Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Таблетки от похмелья  (Прочитано 36293 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mike

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #15 : Март 21, 2015, 22:45:02 »

Естественно если утро со стакана водки и до отбоя. То он не поможет.
Записан

Rozia

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #16 : Март 22, 2015, 04:23:35 »

мне не помогает почти ничего,в том смысле,чтобы выпить и как будто и не пила, подруга советует ударную дозу витамина С,но это видимо она не знает,что такое "после запоя". Что еще... Аспаркам-сердцу становится легче.Циннаризин-для мозгов, мне его кстати нарколог выписывал,но он немножко снижает давление и клонит в сон. Как снотворное-не помогает ничего. Пульс сбиваю корвалолом. Для поджелудочной-панкреатин,для печени-расторопшу. Так как во время запоя не ем НИЧЕГО и после него дней 5 тоже, всякие аспирины жрать боюсь. Ну а на потом уже можно начинать антидепрессанты,мне выписали Тералиджен, первые дни от него вырубает и на следующий день плохо, но он накапливается и тогда начинает работать. Я его особо пить не стало,мне хватило хреновых ощущений от него,так что я не стала ждать,пока он там наконец накопится. Для того,чтобы заработал желудок и захотелось жрать или чтобы хотя бы смотреть на еду без отвращения-Омепразол. Ну и для меня обязательно-чтобы кто-нибудь убрался дома, поменял постель,закинул мои шмотки в стирку и засунул меня в ванну-это уже,считай,будет полдела сделано. Но этого не бывает сразу,только если под бутылек и с надеждой на продолжение,тогда дааа,я могу чуть ли не горы свернуть.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #17 : Август 09, 2015, 04:32:01 »

Пил корвалол, валокордин, ощущения двоякие, принял через минут пять попускает, а через 20 трусит еще с большей силой. Валериана малоэфективно но работает :grabli:. Аспирин пил не помогло :(. Трикардин в малых дозах тоже :( если грам 150 думаю поможет :grabli: Пустырник если бутылочку 25мл. дернуть то будет все более менее сносно :grabli:
Но самое эфективное ДЛЯ МЕНЯ средство это отвар травы ЗВЕРАБОЯ.
1чайная ложка с горкой на чашку кипятка настоять минут 10-15 и пить пока не попустит (передоз сомнителен) я по чашек 5 точно выпивал. Что имеем 1. не трусит (или меньше трусит) 2. состояние легкого похмелья. 3. достаточно дешево по сравнению с дугими препоратами. 4. Нет химии.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #18 : Август 09, 2015, 18:35:14 »

а страдаешь ли ты, Друг , настоящим похмельем ?? коли тебя с настоя зверобоя попускает?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #19 : Август 09, 2015, 19:30:08 »

Пил корвалол, валокордин, ощущения двоякие, принял через минут пять попускает, а через 20 трусит еще с большей силой. Валериана малоэфективно но работает :grabli:. Аспирин пил не помогло :(. Трикардин в малых дозах тоже :( если грам 150 думаю поможет :grabli: Пустырник если бутылочку 25мл. дернуть то будет все более менее сносно :grabli:
Корвалол и валокордин, это одно и то же. Барбитураты. На них подсесть можно, не напрягаясь. Пустырника пузырек, это грамм 45 водки. Сам пустырник там что есть, что нет. Его нужно неделями пить постоянно, для получения результата. :grabli:

а страдаешь ли ты, Друг , настоящим похмельем ?? коли тебя с настоя зверобоя попускает?
А почему нет. Человек же не пишет, что как огурчик становишься. Ну немного легче, почему нет?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #20 : Август 14, 2015, 23:00:31 »

Вы может будете смеяться но мне с похмела пропротен 100% в таблетках помогает тоже
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #21 : Август 24, 2015, 07:36:46 »

а страдаешь ли ты, Друг , настоящим похмельем ?? коли тебя с настоя зверобоя попускает?
Это когда руки трусит и суставы ломает и согласен вмазать дозу морфина лиш бы попустило, неь  наверно не страдаю :grabli: и и на форум я зашел чисто ради интереса :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #22 : Август 24, 2015, 09:50:55 »

Каждый думает, наверное, что по-настоящему плохо только ему, а остальные только так, придуриваются. Взял бы, встал, умылся, зарядку сделал, па-ак-кушал хорошо... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #23 : Август 26, 2015, 09:28:22 »

вот купил фенибут и анаприлин и анальгин и уголь черный ( на что денег хватило)
в тот раз тормозиться не получилось снова скатился.(сидел на больничном и от нефиг делать и для настроения попивал)))
хочу спросить вот резко повышается давление до 140 на 100  это поможет ли анаприлин? и можно ли его скажем (не то чтобы запить ну через час после 30 грамм выпить?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #24 : Август 26, 2015, 11:07:20 »

Это что? Загадка. Для этого и существуют стационарные больницы, чтобы смотреть, что и как кому помогает, или не помогает, а в особых случаях принять срочные меры. Вы хотите поэкспериментировать? Пожалуйста... :grabli: Только если бы точно было известно, что кому точно поможет, что кому точно не поможет, а что кого, неизбежно на тот свет отправит, не нужен был бы такой арсенал лекарств. Отобрали бы те, которые точно помогают и все. Тем более с водкой. С алкоголем вообще все непредсказуемым может быть.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #25 : Август 26, 2015, 11:24:49 »

1   дак вопрос то в том ! Сколько времени допустим пропустить после последней 30 гр стопки что бы выпить таблетки от давления. сколько  протерпеть что бы было максимально безопасно.
Я конечно понимаю что если припрет надо сразу накатывать

2 вот что лучше сделать если с похмелья давление скачет - принять таблетки от давлениея или опохмелиться? если допустим они не совместимы и либо 1 либо другое
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #26 : Август 26, 2015, 12:37:33 »

Такими вопросами вы любого врача в тупик поставите. Вот у меня давление, что мне сделать похмелиться, или таблетку выпить. Гипертония возникает от десятков причин. Для выяснения люди обследование проходят. И то, нет гарантии, что будет поставлен правильный диагноз. Ну кто может вот так наобум сказать, что нужно именно вам и именно сейчас, лучше вас самого. У вас что, первый раз в жизни давление поднялось? До этого чем понижали? Вот из этого и исходите...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #27 : Август 26, 2015, 17:51:17 »

блин ну прямо ничего не понял одним словом мне помогает снизить давление анаприлин.
я буду писать что сейчас по факту.
я его выпил 2.5 часа назад. Безопасно ли если я сейчас выпью рюмку водки?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #28 : Август 26, 2015, 20:26:56 »

Нет, ну вы такие вопросы задаете... Честное слово. Ну, откуда я могу знать ваш организм. Мне было бы безопасно. Так я бы и амитриптилин не пил, если бы собирался пить водку. Зачем? А вообще, я не Вольф Мессинг, чтобы знать все наперед. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #29 : Август 26, 2015, 20:56:53 »

я не про амитрипилин а про Анаприлин.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 19.