разные блоки.

Некоторые психотерапевты эти вещи с успехом совмещают. А традиционные кодировки помогают тогда, когда нет реальных разладов психики.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Сашa

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #32 : Март 08, 2014, 19:16:58 »

 парни извините непойму как толком в тему писать у меня тоже дозы до 1,5 литров доходят,последний раз 3 месяца не квасил,а тут 5 дней к ряду,я не пью,с утра,а вчера сбивал дозу, седня по чуть чуть корвалол,и для печени там антраль ношпа,и панкреатин для пищи,утром голоса измена была муть приснилась,а сейчас даже апетит поел и бутики с мясо и чаи с маслом,хотя аж глотка от бухла попалена,как думаете белки стоит опасатся? я не пил 3 мес,потом зашел в сильный штопор на 5 дней,а щас лежу утро а у меня лишние звуки когда задремал,а потом кошмар приснился это признаки белки?А еще то в жар то в холод кидало?
Записан

Вротмненоги

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #33 : Март 09, 2014, 10:12:12 »

Ко мне белка приходила на 5 сутки трезвости. Бессоница и нервяк доделали свое дело. А у тебя просто отходняк. Фенибут в помощь старик)
Записан

Митяй

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #34 : Август 08, 2014, 19:32:31 »

Самое хреное, утром 150 белой, днём 300 настойку, потом спал, проснулся допил настойку и ещё 250
Внтри всё»трсет». Мотор калотится, дышу через раз.. и страшно, бля.
Спасибо всем, извинитее за ошибки.
Записан

Sasha

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #35 : Август 08, 2014, 20:54:24 »

Мне хорошо помогает фенибут в связке с мексидолом.По 2 таблетки три раза в день того и другого.На ночь три фенибута.В течении дня я не особо чувствовал эффект,но показательно,что ночью в разы спокойней.Если даже сон не особо,то хотя бы в какой то умиротворенности лежишь.Не пил некоторое время алкоголь,но опять все закрутилось.Сегодня вышел на работу с бодунища.Пил три дня.Спасаюсь настойкой пустырника.Беру сразу бутылька три.Прям с горлышка в рот несколько глотков и туда же воду какую-нибудь.Во рту перемешиваю и пью.Эффект успокаювающий и немного похмеляющий.В то же время на работе не просекут,т.к. пахнет не алкоголем.Пустырник много раз выручал,могу рекомендовать как оттягивающее средство.Три бутылька растягиваю на весь рабочий день-вполне терпимо.Делать особо ничего не сможешь,но реально легче.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #36 : Август 08, 2014, 20:54:59 »

Мексидол я вообще не понял. Когда-то выпил четыре таблетки, ощущений вообще никаких. Ни плюс, ни минус. А вы не пробовали фенибут без мексидола пить. Есть подозрение, что эффект будет тот же. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sasha

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #37 : Август 08, 2014, 20:56:07 »

Получится сейчас наоборот.Я сегодня не нашел фенибут(.Только мексидол.Выпил пару таблеток.У мексидола нет седативного эфыекта насколько я знаю.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #38 : Август 08, 2014, 20:56:34 »

Кому как, наверное. По мне, так у него вообще никакого эффекта нет. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Андрей

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #39 : Август 08, 2014, 22:52:44 »

Алик, расскажите, пожалуйста, о мелатонине. У меня пачка куплена, а пить его боюсь — пил один раз, кошмары дикие, а если пьяным выпить, говорят, есть риск не проснуться. Читал такое только на одном сайте, может врут, на остальных говорят — нормально, 2-3 пива и таблетка и уснешь. Что думаете?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #40 : Август 08, 2014, 22:53:38 »

Это не снотворное, а фактически наш естественный гормон, который должен вырабатываться у нас, когда мы попадаем в темноту. Нормализатор периодов сна. Придуман природой, чтобы мы ночью спали, а дурью днем маялись. :grabli: Теоретически взаимодействовать он вообще ни с чем не может. В худшем случае его действие просто нейтрализуется. Пить днем смысла нет. Один раз вечером 1-2 таблетки.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Petro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #41 : Март 22, 2016, 03:08:32 »

Ребят, а во время тяжкого похмелья можно ли употреблять корвалол и валерьянку в таблетках?
Записан

@leg

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #42 : Март 22, 2016, 07:26:03 »

Можно, только больше никакого алкоголя..
Записан

Серафима

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #43 : Март 22, 2016, 09:46:13 »

Здравствуйте! Муж две недели пил, пытался выйти сам не получилось, пошел в больницу на 3-4 дня (как он думал) к знакомому, в наркологию прокапаться, в итоге закрыли его там на 2 недели, вчера выписали, он как растение, вроде соображает с одной стороны, а с другой какой-то неадекватный. Видимо там давали какие-то психотропные препараты, у него немного закатаны глаза под веки, лицо как-будто вниз "стекло", ходит неуверенно и никаких нормальных эмоций, средняя дочь, ласковая девочка, очень по нему скучала, целует ему руки, а у него никакой реакции. Хотя в жизни он очень добрый, заботливый, где-то даже сентементальный. На маленькую дочь, ей 5 месяцев, тоже никакой реакции, хотя она за месяц сильно выросла, в плане контакта и эмоций. К слову сказать, лет девять назад пил, из-за чего мы с ним тогда и расстались, не были ещё женаты. После нашего расставания вообще запил по-черному и года два практически беспробудно. Потом, как он сам говорил, в одно прекрасное утро сел на кровать и решил, что хватит, надоело. Вышел сам, сделал так сказать "работу над ошибками" и у нас начался новый этап отношений. Больше пяти лет не пил, вернее выпивал, отмечал праздники дни рождения, но без всяких последствий, выпьет, на следующий день занимается своими делами. И вот сорвался. Я хотела вас спросить, сколько это состояние у него продлится? При чм положительных эмоций нет, а агрессия, при всей седативности эффекта, присутствует. Например, сегодня утром проснулся рано,т.к. практически с пяти вечера спал, и собирается с людми встречаться, какие-то вопросы решать. Я ему говорю: "Не ходи сегодня, подожди ещё дня два, когда отойдешь, с тобой никто серьезно разговаривать не будет, у тебя вид неадекватного человека" А  у него в ответ прямо злость такая, агрессия. Как с ним вообще себя вести, и сколько это будет проходить. Поделитесь пожалуйста советами, своими примерами.
Записан

Roman7619

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #44 : Март 22, 2016, 10:41:42 »

Отойдет ваш муж . Не переживайте, только на мозги не капайте ему. И не надо обрашать внимание на эмоциональное состояние мужа, ему сейчас крайне ...... Ведите себя естественно, и постарайтесь не напрягать эмоциями. После мед препаратов наркологии человек становится немного овощем,  организм очистится все вернется на свои места. И детей он меньше любить не стал, он пока не может общаться на уровне эмоций, а с карапузами по другому никак.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 18.