Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как восстановиться после запоя?  (Прочитано 67358 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

zzzz182

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #15 : Январь 08, 2014, 23:32:55 »

Мужики, спапсбо зфорум и блог:grabli: навалилось пипе.... может опять подшваться поклолтоться, чтоюы не пить, от разынйх врчайчей нароклоло.. Чиатю весь фомум неделют все тоже про меня. неделю, очень все про меня. не думайие кривой только часа 3 с капелтц слез, в домашней условия, полегчало а вроде и дурак дуарком..., сил нет когова кругом спать отрубалс яна пару чаов

27 лет, а зеленый блтн вроде все есть баб, щас вышку заканчива, пол миро объездтл 5 раз шился.... а тат моет раз тумблер ыключиться и все летит к четям....но это все же лирика мне тут врач оставила таблеток выпить на 3 дня... я первую поцию схел чуть не падать стал.... из того что знаю по назвиню знаю остальные унее без наваний) фенибюу и феназипам, мможнт и х в мнесте илти както подругомуюю??

ребят в первй раз на фоорум воодбще в жтни на писал)
« Последнее редактирование: Январь 08, 2014, 23:42:22 от zzzz182 »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #16 : Январь 09, 2014, 16:21:28 »

У фенибута противопоказаний нет, а феназепам нельзя с алкоголем по инструкции. Вместе можно., но смысла нет. Лучше пробовать по отдельности. тогда можно понять, что как действует. По мне, например, так лучше фенибута вообще ничего еще не придумали. Потом, от феназепама может развиться зависимость, а от фенибута нет.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

zzzz182

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #17 : Январь 13, 2014, 13:00:31 »

УУххх, отошел)) да, на фенибуте сейчас сижу, настроение отличное. неделю выходил. О фенибуте, кстати с вашего блога узнал. Перечитал свое предыдущее сообщение, ужаснулся, в каком состоянии я находился, это реально на грани жизни и смерти. Снотворные таблетки не стал употреблять - побаиваюсь я их. Интересно только синдрома отмены у фенибута нет?)) а то я никогда еще так себя спокойно не чувствовал. но пью регулярно по 2 штуки 3-4 раза в день.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #18 : Январь 13, 2014, 19:05:31 »

При таком количестве не будет никакого синдрома. При долгом употреблении он просто может перестать действовать.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #19 : Февраль 19, 2014, 23:56:24 »

феназепам с алкоголем дикий ужас, мой товарищ так вены себе вскрыл. не помню вчера писал или нет но да ладно. Феназепам мне на второй день очень помогает. После одной таблетки ты снова живой и можешь идти творить дела. Что касается зависимости это хуже чем от алкоголя. Не пью его уже пол года но до сих пор чувствую что мне его не хватает.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #20 : Февраль 20, 2014, 00:00:45 »

Феназепам и фенибут, это совершенно разные вещи...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #21 : Февраль 20, 2014, 00:51:36 »

я не спорю ) просто написал про мой опыт. к Фенебуту вопросов нет, задачу выспаться он мне выполнил ) таки что теперь тоже буду "рекламировать" =)
Записан

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #22 : Март 03, 2014, 06:00:44 »

так полет с четверга. пиво закончилось часа 4 назад. минут 30 назад выпил феназепам чувство хорошее ) ну голова квадратна но ощущение что все будет хорошо есть. левая сторона груди немного давит. и голова странное ощущение было ) "привет гипертония" давление упало до 110 что есть гуд ) пошел помылся побрился чувство что все будет хорошо хотя! вот не знаю почему но в голове мысыль сегодня нужно выпить и завтра уже пуститься в отходняк наверн вина попью перед сном
Записан

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #23 : Март 03, 2014, 06:47:57 »

фенозепам не помог... опять стало хреново и ГОСПОДИ я нашел в ящике пол бутылки пива........ ептерный театр я таким счастливым не был помоему в жизни.. облегчение что еще пару часов я точно продержусь а там и моя родная принесет какогонить алкоголя. и эту ночь я посплю и все хорошо жаль завтра все равно придется вылазить но завтра будет завтра. кстате мне так нравятся эмоции под отходником можно смотреть фильм ужасов и реально испытывать адреналин смеяться над комедиями пусть и истерично но все таки. ну про самокопание и т д бессмысленно говорить ибо все итак знают.
Записан

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #24 : Март 03, 2014, 17:18:45 »

мой опыт назввать позитивным нельзя но все равно же опыт. час ночи есть езе литр вина тьфу тьфу и точное осознование завтра на сухую выходить буду. раза три вырубался сроком на часа от пол до полноценного. главное сейчас уснуть завтра будет хреново но уже не так и терпимо. жаль что люди на форум заходят но молчат хотя наверн меня понять сложно писать тактически грамотно я не могу. что хотел добавить то приснилось мне это ) лет мне 22 и я уже вот хотя пусть и поймать мне такой отходняк помогает психологическое состояние.
Записан

Вротмненоги

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #25 : Март 06, 2014, 17:31:50 »

квасил я неделю. сам отойти как обычно,не смог. после каждой похмельной чекушки следовала следущая и так пока не понял - капец...нужно капаться. Откапали в платной наркологии, очень качественно нужно сказать, за сутки вытащили из синего тумана и вернули в трезвость. Приехал домой, колотит. Ну, думаю дело обычное, через дня 3 буду огурец. Двое суток валялся на пропалую, вставая только на покурить, сделать чай и туалет. Спал как обычно на отходняк урывками, со снами триллерами (иногда очень интересными))). На 3 день после долгой ванны почуствовал себя в полном порядке. Ну почти. Кстати ремарка: пить начал из-за сплошного косяка проблем, к-е преследовали с начала года. Так вот, чуство вины, тупые мысли и разное хренотье так плотно вселилось ко мне в голову, что я забыл про сон и не могу уснуть уже 4-5 сутки. Морально невыносимо тяжело.... Хожу как амеба, уже думал, хер с ней, с работой, вызову скорую, пусть определяют в стационар наркологии по паспорту и лечат там как хотят и сколько. Совершенно случайно попался этот сайт и форум. Хочу сказать Алику, спасибо тебе, огромное. Просто несказанно помог. Сон не пришел пока. Но Нервяк!!! фенибут устранить помог. Только прочитав статью малость перекинул дозу и хожу чумной. Может посоветуете для сна еще что то из доступного? травяные сборы помогают? про то что нельзя пить чаи после запоя правда? Отпишусь завтра парни. То что чуствую, если сегодня не усну выход наверно один. Идти сдаваться. Иначе кранты
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #26 : Март 07, 2014, 10:44:22 »

Во-первых, спасибо на добром слове. :grabli: Из снотворных доступных я бы посоветовал донормил, сам его пробовал, достаточно эффективная. мягкая штука. Еще для нормализации сна, то есть чтобы спать ночью именно, а не когда попало, можно попить мелатонин. По одной-две таблетке исключительно вечером. это не снотворное в буквальном смысле, а именно корректор сна. Спать нужно в темноте, на свету действие мелатонина нейтрализуется. Такая вот фишка. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Antonio

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #27 : Март 07, 2014, 15:30:50 »

Вротмненоги... Попроси лучшего друга купить феназипам, уснешь 100%... следующие 3-4 ночи принимай донормил. Удачи!
Записан

Antonio

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #28 : Март 07, 2014, 15:39:54 »

Мне 29 лет. Пью с 17. Перепробовал все виды кодирования. Понял что справится могу только сам. Сейчас пью раз в 2 месяца по 2-3 дня. Восстанавливаюсь 5 дней. Сначала главное наладить сон. Мой рецепт такой... первую ночь принимаю феназипам, следующие 3-4 дня донормил, потом неделю валерьянку. Пропить курс эссенциале. Обильные витамины. Двойная, тройная доза в день. За неделю полностью восстанавливаюсь.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #29 : Март 07, 2014, 21:44:07 »

Скажите, а через какие виды кодирования вы проходили? Можно поподробней? Правда, интересно. Я четыре, у меня они описаны. Пятый, я знаю, разные виды подшивок. Просто. может еще что-то есть...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 21.