Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Можно и нужно ли похмеляться?  (Прочитано 44304 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

misha1980

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #60 : Сентябрь 01, 2015, 17:01:42 »

я писал в теме этой или другой что пока пил сначала по чекушке перед сном теперь перешел на 2 литра крепкого пива. но бывает похмелье так прибьет а у нас тут не всегда и не везде можно купить. вот и интересуюсь крайними мерами. Резко ведь когда пришибет ответ у вас не получишь
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #61 : Сентябрь 01, 2015, 17:21:09 »

Да кто может дать ответ во всех возможных ситуациях. Тем более дистанционно. Только об общих примерах можно говорить.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #62 : Сентябрь 05, 2015, 22:43:10 »

можно ли похмелиться настойкой пустырника? если да! то как ее принять? весь пузырек залпом?

По себе скажу, пил я и пустырник и и валерьянку, и еще что то есть вроде.. пузырьками, залпами.
Но блин, не советую, от этой хрени кукушка не соображает, конечно отпускает, похмелья нет. Но дебил дебилом становишься, но я конечно перебарщивал, брал штук по 10, чтоб вырубало.
Я тут писал что со мной было после приема этого чуда((((
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #63 : Сентябрь 22, 2015, 08:51:04 »

блин вчера выжрал 2л крепкого пива  и чекушку. с утра никакого похмелья и даже отвращение к выпивке. надоело.
Друзья мне надоело пить. не чувствую приятного вкуса пива и приятного одурманивания водки.
Ура УРА УРА
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #64 : Сентябрь 22, 2015, 09:13:44 »

а сколько перед тем пил, что бы понять это?
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #65 : Сентябрь 22, 2015, 09:18:04 »

ну по крайней мере года 2  каждый день. по выходным крепко нажирался. Надоело. Наверное буду выпивать но тупо раз в неделю. похмеляться не тянет. Хороший чистый алкоголь. Когда не попьешь сколько то. то и норму как то чувствую. то есть стоит спиртное но четко ставлю норму скажем выпить половину. выпиваю и ложусь спать. и эффект есть и даже удовольствие  и бодуна нет
Записан

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #66 : Сентябрь 22, 2015, 10:18:55 »

можно ли похмелиться настойкой пустырника? если да! то как ее принять? весь пузырек залпом?

По себе скажу, пил я и пустырник и и валерьянку, и еще что то есть вроде.. пузырьками, залпами.
Но блин, не советую, от этой хрени кукушка не соображает, конечно отпускает, похмелья нет. Но дебил дебилом становишься, но я конечно перебарщивал, брал штук по 10, чтоб вырубало.
Я тут писал что со мной было после приема этого чуда((((
Бывает, пью пустырник. Беру 4 пузырька, по одному выливаю в стакан и разбавляю водой 1 к 1. В течении минут 30 все 4 выпиваю, легчает заметно.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #67 : Сентябрь 22, 2015, 11:14:09 »

ну если я правильно понял то пустырник по 25мл в пересчете это 40 грам водки получается. т.е. ты за пол часа выпиваешь 4 по 40 получается 160 гр. плюс ИЗ моего опыта мне почему то опохмеляться пустырником больше понравилось. он как то еще и серце успокаивает и нервозность снимает. тупеешь с него. можно дураком себя выставить .
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #68 : Сентябрь 22, 2015, 14:45:53 »

Бывает, пью пустырник. Беру 4 пузырька, по одному выливаю в стакан и разбавляю водой 1 к 1. В течении минут 30 все 4 выпиваю, легчает заметно.

170 грамм водки, чего бы не полегчать? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #69 : Сентябрь 23, 2015, 03:09:27 »

ну если я правильно понял то пустырник по 25мл в пересчете это 40 грам водки получается. т.е. ты за пол часа выпиваешь 4 по 40 получается 160 гр. плюс ИЗ моего опыта мне почему то опохмеляться пустырником больше понравилось. он как то еще и серце успокаивает и нервозность снимает. тупеешь с него. можно дураком себя выставить .
Да, по 25мл. С 4 пузырьков я лично не тупею, а больше не пробовал. А вот с двух пузырьков корвалола вата в голове появляется.
Записан

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #70 : Сентябрь 23, 2015, 03:10:52 »

Бывает, пью пустырник. Беру 4 пузырька, по одному выливаю в стакан и разбавляю водой 1 к 1. В течении минут 30 все 4 выпиваю, легчает заметно.

170 грамм водки, чего бы не полегчать? :grabli:
Потом все равно на водку тянет)
Записан

Янка Валери

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #71 : Сентябрь 23, 2015, 03:49:51 »

Миша, это вам помощь сверху. Набери в поисковике "коридор затмений сентябрь 2015". У меня наоборот вскрылись проблемы неделю назад. Стресс, "внеплановый" запой, не шучу, обычно я знаю когда у меня запой и могу его оттянуть, как результат жуткое похмелье, отчего я и здесь. Но так как нам помогают свыше по разному, одного надо встряхнуть, другому наоборот показать что-то хорошее, лишь бы результат был. Для тебя вот отсутствие похмелья оказалось толчком к хорошим мыслям :grabli: :grabli: :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #72 : Сентябрь 23, 2015, 03:57:02 »

Я, вот ничего не понял, честно говоря. Вроде бы что-то интересное... но в кучу связать весь коммент, у меня не вышло. К чему отнести? Надо было "цитировать" нажать...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Янка Валери

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #73 : Сентябрь 23, 2015, 04:11:36 »

блин вчера выжрал 2л крепкого пива  и чекушку. с утра никакого похмелья и даже отвращение к выпивке. надоело.
Друзья мне надоело пить. не чувствую приятного вкуса пива и приятного одурманивания водки.
Ура УРА УРА
Алик, вот к этому радостному возгласу ответ. Я здесь еще не разобралась как следует, всё не так как вконтакте и одноклассниках
Записан

Янка Валери

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #74 : Сентябрь 23, 2015, 04:15:07 »

И  :-\ прошу сделать скидку на мою, ещё слегка больную голову
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23.