Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Таблетки от похмелья  (Прочитано 36291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #30 : Август 26, 2015, 21:45:45 »

Да, я понял, это можно сказать, опечатка. :grabli: Думал про амитриптилин и написал. Да, конечно... Хотя в принципе, разницы нет особой. Если бы я собирался пить водку, то не пил бы вообще никакие таблетки. Пока пьешь алкоголь, лекарства не нужны. Они нужны, когда не пьешь.  :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #31 : Сентябрь 16, 2015, 08:20:45 »

очень хочу услышать отзывы о таблетках Эналаприл и каптроприл как средства снижающее давление с похмелья и не только.
кто принимал как  они?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #32 : Сентябрь 16, 2015, 22:57:09 »

Миш, ну не копайтесь вы в наименованиях, зачем он вам? Пытаетесь стать непревзойденным фармакологом?  :grabli: Все понять никому не удастся. Наименование препаратов, появляются быстрей, чем вы их читать... Рекорд, 35 наименований одного и того же препарата, гуляющего по миру. Со временем, это только умножится. К вашим услугам Гугл, великолепный поисковик, поставьте Гуглу правильный вопрос, и вы получите достаточно адекватный ответ. Ну, а не пить, все что под руку попалось, совет от меня.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #33 : Сентябрь 17, 2015, 01:22:56 »

Нее, гугл для лохов, нормальные пацаны спрашивают у ясеня))))))))))))
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #34 : Сентябрь 17, 2015, 05:37:12 »

уважаемый Алик!. Пойми меня правильно. у меня в жизни давление тьфу тьфу тьфу нет. Но вот с бодуна с перепоя бывает до 150 на 110. и в такие моменты мне нужна таблетка что бы его снизить. я не знаю какую выпить. к врачу идти смысла нет еще и на учет какой нибудь поставят.
у гугла и яндекса миллион мнений . Тут же для меня считается авторитетный сайт к мнению которого я более менее прислушиваюсь. все по подряд пороть не хочу. хочу как экстренную помощь иметь. Например как тут советовали фенибут.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #35 : Сентябрь 17, 2015, 13:45:13 »

Миша, не пей никаких таблеток от давления. Появляющаяся гипертония на фоне похмельного синдрома - нормальное явление. Это функциональная гипертония, которая проходит сама по себе как только снимаешь раздражитель, в данном случае - спиртное. И потом, 150/110 не смертельные цифры, когда тебе стукнет лет 70, то это будет вообще нормой. Успокойся.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #36 : Сентябрь 17, 2015, 14:42:13 »

Вера ты меня очень сильно успокоила. Но я раньше при сильном сердцебиении пил анаприлин . он очень хорошо пульс сокращает. а то сердце колотиться до 100 ударов. Наверное надо бросать пить. но ведь в борьбе со змеем побеждает змей увы
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #37 : Сентябрь 17, 2015, 16:01:20 »

сердце колотиться до 100 ударов.

Страдает не только сердце. Страдают все органы, начиная с пищевода, по которому попадает алкоголь в организм. Дальше - желудок, поджелудочная, печень, почки, мозг, кровь, нервная система...все не перечислить.
Дают о себе знать в первую очередь органы, которые ослаблены. Где тонко там и рвется.

Записан

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #38 : Сентябрь 17, 2015, 16:05:26 »

т.е. ты предлагаешь это давление просто пережидать? а если нет возможности надо делами скажем заниматься?
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #39 : Сентябрь 17, 2015, 16:27:00 »

А как ты знаешь какое у тебя давление? Тонометр дома есть?

Предлагаю меньше заниматься "замерами". Гипертонию зачастую вообще никто не чувствует, выявляют обычно случайно. При этом живут, работают...

Ты сдай кровь на анализ сразу после запоя. Удивишься и расстроишься. Да и про сердце забудешь, переключишься сразу на печень... ))) ))) )))
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #40 : Сентябрь 17, 2015, 16:41:49 »

тонометр есть. а иду к нему когда голова болит и мотать начинает
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #41 : Сентябрь 17, 2015, 17:01:39 »

А мотает часто? Или только после запоя?
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #42 : Сентябрь 17, 2015, 17:06:00 »

только после продолжительного употребления и обычно если пить с вечера то мотает только первый день до вечера. дваление примерно 140 -150 на 100- 110  пульс тоже примерно 100.  обычно пью таблетку анаприлина снижается пульс и давление. потом уже ничего не пью
ну то есть у меня получается 2 таблетки в неделю или 3 примерно
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #43 : Сентябрь 17, 2015, 17:14:05 »

только после продолжительного употребления

ну так вывод напрашивается сам, но не буду писать какой, т.к. не люблю  банальности.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #44 : Сентябрь 17, 2015, 17:53:07 »

Я не пойму, ты сейчас бухой? Бухаешь? Или отходишь от бухалова?
Если бухой то какая нафиг разница что там где скачет, и нафига тебе это давление. Если отходишь, то там да, не давление а в башке загоны всякие.
Еклмн, если б я так грузился когда отхожу то..
Ага, сердце действительно, то выскакивает, то вообще паузы делает, значит хана сердцу, сейчас встанет(
Не жру пару дней и рыгаю-это язва и т.д
Хожу по стенке- по ходу ЦНС(
Понос-хана кишкам, или что там может быть(
В башке кавардак-я шизофреник и псих(
Зубы не чищу-жрет меня кариес(
Печень-ну само собой это алкогольный цирроз(

А как отойду, то все в норме, ничего не болит.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.