Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как восстановиться после запоя?  (Прочитано 67385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #150 : Май 04, 2018, 19:43:24 »

Сколько запой был,столько и отходить
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #151 : Январь 14, 2019, 14:33:33 »

Была у меня ситуация в 18м году... Весной и летом частенько уходил в запои дня по 3 4 5, начал побаливать бок правый, тяжесть и все такое. Сходил на узи сдал анализы, Алт Аст в норме, билирубин нехило завышен. Узи показало что печень увеличена в полтора раза с одной стороны. Забеспокоился я о здоровье, бухать перестал месяца на 2 или 3 непомню. Пил урсодезоксихолиевую кислоту (урдокса, урсосан) и каждое утро выпивал 2-3 литра отвара овса, который готовил с вечера. Прошле время, думаю пойду ка я проверюсь. Узи показало все в норме, печень обычная без увеличений и без структурных изменений. А вот поджелудочную сказали лечить.
Отвар начал пить по рассказу друга. Он переболел гепатитом и начался цирроз. Его бабка отваром овса ведрами говорит поила, не лезло она вливала. И вуаля печень у него в норме. Бухает курит (правда не запойный) 30 лет прошло все в норме.
Я грамм 100-150 овса кипячу в 5л кастрюле полчаса час гдето, оставляю на ночь настиваться. С утра на голодный желудок вливаю разом.
Вдруг кому пригодиться
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #152 : Январь 14, 2019, 15:24:44 »

Я правильно понимаю, 100.150гр. овса на 5 литров воды?  .мда.
Не мало овса будет?
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #153 : Январь 14, 2019, 16:07:44 »

Кастрюля 3 литра, промерил )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #154 : Январь 14, 2019, 21:12:02 »

И что, три литра залпом?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #155 : Январь 14, 2019, 23:04:10 »

Получается почти 3 полных шейкера спортивных. Ну долго я так по 3 литра за раз не випивал, недели 2, ибо извините д..ыщ замучает. Да и на работе с утра от туалета не отойдешь. Я потом просто в течение дня пил его вместо воды.
Сейчас кстати тоже пью уже третий день по 3 литра с утра, думаю с недельку так продержусь. Потом просто вместо воды пить буду. Конечно болей сейчас нет и в принципе ничего не беспокоит, но последнего заплыва в новогодние праздники организм очень тяжело перенес, хоть и фенибут пил. Нервы совсем истощились. Так что подлечусь и вперед в светлое и всегда трезвое будущее)).

Недавно в супермаркете алкашку проходил и что то внутри екнуло, вспоминать мозг начал как хороши первые рюмки, расслабуха и легкость в теле. Вот почему он сц..ка ломку в абстиненции не вспоминает. Лярвы так и искушают им только повод дай.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #156 : Январь 15, 2019, 07:59:58 »

Да не играет память об удовольствии первичной роли. Я здесь все достаточно ясно. вроде бы расписал. https://alkozaur.ru/brosit-alkogol-navsegda/
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #157 : Январь 15, 2019, 19:05:12 »

 Ну это просто мое ощущение я описывал. Про лярв интересно конечно, я читал Артура Э. Пауэла, там вкратце о работах Ледбитера и Блаватской, как считаешь лярвы это мыслеформы сильные или остатки душ?)) Поищу на досуге литературу по ним и методам борьбы. Если читал что интересное по этой теме Алик скинь названия книжек, мне скоро на вахту там полтора месяца в потолок смотреть лежать, будет время прочитать.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #158 : Январь 15, 2019, 19:36:45 »

Дело в том, что обитатели астрала не имеют ни форм ни размеров определенных. О них можно читать совершенно противоречивые вещи. Мне пришлось кучу информации из разных источников. Самых разных, и от конкретных людей в том числе. На это ушли многие годы, прежде чем я составил более-менее стойкое представление об этом и успокоился.

А прочитать одну две книжки интересно может, но полной картины ты не получишь. В каждой книжке можно прочитать только то, как все представляет автор. Если даже в науке никогда не было единства. что говорить о метафизике.

Могу предложить две книги Измененные состояния сознания. Названия одинаковые но они о разном. Файдыш мне кажется проще для чтения и интересней. Но обе любопытны.. Это с моего яндексдиска. Если формат doc у тебя читается

https://yadi.sk/i/LyC7XWHI3L1Tog

https://yadi.sk/i/eiUsNe4Px4yRHw
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #159 : Январь 15, 2019, 19:45:28 »

Спасибо, этих книг у меня небыло. Я много накачал книг по астралу, но не читал еще. Всетаки думаю начать с Ледбитера.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #160 : Январь 15, 2019, 21:19:05 »

Да, благодаря ему, можно получить представление об астральном плане. Он парень искренний. Файдыш пишет обо всем более доступным языком. Для Ледбиттера какие-никакие, а подготовленные мозги нужны.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #161 : Январь 15, 2019, 22:01:02 »

Ну вроди как высшее образование есть, хоть и физика)))
Я выбрал Ледбитера когда биографию его почитал, интересны размышления священника который пришел к теософии Блаватской. Хотя и у Блаватской судьба не сахар, но по отзывам ее работы тяжело понять и разобраться (хотя это всего лишь отзывы). Думаю это связано с тем, что она пыталась обьединить много религий, и чтобы разобраться надо хотябы иметь представление о них. Так что актуально вообще начать с библии и нового завета )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #162 : Январь 16, 2019, 07:00:19 »

Я давно говорю, что правильнее говорить, что у человека есть диплом о ВО, а уж потом смотреть, есть ли у него само образование.  :azn:
А потом, так называемые точные науки, которые точные только условно, кроме математики, мало чем помогают в понимании идеального. Скорее наоборот. Наверное потому их в духовных семинариях не изучают вообще.  )))

У Блаватской действительно тяжеловатое изложение. Да я и по себе знаю, как непросто рассказать просто о сложном. Кроме Алкозавра иногда пытаюсь что-то еще донести, например вот здесь.  .наказан.

https://pod-zodiakom.ru/oproverzhenie-teorii-darvina/
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #163 : Январь 16, 2019, 09:27:10 »

Математику придумал человек как и законы все в ней. Я размышлял как то на эту тему, пришел к выводу что математика нужна ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕКУ, вселенной с ее масштабами и размерами побоку эти расчеты, что есть они что нет. Я уж молчу про астрофизику, там все их теории тупо из пальца высосаны, а то и вообще плод фантазии, который чудесным образом можно описать математически. Да и вообще ортодоксальная наука на многое закрывает глава, странная позиция у них... Не могу объяснить, значит этого нет. Но сейчас эра интернета и информации, тяжело что то утаить.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #164 : Январь 16, 2019, 13:56:03 »

Математика, это единственная наука, которая существует независимо от нас. Миром управляют числа. А вот все остальное, уже в той или иной мере, схоластика. Набор более-менее успешных теорий, пытающихся как-то что-то объяснить.   .айкидо.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 22.