Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Таблетки от похмелья  (Прочитано 36292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fliper999

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #180 : Июль 02, 2017, 11:49:27 »

А что на счёт женьшеня или других адаптогенов? Я не говорю про первые дни ада, вроде выхожу удачно, второй день уже так, только потряхивает слегка, но вот тупость в голове какая-то, а мне завтра на работу. Сплю нормально, главное немного взбодриться, но не используя кофеин и не затрагивая сердце.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #181 : Июль 02, 2017, 13:13:54 »

Две таблетки фенибут с утра и бодрячком (я так делаю вне запоев, когда взбодриться надо)
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #182 : Июль 02, 2017, 13:19:41 »

У меня на работе мужик говорил что с утра стакан разведённого протеина для бодряка.потом в обед.и вообще бодрый
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #183 : Июль 18, 2017, 14:55:24 »

 .пиво3. Протеин это почти чистый белок. А белок дает большую нагрузку на печень. Так что стоит выбрать за будет бороться печень или протеин или алкашку. Так что навряд ли это далеко лучший выход!
Везде же пишут что как можно меньше нагружать печень в том числе жирным и белковыми продуктами
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #184 : Август 08, 2017, 08:34:40 »

.пиво3. Протеин это почти чистый белок. А белок дает большую нагрузку на печень. Так что стоит выбрать за будет бороться печень или протеин или алкашку. Так что навряд ли это далеко лучший выход!
Везде же пишут что как можно меньше нагружать печень в том числе жирным и белковыми продуктами
да я не имел ввиду что с похмелья он так делает.просто тут чтото про бодряки услышал=)
я еще раз повторюсь,мне как то помогал мексидол.
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #185 : Август 27, 2017, 02:06:02 »

Мексиприм полный аналог мексидола только стоит в 2 раза дешевле. Но везде пишут что помогает только уколами и только пока колешь. Только перестал и сразу действие прекращается.
В таблетках бесполезно. Сам пробовал целую пачку упорол 30 таблеток толку было ноль.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #186 : Сентябрь 18, 2017, 04:39:28 »

а мне таблетки мексидола помогли хоть немного поспать.
меня волнует другой вопрос-что делать с поносом????
даже лоперамид не помогает=(
Записан

Spanish

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #187 : Декабрь 24, 2017, 05:39:13 »

Давно я не заходил на алкозавра. Почитал тут, фенибут, мексидол, корвалол и феназепам, народ с правами вы когда эти препараты пьете, вы понимаете, что вы рискуете?! фенибут то хорошо, мексидол, хорошо - выходу очень помогают, но блин выход из организма минимум неделя! Рай для гайца, ибо и фенибут и мексидол, а тем паче феназепам и коррвалол, все это запрещенные препараты. Я понимаю, что тут главное из штопара выйти, но не забывайте про вышеуказанные препараты, все они держатся в крови и моче оч долго и все эти препараты, найденные у вас моче лишат вас прав, и 500 бачей штрафа. Я говорю про РФ
Записан

Spanish

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #188 : Декабрь 24, 2017, 05:44:53 »

и еще раз, да, фенибут в крови при проверке в наркологичке очень даже показывается. И выводится от суток до недели, после - 1 таб. Не дай бог ктото к вам под колеса залетел, поверьте после будет анализ вашей крови. А феназепам и корвалол вообще минимум три дня в моче, как барбитураты.
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2017, 06:01:44 от Spanish »
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #189 : Декабрь 24, 2017, 06:17:46 »

и еще раз, да, фенибут в крови при проверке в наркологичке очень даже показывается. И выводится от суток до недели, после - 1 таб. Не дай бог ктото к вам под колеса залетел, поверьте после будет анализ вашей крови. А феназепам и корвалол вообще минимум три дня в моче, как барбитураты.
Да.... Значит ГАБА тоже принимать не стоит? Но на этой добавке почти половина спортсменов сидит в качалках. Они все за рулем. Это если именно ГАМК под запретом. В фенибуте есть еще и вспомогательные вещества. Так что именно?
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #190 : Март 18, 2018, 08:13:38 »

Голова расскалывается, опохмеляться не хочу. Обычно пью от головной боли спазмалгон и аспирин. Тут задумался, насколько это вредно, т.к. у меня еще где-то 0,5 промиллей. Решил погуглить. Все статьи однотипные, написанные явно копирайтерами не разбирающимися в теме. Это прям нереально выбешивает, хотелось комп раздолбать от этого. Неужели это единственный сайт, где реально люди делятся опытом? Почему нет нормальных статей, где не пишут что если вы рюмку выпьете и после этого таблетку, то вы сразу копыта отбросите? Я все же выпью щас 2 таблетки аспирина. А вы как к аспирину относитесь? Насколько я знаю он вреден только для ЖКТ, а для всего остального полезен.  Но в инете пишут, что прям ппц его с алкоголем принимать. Или реально он вреднее, чем опохмелиться?
И к  предыдущим сообщением по таблетки и гаи... флуоксетин в крови определяется как запрещенный или нет?
Записан

ev23

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #191 : Март 18, 2018, 10:31:08 »

да ничего не будет с аспирина. он ж просто кровь разжижает.

флуоксетин не является запрещенным препаратом ни для кого. это ж антидепрессант.
а зачем ты бухаешь на антидепрах? на них бухать вообще не хочется,если правильно подобрана доза врачом. или ты самолечением такими серьезными препаратами занимаешься?

Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #192 : Март 18, 2018, 14:31:51 »

Я не пробовал его еще, просто думаю попробовать, чтобы от алкоголя отказаться. Неделю не пил, депрессуха жуткая была, вообще ничего не интересно было, ни книги, ни фильмы, ни новости. Щас опять 4 банки крепкого пива купил... Наверно опять будет бессонная ночь. А завтра на работу.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #193 : Март 18, 2018, 14:52:52 »

Антидепры пьются курсом,месяцами. От них будет нулевой выхлоп,если пить одноразово или неделю
Записан

Ivan1982

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #194 : Май 25, 2019, 15:17:15 »

Фенозепам хорош, но пьяным нельзя его пить, я обычно спазмолгон
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.