Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Таблетки от похмелья  (Прочитано 36314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #45 : Сентябрь 18, 2015, 00:39:56 »

Это вы кому? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #46 : Сентябрь 18, 2015, 02:31:23 »

Мише, кому ж еще.
Отойдет все пройдет.
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #47 : Сентябрь 20, 2015, 14:21:00 »

вчера после выпитого в пьятницу хотел влупить грам 100 с утра, но принял две таблетки бифрена, поел и потом желание опохмелится исчезло.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #48 : Сентябрь 20, 2015, 15:40:27 »

Ответил на Алкозавре, и тут повторю. Не доверяйте этому, обманитесь. Понимаю, что этим вас не остановлю, но чтобы хотя бы неожиданностью не было. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

don4yk

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #49 : Сентябрь 20, 2015, 15:45:13 »

Алик, имеете в виду, что здесь скорее психологическая зависимость от таблеток? Значит можно самому себе приказать остановиться, без приема фенибуа или ему подобных.
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #50 : Сентябрь 20, 2015, 15:47:15 »

или вы хотите сказать, что если человек слетел в запой несколько раз, то выхода нет? он все ровно будет слетать в будущем?
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #51 : Сентябрь 20, 2015, 15:49:54 »

все таки запой запою рознь. если биохимия организма поменялась и печень работает через хрен то запои будут.  а если это просто запой выходного дня и случился скажем по поводу свадьбы. то все может быть иначе. вопрос в том есть алкоголизм или нет
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #52 : Сентябрь 20, 2015, 15:53:38 »

Миша, думаю, алкоголизм все-таки есть. Нормальный человек не может уйти в запой и проваляться в постели потом три дня на выходе.
Скажите, с вами значит были случаи, когда выпил, а на второй день не опохмелялся и свободно работал, а вечером без алкоголя ложился спать?
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #53 : Сентябрь 20, 2015, 16:00:15 »

конечно и много раз. главное пить без похмелья. ну то есть ограниченное количество. вопрос как это количество граничить.
у меня скажем получается. что  беру дозу алкоголя в магазине выпиваю и ложусь спать. с утра бодун обычные. больше не пью
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #54 : Сентябрь 20, 2015, 16:48:11 »

или вы хотите сказать, что если человек слетел в запой несколько раз, то выхода нет? он все ровно будет слетать в будущем?

Знаете, на некоторые вопросы, у меня сложились уже готовые ответы, примеры и сравнения. Потому что их часто задают. То, что произошло однажды, может не повториться, но, то, что было два раза, обязательно случиться в третий. Просто подумайте, а что может помешать. Причина была, или запои без причины происходили? Конечно была. Она убрана? Скорее всего нет. Так что помешает? В редких случаях, у человека в жизни, взглядах что-то меняется, и он бросает пить. Чаще в самом начале запоев. Но, шансы на такое везение очень низки. Сила воли тут до одного места, сразу говорю... :grabli:

Да, про бифрен... Просто повезло, как верт на сайте отметил. Вы не сильно напились накануне. Фенибут объективно снижает тягу. Потому что стабилизирует психику. А вы замечали же, что даже. когда вроде не собираешься выпить, ну так, на грани, в сомнениях... то, понервничав точно хряпните. А тут все просто у вас хорошо сложилось. Луна в удачной фазе. А она очень сильно влияет на наше психическое состояние. Не слушайте тех, кто говорит, что это ерунда, они просто понимают в этом как мы с вами в китайской грамоте, но мы же не говорим с вами, что китайская грамота, это чушь. :grabli: Хотя, простите, если вы - китаевед... :grabli:
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2015, 16:58:27 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #55 : Сентябрь 20, 2015, 17:07:49 »

все таки запой запою рознь. если биохимия организма поменялась и печень работает через одночлен то запои будут.  а если это просто запой выходного дня и случился скажем по поводу свадьбы. то все может быть иначе. вопрос в том есть алкоголизм или нет

Вот меня все-таки очень сильно смущает возможность запоев без алкоголизма. Что-то мне это как-то не очень нравится. Но уверенно утверждать ничего пока не могу. А вот с тем, по какому поводу случился запой, тут, для меня, полный туман.... Не ухватил я сути, разница в чем?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

don4yk

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #56 : Сентябрь 20, 2015, 17:10:36 »

спасибо, Алик, за ответ. Я понимаю, что прийдется с этой заразой жить дальше и каждый раз держать себя в тонусе. Просто не хочется, что бы об этом знали близкие и друзья...
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #57 : Сентябрь 20, 2015, 17:13:14 »

я вот раньше пил постоянно, то есть почти каждый день. Теперь с июня совсем не пью, только вот два раза слетел в запой и один раз з товарищем выпил грамм 200. Сам не пойму, алкоголик ли я. Считаю, что да.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #58 : Сентябрь 20, 2015, 17:18:33 »

конечно и много раз. главное пить без похмелья. ну то есть ограниченное количество. вопрос как это количество граничить.
у меня скажем получается. что  беру дозу алкоголя в магазине выпиваю и ложусь спать. с утра бодун обычные. больше не пью

Миш, ну как-то у вас загадок слишком много. Что значит, беру в магазине дозу алкоголя? Вы приходите в магазин и говорите, мол, дайте мне дозу алкоголя, и вам дают. Что это за доза таинственная? Как она упакована? А перемерить не пробовали? Сколько там в миллилитрах, ну, в граммах, по простому? Раз у вас так все хорошо проходит. поделитесь, люди тоже будут ходить в магазин, покупать "дозы" и запоев у людей заметно поубавится. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #59 : Сентябрь 20, 2015, 17:24:01 »

все таки запой запою рознь. если биохимия организма поменялась и печень работает через одночлен то запои будут.  а если это просто запой выходного дня и случился скажем по поводу свадьбы. то все может быть иначе. вопрос в том есть алкоголизм или нет

Вот меня все-таки очень сильно смущает возможность запоев без алкоголизма. Что-то мне это как-то не очень нравится. Но уверенно утверждать ничего пока не могу. А вот с тем, по какому поводу случился запой, тут, для меня, полный туман.... Не ухватил я сути, разница в чем?
ну вот смотри запой у алкоголика это одно
второе это запой у почти вообще не употребляющего. скажем. 1 день свадьбы . 2 день свадьбы. потом на 3 выпили  и четвертым похмелились вот пожалуйста запой у не алкоголика. или допустим НГ когда 31 выпили а потом каждый день или в гости или гости к нам. вот и все так может совсем непьющий человек пить по неделям
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 22.