Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Можно и нужно ли похмеляться?  (Прочитано 44314 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #45 : Август 07, 2015, 11:52:04 »

Да черт с ними с этими звуками и мультиками. Я когда был в запое, то знал что стоит ожидать чего то подобного.
Но я как то боялся более серьезных приключений..как бы не сигануть с балкона убегая от пришельцев и т.д.
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #46 : Август 07, 2015, 13:31:32 »

Есть одно маленькое но. Глюки не отличаются от реальности ничем. Пришельцы будут реальными как тот балкон. А что придумает воспаленный мозг никому не известно. Я один раз с белочкой был, хватило. Под конец ко мне пришли бл**и, для которых я приготовил обед, сбегал за шампанским и истопил баню. Причем я с ними разговаривал, и разговор имел смысл и логику. А зрительные образы были просто реальными.  Оклимавшись утром я офанарел от накрытого стола с фужерами и шампанским, и истопленной и убранной начисто баней.

До этого ночью ко мне пришли доктора с ментами забирать в психушку, попросили подождать скорую, в больничку ехать. Так я ночью пару часов ждал на дороге, а когда стало холодно я упросил отпустить меня домой. Сидел и дрожал дома в ожидании когда меня увезут. Была мысль убежать в лес и там спрятаться, хорошо что не сделал этого, хрен бы вернулся обратно.

« Последнее редактирование: Август 07, 2015, 14:04:31 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #47 : Август 07, 2015, 14:08:44 »

Подобное было у меня лет тридцать назад от таблеток. Это еще что. При некоторых психических расстройствах люди видят космические, или морские баталии в полный рост. При этом зрелище так захватывает, что они могут часами находиться без движения в самых неудобных позах. Встав на носки и вытянув шею, например. Но это, конечно, уже не мозг фантазирует...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #48 : Август 07, 2015, 15:50:14 »

Таблеток я не ел никогда. А вот с белочкой встречаться очень нежелательно.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #49 : Август 07, 2015, 17:09:49 »

Чтобы не встречаться, спать нужно. А без таблеток это бывает очень проблематично. Так что, иногда, или-или. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #50 : Август 07, 2015, 17:42:02 »

Самое надежное средство, это не пить.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #51 : Август 07, 2015, 18:04:37 »

К сожалению, как показывает практика, оно для некоторых, самое безнадежное... Ну, а в теории, да-а-аа... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #52 : Август 07, 2015, 18:12:32 »

пришел к выводу что грамотно похмеляться это лучший выход из Любого похмелья. Но главное терпение и точность доз. и не перебрать
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #53 : Август 07, 2015, 18:45:50 »

Точность, она в любом деле не лишняя. Насчет похмеляться, все же, справедливости ради... Так быстрее алкоголизм зарабатывается. Но, зато, когда он уже заработан и терять нечего, да, нагрузка на психику намного меньше, да, наверное и на организм в целом. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #54 : Август 07, 2015, 18:58:33 »

Алик! а расскажи где нибудь пьешь ли ты сейчас ? бывают ли запои! ну и может раскажешь еще как выходил?
я так понимаю ты из Донецка притом из частного сектора .т.е. с окраины где то. разве там получается бухать? там же война?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #55 : Август 07, 2015, 19:24:18 »

Пью ли я сейчас? В том смысле, в котором пьют все алкоголики, нет конечно. Тем более запоями... :grabli: Вы никогда не пробовали в запое чем-то серьезным в интернете заниматься? Попробуйте, лишние вопросы отпадут. :grabli: Своим личным пережитым опытом я уже давно поделился в статьях на Алкозавре. Там же описано, как я выходил из запоев. Или малыми дозами, или долгим сном. Четыре вида лечения, которые я проходил тоже описаны в статье  ВИДЫ КОДИРОВАНИЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА Если не читали можете прямо отсюда перейти.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #56 : Август 07, 2015, 22:46:55 »

Есть одно маленькое но. Глюки не отличаются от реальности ничем. Пришельцы будут реальными как тот балкон. А что придумает воспаленный мозг никому не известно. Я один раз с белочкой был, хватило. Под конец ко мне пришли бл**и, для которых я приготовил обед, сбегал за шампанским и истопил баню. Причем я с ними разговаривал, и разговор имел смысл и логику. А зрительные образы были просто реальными.  Оклимавшись утром я офанарел от накрытого стола с фужерами и шампанским, и истопленной и убранной начисто баней.

До этого ночью ко мне пришли доктора с ментами забирать в психушку, попросили подождать скорую, в больничку ехать. Так я ночью пару часов ждал на дороге, а когда стало холодно я упросил отпустить меня домой. Сидел и дрожал дома в ожидании когда меня увезут. Была мысль убежать в лес и там спрятаться, хорошо что не сделал этого, хрен бы вернулся обратно.
Улыбнуло)) Добрая белка пришла. Я вот ее боюсь в более злом состоянии. Ведь она же может придти, в виде какого нибудь черта живущего в твое руке, и человек может отфигачить себе руку, ладно себе, так окружающим или близким можно навредить. Я не знаю примеров, но все же думаю что такие варианты ее прихода имеют место.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #57 : Сентябрь 01, 2015, 13:54:57 »

можно ли похмелиться настойкой пустырника? если да! то как ее принять? весь пузырек залпом?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #58 : Сентябрь 01, 2015, 14:49:23 »

Так, дело хозяйское, кто как привык. Эти настойки 70 процентный спирт содержат.  Вот и считайте...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Roman7619

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #59 : Сентябрь 01, 2015, 15:12:48 »

 Миша хорош ерундой заниматся, или пей или завязывай. Настойки конечно поприятней одеколона, или ты дно нащупываешь? Ну так в синьке дно ниже уровня земли. Не договоришься с с2н5он. Хочется пожелать тебе удачи. Но пока ты не там ищешь. 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 23.